Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 16:41

У моей средней дочки псориаз. Диагностировали еще 3 года назад. Сейчас ей 14, начала все больше задумываться о своей внешности. Если раньше она спокойнее относилась к бляшкам на теле, руках (просто знала, что нужно лечить и все), то сейчас стала конкретно загоняться и переживать. Снова пошли с ней к дерматологу, чтобы при необходимости внес корректировки в нашу постоянную схему лечения, да и просто состояние кожи оценил. В целом, препараты остались прежними, но вот для восстановления кожи и продления ремиссии он выписал крем Цинокап курсом на месяц по 2 раза в день наносить.

Это крем от отечественного производителя, действующее вещество - пиритион цинка. Цена кстати вполне доступная. Аналоги, например, тем более зарубежные, намного дороже.

У дочки улучшения начались еще до конца курса. Кожа стала более здоровой, корочки перестали выделяться и чесаться, в общем кожа приобрела более здоровый вид.

Уже вот чуть больше месяца прошло. Ремиссия, слава Богу, устойчивая. Внешний вид бляшек стал лучше.

Достоинства
  • Доступность
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
Baskaraрекомендует