Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 01:13

Начитавшись отрицательных отзывов про сайт [ссылка], всё-таки решила заказать там встраиваемую газовую варочную панель. Спешить мне было некуда, товар могла ждать долго, да и способ оплаты я выбрала - при получении, чтобы не рисковать деньгами. Тем более заказывала технику через интернет-магазин первый раз. Решилась на заказ техники на этом сайте по той причине, что цены у них очень даже выгодные, а с финансами как раз напряженка, да и нужной газовой варочной панели в других интернет-магазинах либо не было, либо она выходила намного дороже. В городе в розничных магазинах найти бюджетную модель встраиваемой варочной панели фирмы Гефест оказалось достаточно сложно, а на сайте [ссылка] эти панели были представлены в различных цветах, моделях, выбор большой.

Вот скриншот товара, который я заказала через интернет-магазин [ссылка]:

Цена та же, по которой я купила эту панель неделю назад - 7860 руб. + доставка 350 руб. Для сравнения: в магазинах города такая же газовая варочная панель стоит 9200-9400 руб без доставки. Разница существенная.

После того как сделала заказ через интернет, позвонил менеджер, сообщил что доставлен товар будет 1 числа. Вот 1 числа просидела с детьми целый день дома в ожидании звонка курьера - ни звонка, ни курьера не дождалась!

Ну думаю, не привезут - и не надо, ничего не теряю, кроме конечно того, что покупать такую панель придется дороже.

Позвонил курьер неожиданно 3 числа и сообщил о том, что привезет товар до 15.00 ч, НО в результате товар был доставлен в 16.00 ч.

Хочу отметить, что товар целый, гарантийный талон есть, выдали кассовый чек на сумму оплаты .

В целом, всё хорошо, кроме отвратительного сервиса данной компании.

Можно же было позвонить сообщить, что доставка заказа задерживается на 2 дня, чтобы клиент не ждал... может человек с работы отпрашивается, чтобы получить заказ.....

О том, что 3 числа товар привезут якобы до 15.00, сообщили только часов в 12.00, когда я уже и не ждала. Да и тут не отличились пунктуальностью, опоздали на час!

Сайт рекомендую тем, кто хочет сэкономить на покупке техники и может ждать...ждать...

НЕ РЕКОМЕНДУЮ платить деньги до получения товара!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Низкие цены
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Не доставляют заказ в указанные сроки
  • Не предупреждают о переносе даты доставки
  • Неорганизованность персонала
  • Самовывоз платный
Брусника_723рекомендует
04.03.2016
помогите советом...я попала в подобную ситуацию-нашла товар который мне нужен(в моем случае набор кастрюль фирмы Ронделл),но в других магазинах в городе цена намного выше,время ждать есть,но почитала отзывы об этом магазине и стало страшно заказывать...так как в этом магазине условие до тех пор пока ты не отдашь им деньги ты не имеешь права посмотреть что в коробке,без разницы какая доставка что курьером что в пункте выдаче и если не дай бог с товаром что то не так то деньги тут же не вернут а заставят оформлять самостоятельно возврат
Не знаю как в других городах, а я пока не посмотрела товар, деньги не отдала. Доставка была курьером на дом. Курьер сама распечатала газовую панель, я осмотрела, проверила комплектацию... всё было в норме. И только потом отдала деньги. Что бы было в случае брака - не знаю. По идее если при курьере товар распечатывается, то должны поменять. Могу только посоветовать не оплачивать им безналом, только наличными при получении. А так... на мой взгляд, можно заказывать. Зачем платить больше, если можно взять дешевле то же самое.