Опубликовано 10 Январь, 2018 - 16:54

Молочко я приобрела где месяца 3 назад. И что самое удивительно, это то что я все еще не могу его добить. Обычно лосьоны для тела не живут у меня больше месяца. Пользуюсь я ими регулярно. Каждый день, после душа.

У меня уже есть свои любимчики, которыми я закупаюсь на пол года вперед. А тут произошла экстренная ситуация, которая заставила меня бежать в ближайший магазин косметики и покупать лосьон. Не рассчитала ,а жить без них не могу. Купила то, что первое попалось на глаза. Зацепила конечно же упаковка и цена само собой(около 80 р)

Упаковка красочная, очень яркая. С ветками годжи и персиками.
Первое во что я влюбилась это конечно же запах. Боже какой он вкусный. Пахнет и правда йогуртом с фруктами.

На теле запах держится ооочень хорошо. Даже чрез пару часов вы будете улавливать тонкий запах фруктов от кожи.

По консистенции он достаточно жидкий. Я привыкла к очень густым лосьонам. Они удобны в использовании ,быстро впитываются и экономны. Тут все абсолютно наоборот. Впитывается конечно достаточно быстро, но пленочка на коже остается и ощущение только что нанесенного крема не покидает. Это наверное единственный минус. За это убираю одну звезду.

Кожу питает, с сухостью борется нормально.

