Опубликовано 9 Март, 2016 - 16:58

Здравствуйте, всем любителям корейской косметики!

Я уже писала, что раз в месяц на московском сайте с корейской косметикой делаю заказы косметических продуктов (по большей части все-таки уходовых), которые ранее я не пробовала. В очередной заказ вошел кремик для рук с увлажняющим эффектом от FoodAHolic на сей раз с Акацией. В прошлый раз брала такой же крем, аналогичной линии только с оливками.

Два крема из одной линии
В этом креме для рук (в оливковом) мне нравится во-первых, объем упаковки, он достаточно крупный - 100 мл. Во-вторых, крем очень легкий, без химозного запаха, быстро впитывается, не оставляет жирных следов. В-третьих, мне нравится цена это крема, необычная для продуктов корейского производства.

Именно поэтому я решила попробовать крем аналогичной линейки уже с акацией. Ранее я не брала косметические продукты в составе с акацией. Поэтому решила для себя заблаговременно прояснить информацию:

Акация в составе косметики:

- для кондиционирования и смягчения кожи;

- высококачественный заменитель природного коллагена (животного происхождения);

- омоложение;

- питание;

- цветочный аромат.

Распаковываем посылку:

Чем мне понравился крем:

1. Приятно пахнет, при этом не очень ярко, не будет перебивать аромат духов или туалетной воды. Ощутим аромат акации, то есть нашей привычной черемухи, которая начинает цвести, как мне помнится, в период лета.

2. Быстро впитывается, сразу после нанесения. Ждать не придется.

3. Липкости или жирности не оставляет. Одежду не пачкает.

4. При этом всем, крем действительно увлажняет руки и ногти, смягчает кожу рук.

Минусов я не нашла, хороший легкий крем. Как раз для любителей легких текстур, при этом работающих. Если у Вас запущенная кожа рук, очень пересыхает, заметно, то возможно, Вам понадобится что-то более питательной и тяжелое. Но этот крем справляется со своей задачей.

Какой выбрать: с акацией или же все-таки с оливой?

Сложно ответить на этот вопрос, так как оба крема справляются с заявленными требованиями, указанными на упаковке производителем.

Чем явно отличаются два продукта из одной линейки - ароматом (логично, конечно). Но оба аромата мягкие, нежные и ненавязчивые.

Поэтому, оба крема держат "планку" на одном уровне, оба достойны внимания.

Вердикт.

Рекомендую крем к покупке, очень достойный вариант, особенно для обожателей всего корейского!

Место покупки.

Интернет-магазин lunifera.

Ссылка на продукт.

Цена.

199 рублей без скидок и акций.

Приятный внешний вид упаковочек
Информация на русском языке содержится только на коробке

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Достаточно увлажняет
  • Доступен к приобретению
  • Доступная цена
  • Надолго хватает
  • Не вызывает аллергии
  • Не оставляет жирности
  • Не оставляет липкости
  • Ненавязчивый аромат
  • Приятная упаковка
  • Приятный аромат
  • Ухаживает за ногтями и кожей рук
  • Цветочный легкий запах черемухи
Children's - Bo...рекомендует
Отличный крем, понравился очень. Только мне такой подойдет на летний период времени)
09.03.2016
Я как раз смотрела на линейку этих кремов, и как раз на крем с акацией, теперь точно куплю Love
09.03.2016
В нём есть всё, что я люблю в кремах Cool
какой крем приятный Smile
11.03.2016
Это что то новенькое! Приятный такой
11.03.2016
Пожалуй, я бы такой кремушек прикупила на летнее время.
11.03.2016
Какой классный! Надо будет и мне попробовать!
13.03.2016
тоже хочу с акацией приобрести)
09.05.2016
Когда вы написали "московский магазин" я сразу подумала о Лунифере. Ну а дальше коробочка да фото с сердечком из крема подтвердили догадку))
А вообще удивительная стоимость для корейцев. За 100 мл всего лишь 200 рублей. Обычно они 650 берут за 30 мл. Куплю такой следующий раз, сравню со своим Саемовским за 400 рублей. Спасибо за отзыв))