Опубликовано 23 Декабрь, 2010 - 14:35

Всем здравствуйте! Наполнителем данной фирмы пользуюсь уже два года, и очень очень довольна, он, можно так сказать, спас меня от нервного срыва. ))))
Три года назад у нас появился маленький миленький комочек шерсти. Когда котенок начал подрастать, стал делать так, в наполненный лоток с наполнителем сходит один раз, а следующий раз у входной двери, и это не зависело от количества наполнителя в лотке, даже если лоток наполняли полностью, он проделывал тоже самое, и каждое утро у меня начиналось с мытья прихожей. Перепробовала очень много разных наполнителей, результат был одним, а нервы на исходе. В очередной раз купив наполнитель для кота, не верилось уже, что существует наполнитель, который не надо менять после каждого его похода в туалет, и о чудо, проходит день, другой, а кот пользуется еще одним наполнителем, даже если в нем и сыро.
И вот наконец то, я вздохнула спокойно, наполненного до середины лотка (примерно 5-6см) хватает на 7 дней. Далее появляется характерный запах и лоток моется. Рекомендую!
Достоинства
  • Доступная цена
  • Хорошо впитывает влагу и запах
Natalka-O.Zрекомендует