Опубликовано 12 Июнь, 2013 - 11:41

У меня большая семья и конечно же приходится мыть всегда много посуды.От моющего средства мои руки потеряли здоровый вид,кожа потускнела,стала тонкая и неприятная на прикосновение,появились небольшие высыпания,началась аллергия.После каждого мытья посуды приходилось наносить увлажняющие крема,чтобы улучшить вид.Попробовала крем-мыло "Dove",оно свободно продаётся в любом магазине по доступной цене.Уже через неделю увидела результат,кожа стала нежной и бархатной,шелушения больше нет.В результате я осталась очень довольна!!!Теперь мою крем-мылом"Dove" ручки и летом и зимой!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Очищает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Щадящее воздействие на кожу
  • Эффективный
Mariya303рекомендует
02.12.2013
Почему тройка?
  • 24.03.2012
    первоначально попробовала обычное мыло dove-понравилось. решила попробовать жидкое. тоже очень хорошее. подходит не только для рук но и для лица. а главное подходит не только мне и мужу,но еще и нашему сыну. после него кожа действительно гладкая и нежная. у меня уже многие подруги перешли на него.
  • 06.08.2013
    Приветствую тебя, читатель моего отзыва! Хочу скорее поделиться с тобой своим восторгом по поводу крем-мыла "Красота и уход"! Итак, готов приступить к чтению? Тогда вперед!))   Раньше не обращала особого внимания на торговую марку "Dove".
  • Добрый вечер Друзья.Что хотела сказать в общих чертах про мыло "ДАВ".Я перепробовала разные средства этой марки,но лично для меня больше подошло жидкое мыло.самое интересное что понравилось мне в нем,то что я использую его сразу в нескольких направлениях.Я смываю косметику,утром умываюсь вместо…
  • 16.05.2020 - 04:55
    В наше время с объемами мыла лучше не мелочиться! 🛀 Полведра антибактериального мыла с запахом розы, да еще и по смешной цене, самое оно!👌
    С приходом пандемии моющие средства явно стали пользоваться бОльшим спросом. Ведь спрос всегда рождает предложение. Как-то особенно не запасался моющими средствами да и ажиотажа особо на них не было (в отличии от туалетной бумаги:-)). Единственное цены на подобные товары подскочили.
  • 04.07.2020 - 14:53
    Нестандартное использование стандартного дезика. Впрочем, уверена, что лайфак запаздал и знаком многим женщинам "в теле" 😉
    Доброго времени суток, друзья! Не секрет, что все мы очень разные и именно этим пользуются производители: ведь что подошло одному, не факт что подойдет другому. Вот и множатся товары и их виды.
  • 24.05.2020 - 05:10
    Не смогла им пользоваться: ядерные отдушки, несмываемая плёнка. По-моему, раньше мыло Dove было намного лучше
    Не покупала Dove, Camay и другие подобные мыла уже лет 15-20. Просто надоели. Очень долго ими раньше пользовались. Сейчас подбираю для себя самые нормальные варианты, т.к., даже детское мыло не вызывает уже никакого доверия, портит кожу. Решила взять и Dove.