Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 12:23

С блеском я познакомилась через пудру. Наткнулась на красивый сверкающий цвет и соблазнилась купить, цена приемлемая. На губах не липкий, пахнет ягодным ароматом. Красиво блестит мелкие блесточки, не ощущается песка на губах от блесток,удобная кисточка с ворсинками, цвет для меня летний насыщенный. Номерок не могу подсказать, стерся. Держится 2-3 часа. Маленький объем 6 мл.
Достоинства
  • Все в нем хорошо
  • Легко наносится
  • Не липкий
  • Непревзойденное сияние
  • Придает обьем
  • Придает сияние
  • Приятный аромат
  • Разумная цена
  • Увлажнение губ
  • Удобный аппликатор-кисточка
Недостатки
  • Быстро заканчиваеться
  • Держится недолго
Inneskaрекомендует
  • Купила этот блеск, когда в магазине отсутствовал мой любимый. В принципе, есть к нему некоторые замечания, например, слишком не устойчивая консистенция, она походит на варенье и норовит "скатится" с губ; ещё где-то с полтюбика, когда осталось у него изменился запах и стал таким специфическим,…
  • 10.11.2011
    Люблю блески для губ,особенно летом,на загорелой коже,влажные,полупрозрачные губы - отлично.Косметикой Манхеттен пользуюсь сравнительно давно,нравятся многие вещички.В этом блеске для губ производитель обещает соблазнительно блестящие губы.
  • 25.05.2011
    Решила купить себе этот блеск - позарилась на то, что сделано в Германии.Когда нанесла на губы цвет был хорошим, запах блеска приятный, ложится ровно. Но через короткий промежуток времени блеск вместе с цветом полностью сошел с губ и на губах осталось жалкое подобие бесцветного вазилина(((( Очень…
  • Маленький, да удаленький!
    Приветствую всех заглянувших! Блеск для губ Manhattan Tasty Lips Lip Gloss я покупала давно, к сожалению сейчас не могу найти эту марку в своём городе. А вообще, продукцию Manhattan можно купить на Ebay.
  • 10.02.2011 - 19:13
    полезен на 45% из 100 (+3 фото)
    Сейчас объясню, почему я так считаю..Искала я себе нежный блеск, практически под цвет кожи, с легкой розовинкой. И нашла на стенде Manhattan( цвет 55Е).
  • 28.04.2014 - 18:27
    Такое чудо за низкую цену!!!
    Привет всем! Хочу рассказать вам о блеске для губ Freaky Friday от Manhattan из лимитированной коллекции.Цена 30 рублей.   Блеск легко наносится, прямо скользит по губам . Консистенция у него масляно-гелевая, очень приятная. Не растекается. Держится часа 2. Уходит с губ равномерно, не пятнами.
  • 11.10.2011 - 18:58
    хороший блеск (+ФОТО)
    я считаю, что надо покупать либо люксовые блески либо рублей до 300от того что вы купите за 500 он ничем не будет отличатся отблеска за 200,но добавив рублей 800-вы можете получить нечто стоящее.покупала этот блеск на лето,не ожидала от него ничего сверх тем более за такую цену,понравился цвет вот…
  • 10.01.2011 - 13:44
    Ягодный блеск :) (+фото)
    Распродажи делают свое дело - заставляют покупать меня ещё и ещё косметику Этот блеск для губ был схвачен уже на кассе, т.к. давно хотелось попробовать именно эту линейку сияющих блесков.
  • 23.01.2011 - 18:26
    приятно познакомится+фото
    Всем привет. Мне кажется,что мало кто знает и слышал о такой косметике. Производитель Турция, категория масс маркет, цена низкая, нь качество очень хорошее. Как-то в киоске я увидела очень красивые блески и подумала, что это что-то вроде руби роуз и флер, но цена была выше примерно 150 р.
  • 05.12.2011 - 11:53
    Испортился (фото)
    Купила этот блеск случайно. Зашла в магазин Альпари и бросилась в глаза цена 59 рублей. У них акция была. Ну и купила. Понравилась упаковка. Прозрачный цвет с фиолетовыми блесками. Запах приятный какой то конфеткой пахнул.
  • 11.01.2014 - 12:23
    Очень хороший блеск с одним недостатком. Подробности в отзыве. Оттенок № 07 Персиковое совершенство.
    Этот блеск для губ DEBORAH EUPHORIC SHINE я заказала из каталога "Фаберлик". Сейчас распространением косметики DEBORAH и INFINUM занимается эта корпорация. В каталоге очень привлекли красивые оттенки блеска и обещание производителя о том,что блеск будет держаться на губах до 6 часов.
  • 15.01.2012 - 11:50
    Так себе (+ фото)
    Ничего особенно хорошего про этот блеск сказать не могу. Главным его недостатком для меня является запах - вроде бы сладкий, но отдает какой-то противненькой химической горчинкой ( Держится не очень долго, губы увлажняет средне.
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 06.08.2020 - 15:52
    Это не блеск! Это классная жидкая стойкая матовая помада, у которой отличное качество и низкая цена. Не сушит в течении дня совершенно. Красивый повседневный оттенок 4
    Привет всем читателям!   Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети. Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 30.06.2020 - 22:07
    "She's so extra" сказал мне блеск для губ | Оттенок 03 в повседневной носке | Характеристики и впечатления от увеличивающего губы блеска
    Я не особенно сильно люблю декоративные продукты для губ. Мою любовь и восторг всецело заняла уходовая ниша этого сегмента. Бальзамы, гигиенические помады, гели, блески, масла - вот это по-моему, вот это мне нравится. В последнее время я стала более благосклонна, правда, к нюдовой декоративке.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 18.07.2020 - 19:44
    Соблазнительный блеск и кристальное сияние с ROYAL CHIC от ART-VISAGE не только сделает ваши губы более чувственными и объемными, но и будет приковывать к вам восхищенные взгляды;)
    Приветствую всех! Если заглянуть в мою косметичку, то там последнее время редко можно встретить блеск для губ, чаще стойкие матовые помады или просто помады.
  • 19.07.2020 - 16:32
    Выход из нюдовой зоны комфорта, практически смертельный номер для меня. Помада - блеск для губ (кремовая) Collistar Puro Lipstick в оттенке 74 — охотилась за ней, а что в итоге? Фото на губах и впечатления о кофейной лимитке от Коллистар в отзыве.
    Всем привет. Помада - блеск для губ (кремовая) Collistar Puro Lipstick — это такой предмет в моем случае, который ищешь, хочешь купить, представляешь, как классно она будет смотреться на губах, а получаешь… не то, чтобы совсем не то, но несколько не соответствующее ожиданиям явление.