Опубликовано 10 Август, 2016 - 20:19

Вчера нам привезли шведскую стенку из интернет-магазина [ссылка] (Краснодар), решила поделиться с вами своими впечатлениями.

Сайт этой фирмы нашла просто в поисковике, немного напрягало отсутствие отзывов (есть отзывы на самом сайте, но я как-то мало такому доверяю). И все же меня привлек большой ассортимент и нормальные цены на спортивные комплексы и шведские стенки.

Мы с мужем решили на трехлетие сына купить полезный подарок, долго выбирали шведскую стенку, не знали, что будет лучше - металлическая или деревянная, крепление к стене или враспор. Расскажу об этом подробнее в другом отзыве. В итоге на сайте магазина заказали через специальную форму деревянную шведскую стенку за 7999 рублей. Через 15 минут мне перезвонили, уточнили заказ, рассказали, как будет организована доставка и сколько она будет стоить. Правда, сказали, что транспортная компания привезет в пятницу, а потом срок сдвинулся на вторник, но это уже не касалось работы самого магазина.

Что мне определенно понравилось - очень быстрое и качественное информирование обо всех изменениях в заказе. Мне позвонили, потом на эл. почту приходили письма, подтверждающие заказ, потом, что он передан в транспортную компанию. Т.е. я всегда была в курсе событий.

В итоге стенку привезли в полном соответствии с заказом, обговоренные цены оказались верными при оплате курьеру. Да и сама стенка очень порадовала.

Так что смело могу рекомендовать этот сайт для желающих приобрести спортивное оборудование.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Высокое качество обслуживания
  • Доступные цены
MargaritkaNNрекомендует
11.08.2016
Посмотрите) Я бы с удовольствием еще теннисный стол заказала, может когда-нибудь получится