Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Март, 2018 - 19:23

Привет всем!

Об Аскорутине я знаю с детства. У меня слабые стенки капиляров и как следствие этого бывают кровотечения из носа и звездочки на лице, причём с одной стороны больше.

Аскорутин отзывы

Аскорутин мне снова понадобился и этой весной. Когда у меня неожиданно пошла кровь с носа, и так резко и неожиданно для меня. Приятного мало, особенно жаль одежду, да и настроение испорчено.

Аскорутин отзывы

Вспомнила про эти витаминки и сразу же достала упаковку из аптечки, новая осталась с осени.

Аскорутин отзывы

На вкус они приятные, кисленькие. Не большие, по цвету, слегка желтоватые. Обычно я их запиваю водой.

Аскорутин отзывы

Мой опыт применения Аскорутина при носовых кровотечениях:

Принимала их каждый день, по одной таблетке три раза, как и указано в инструкции. Результат ощутила сразу же. Уже через два дня после начала приёма пропали носовые кровотечения. И хотя кровь из носа больше не идет, но для профилактики кровотечений и для поддержки иммунитета витамины я все же продолжаю принимать.

Аскорутин и ломкость капиляров

От уже появившихся сосудистых звёздочек этот вытамин, к сожалению не избавит, но от образования новых защитит. По моим впечатлениям, да и по всем показателям состояние сосудов во время приема Аскорутина действительно улучшается!

Итоги :

+ Очень доступные по цене

+ Приятный вкус

+ Эффект уже после нескольких таблеток!

Для себя недостатков не обнаружила ?

К покупке рекомендую, но не забудьте проконсультироваться с врачем!

Спасибо за внимание, оценку и комментарии!

Будьте здоровы!

Zelen_kaрекомендует
Знакомый препарат))
07.03.2018
Тоже периодически принимаю этот препарат!
Полезные витамины
07.03.2018
На носовое кровотечение у нас не сильно повлиял, но говорят, что очень полезный.
07.03.2018
Сама никогда не принимала, но мама постоянно вспоминает эти витамины по её советской беременности.
Отличные витамины для сосудов и не только Smile
08.03.2018
Не знала про такие витамины, возьму на заметку:)
08.03.2018
Тоже принимаю этот препарат, здорово укрепляет сосуды! Smile
09.03.2018
У меня тоже постоянно в носу слизистая лопается. Но я и не думала, что с этой проблемой могут помочь таблетки.
04.04.2018
Мне тоже надо их пропить.