Советую попробовать. Тем более такую приятную стоимость .Я готова купить один запах. Конечно это более летний вариант или даже весенний .Думаю к лету у меня появится новенькая упаковка.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Очень привлекательный запах
Недостатки
  • Жидкое, из-за чего большой расход
Ksu965рекомендует
  • 04.07.2016
    Купила в Просторе Йогуртовое молочко для тела активное питание. Впервые попробовала ухаживающее средства этой фирмы и не разочаровалась. Фирма CLEVER COMPANY производитель Россия город Москва. Молочко предназначено для нормальной и склонной к сухости коже, как раз к лету.
  • 13.07.2014 - 18:06
    Для зимы отлично, а вот для лета тяжеловат (+фото)
    Покупался в фирменном магазине вместе с кремом для тела этой же линии . Зацепил он меня, когда я рыскала по сайту Белиты. К сожалению, картонную коробочку я поспешила выбрость, поэтому ничего не скажу про состав. Упаковка: баночка (50 мл), дизайн "просто и со вкусом".
  • 15.01.2018 - 21:03
    Только ОН!
    Марка Нивея в линейке средств для бритья и после бритья, считаю самая лучшая. Во-первых, практически никогда не бывает на неё аллергии, чего не скажешь о других похожих средствах. Раздражений эти средства не вызывают и более того, их лечат. Уже не раз отмечено мной и мужем.
  • 17.10.2015 - 00:16
    Я думала, что нашла для себя идеальный дневной крем, но... Я ошиблась! Расскажу почему крем от именитого Clarins уехал к моей маме.
    Добрый день! Кремов я перепробовала великое множество! Были кремы: Biotherm, Dior , Chanel , Payot , улиточный крем от Mizon , еще один крем от корейского бренда The skin house. Но маркой номер один в мире по уходу за кожей считается Clarins.
  • 12.04.2016 - 16:28
    Визуальный эффект от "Керамидов" Белиты. Фото. Состав. Впечатления ツ
    Для полноценного ухода за лицом, приобрела всю линейку средств "Натуральные керамиды" Достаточно заманчивые обещания, не так ли Про ночной уход я уже писала и осталась от крема в полном восторге, что касается дневного, то он не так сильно меня впечатлил .
  • 26.11.2018 - 17:17
    «Не хватает» становится нашей формой существования. Так и с кремом Clarins Hydra-Essentiel. Повторить можно, но нужно ли...!?!? Глянем на состав... Да и дело то не в нем
    "Пусть ни один человек не уйдет из вашей жизни без того, чтобы не стать хоть немного лучше или счастливее!" - мое приветствие всем!   Недаром говорится, что люди никогда не бывают довольны: даешь им одно, а они просят ещё.
  • 31.01.2014 - 19:15
    Молочко для тела Vanilla Moment. Кусочек счастья и приятный бонус + Фото
    Привет, девчушки! Зима, горячая ванна, сухая кожа. Думаю проблема вкратце ясна) Сегодня я хочу вам рассказать о своем любимом средстве. Познакомились мы случайно, точнее его мне подарили. Вообще я не очень полюбила данную компанию, поскольку с детским гелем для душа было все не так уж гладко.
  • 16.09.2014 - 19:27
    Новинка от российских "органик-производителей", успевшая всколыхнуть женские сердца! И кожу можно побаловать, и носик, и мужчину, который не останется равнодушным к такой конфетке) (фотоотчет)
    Всем привет! Наступила осень, и потому к Катерине вернулось настойчивое желание заползать в одеяльные норки, литрами пить какаочайкофе и пахнуть сладостями.
  • 26.08.2017 - 11:38
    Шок! Шоколадное удовольствие – дешево и… (мини-разбор состава)
    «Хотели бы ли Вы, чтоб шоколад помогал выглядеть красивой и абсолютно не мешал фигуре? », пожалуй на этот вопрос все ответили бы «Да»… Но возможно ли это? «Milk хорошее настроение» обещает нам шоколадное удовольствие совсем за копейки! Всего за 38 грн за 200 мл.
  • 04.10.2018 - 12:42
    Почувствуй себя конфеткой! Ароматное молочко, которым вполне можно побаловаться!
    Всем привет! Я регулярно пользуюсь средствами по уходу за телом, такими как лосьоны, кремы, молочко...И сегодня расскажу про молочко для тела из серии Milk Хорошее настроение "Шоколадное удовольствие". Приобрела я его в аптеке Фармэконом. Стоимость 85 рублей. Объем 200 мл. Производство Россия.
  • 09.09.2020 - 07:48
    Увлажняющий крем Clarins Hydra-Essentiel - находка для сухой кожи!
    Сейчас мне частенько приходится прятать свое лицо под медицинской маской, и это очень сильно сказывается на моей и так не идеальной коже. Поэтому, от крема для лица я жду следующее: чтобы увлажнял кожу и не скатывался под маской.
  • 21.09.2020 - 20:00
    Блёстки и маракуйя - замечательная новинка от "Hempz", выпущенная в честь того самого "радужного" сообщества)🌈
    Каждый год ряды ухаживающих средств американского бренда "Hempz" пополняются новыми экземплярами. В этом году у бренда вышла новинка - молочко с ароматом маракуйи "Pride&Passion". У нас его обозвали несколько странно и коряво - "Гордость и Страсть Маракуйя".
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 03.11.2020 - 13:53
    Шампунь-легенда.Туба или мягкий шампунь? Какой лучше? Почему я покупаю этот шампунь каждый раз, когда у меня возникают проблемы с кожей головы?
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули!. . Об облепиховом шампуне Натура Сиберика слышали абсолютно все люди, с которыми я общалась. Кого не спроси - все пробовали, все любят.
  • 18.09.2020 - 09:12
    Огромная банка питательной бомбы для тела! Мои советы по нанесению масла для тела Natura Siberica Густое питательное на молоке тувинского яка и диком шиповнике
    Всем привет! Я всегда трепетно отношусь к увлажняющим и питательным средствам ухода. А в предверии зимы мне уже хочется подключать тяжелую артиллерию в виде масел, дабы ножки оставались ухоженными и красивыми.
  • 11.10.2020 - 07:07
    ЭТАЛОН молочка для тела с формулой, которая старше меня! Непростительно дорогая цена. Реабилитация состава, осужденного ЭКОГОЛИКОМ.
    Всем привет! Сегодня у меня на повестке дня одно из самых известных и давно выпускающихся косметических средств марки Biotherm . Оно так и называется Знаменитое увлажняющее молочко для тел а, или LAIT CORPOREL BODY MILK . Ну конечно, я не могла пойти мимо и не попробовать. Хотя бы разок.
  • Шикарный лосьон для тела! Рекомендую!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на молочко-уход для тела " Райский кокос" от NIVEA. Я его не покупала, подарили ещё весной. А вообще видела во многих крупных магазинах, таких как: Ашан, Атак, Окей, Да! и в косметических магазинах.
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️