Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 14:14

Мне тоже довелось иметь дело с этим препаратом, и я осталась очень довольна от того эффекта, которое он оказывает. Дело было так: на очередном приеме у врача выяснилось, что у моего сына, которому ещё не было и годика, низкий уровень гемоглобина в крови. Нам назначили принимать Актиферрин.

Я купила в аптеке Актиферрин, но это были капсулы, из инструкции я вообще не поняла, какая же доза должна быть для маленького ребёнка. Поэтому решила не рисковать и найти другой аналог. Опять пошла в аптеку, там мне посоветовали Феррум Лек, в виде сиропа. Он стоил меньше двухсот рублей!!! Я взяла его, потому как во время беременности мне тоже его выписывали, только он был в таблетках.

В его инструкции всё понятно написано: как, сколько и когда давать! Причём давать надо один раз в сутки! Лично я смешивала необходимую дозу этого сиропа с водичкой или соком и давала ребёнку. Он выпивал всё это без проблем! Принимали мы его около месяца, потом снова сдали анализы, которые показали, что гемоглобин в норме.

Я осталась очень довольна этим сиропом!

Достоинства
  • Вполне доступно по цене
  • Можно принимать с едой
  • Поднял гемоглобин
  • Помогает
morik17рекомендует
30.09.2015
Сейчас вообще много таблеток у которых рецепты писали какие-то китайцы!!! Как считать эти дозы, за раз ли давать... просто жуть. Не чтобы всё как для дятлов писать, такое ощущение, что они думают, что мы все - фармацевты.
30.09.2015
Это вы точно подметили! Smile