Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 14:16

Всем доброго времени суток!

Я люблю своего котейку, поэтому стараюсь его по возможности баловать различными вкусняхами. Влажный корм я тоже отношу к разряду лакомств, так как максимально даю ему несколько паучей в неделю. Так как все же считаю, для повседневного питания они не очень подходят, да и выходит это очень дорого...

Так же стараюсь покупать паучи хотя бы премиум класса, хотя бывает и грешу "Шебой" или "Феликсом".

Место покупки. зоомагазин

Объём: 100 грамм.Обратите на это внимание, так как большинство паучей идут по 85 грамм.

Цена.Зависит от магазина я встречала от 43 до 53 рублей.

Почему я обратила внимание именно на паучи от Brit ?

1. Знакома с их продукцией, вызывает доверие.
  2. Объём упаковки 100 грамм,а не 85.
  3. Доступная цена
  4. В составе 80 % мяса

80%мясо и мясные субпродукты (курица 8%), рыба и рыбные субпродукты , субпродукты растительного происхождения , минеральные вещества. Не содержит красителей и консервантов

протеин (Белок)9,50%

Жиры5,00%

Клетчатка0,40%

Влажность81,00%

Зольность2,50%

Добавки на 1 кг витамин D3 250 МЕ, витамин Е 100 мг, цинк 10 мг, марганец 2 мг, йод 0,7 мг, медь 0,2 мг, таурин 450 мг, биотин 0,1 мг

На упаковке есть информация о том, какая норма положена питомцу в зависимости от его весовой категории.

Внешний вид.

Кусочки одинакового размера, более светлые, чем кусочки из более дешевых паучей.Соуса много.

Запах.

Пахнут кусочки приятно, напиминает запах мясных детских консерв.На вкус я конечно же не пробую, но кот ест с удовольствием.

Даже сфотографировать толком не давал.

Никаких проблем у кота с пищеварением после паучей не возникает, чувствует он себя бодро, энергичен.Поэтому смело могу рекомендовать паучи от Brit.

Спасибо за внимание.

Недостатки
  • Состав расписан не полностью
T@ttyрекомендует
09.12.2017
Мои что то не едят Брит. Sad
10.12.2017
Мы своим что-то такой и не брали, даже не знаю, будут ли есть.
Миленький котик Smile
Кот у вас очаровательный, замечательно, что корм подошел Smile
не покупала еще такой)