Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:45

Всегда заходя в летуаль замечала косметику марки Талассо Терапия, но как то не решалась её покупать. Спросите почему? не знаю... Но в очередной раз решила попробовать их тоник для лица.

Упаковка довольно стандартная, удобна, довольно приятная глазу, но без каких то особенностей. Объем 200 мл. тоник п консистенции как водичка голубого цвета.

Что касается обещанного подтягивающего и восстанавливающего эффекта замечено не было. А вот освещающий эффект да. Но так как от тоника многого и не требуется)

Тоник не стягивает кожу, освещает её, вначале совсем немного липкий. Аромат у тоника морской, не совсем девичий, что делает его универсальным.

Состав:

Аянарекомендует
  • 10.02.2014
    Увидела в "Летуаль" и не смогла устоять. Что уж скрывать, привлекла меня его стоимость и состав. Как утверждает производитель, это "чудо" освежает кожу, снимает раздражения, восстанавливает биологическое равновесие и т.д. На деле же я не увидела никаких изменений в лучшую сторону.
  • 20.08.2014
    Доброе времени суток!) Я не особый любитель пользоваться тониками для лица. Тоник Талассо Терапия подарили маме, в итоге пользовалась им я. Начну с того, что моя кожа склона к высыпаниям и сухости. Упаковка: Белого цвета, очень простенькая. С откидной крышечкой. 200 мл.
  • 30.01.2015
    Пребывая в полном восторге от геля для умывания "Талассо Терапия", "понеслась" я в магазин за тоником этой же серии! О тонике Объем 200 мл. я купила за 69 рублей с 35 -й скидкой (Летуаль). Тоник голубого цвета, с легким приятным запахом.
  • 27.09.2018 - 08:59
    В поисках идеального крема для рук! Претендент №1 - крем от Лорен-Косметик. Заслуживает ли он звание идеального?
    Всем привет! Хочу свой отзыв начать со слов Хьюберта Селби младшего: И ведь правда, наши руки могут рассказать о нас многое: о работе, о семейном положении, о возрасте и о том, как мы относимся к себе. Руки в первую очередь выдают возраст женщины.
  • 12.08.2015 - 12:11
    Отличный бюджетный шампунь на каждый день!
    Всем привет!)) Сегодня я хочу поделиться с Вами своим любимым бюджетным шампунем! Я довольно часто пользуюсь им, чередую его с другими более сильными средствами. Он просто выполняет свои функции и не перегружает волосы силиконами.
  • 31.10.2018 - 18:24
    Его сенсуальность зашкаливает!!
    Всем привет!Кто любит сухость, шелушинки, стянутость кожи? Никто. Поэтому за кожей необходимо ухаживать. И один из этапов ухода является, конечно же, крем. Представляю вашему вниманию СеНсуальный крем для тела с маслом морских водорослей.Изготовитель: ООО "Лорен косметик" Россия, МО, г.
  • 05.03.2018 - 00:28
    Наконец-то заканчивается! Кого производитель собрался им скрабить? (состав)
    Хотелось попробовать "сухой" скраб, промасленный маслами, чтобы не возиться со слишком жирными скрабами, в которых соль плавает в масле. Купила первый, который нашла подобного рода в Летуаль. Цена бюджетная- примерно 250 руб, состав минимальный.
  • 03.01.2017 - 23:03
    Морская свежесть после умывания с гелем для меня стала привычным делом. Легкий, нежный, с тонким запахом он справляется со своей задачей на отлично, вот только состав...
    Моим очередным приобретением в «Л'Этуаль» cтал самый обычный гель для умывания Лорен-Косметик с комплексом морских водорослей. Линия Талассо Терапия. Приемлемая цена, нежный и стильный дизайн - ну как тут не приобрести средство...
  • 27.08.2017 - 00:09
    Приятный, но ВОТ это вот вызывает сомнения. Посмотрим!
      Тоник Лорен-Косметик АНТИСТРЕСС На мой взгляд довольно не популярная фирма и уходовые средства. Никогда не видела рекомендации или супер положительные отзывы, а может бум какой-нибудь. Хотя казалось бы такие цены - около ста рублей и никаких тысячи за малипуську, должны привлекать покупателя.
  • 11.05.2017 - 10:15
    После очищения тоником Роса хочется скорей умыться(( Что же с ним не так? Вроде и очищает...
    Не часто пользуюсь тониками, многие мне не подходят. Умываюсь обычной водой, а если сильно жирная кожа, то с хозяйственным мылом. Бывают случаи, когда нет возможности умыться, вот для этого я приобрела тоник Роса.   Место покупки : Рубль Бум.   Цена : 61 руб. за 200 мл.
  • 19.02.2012 - 10:06
    Спасение от перхоти! (Фото и состав)
    Средство от хорошо зарекомендовавшей себя "Лорен-косметик", купила для мужа, так как он периодически страдает от перхоти. В продаже был профилактический шампунь и вот этот, синенький, интенсивный.
  • 11.12.2017 - 12:53
    Кто ж не любит клубнику с молоком! Придется ли вам по душе одноименный гель для душа?
    Скажу честно, я питаю особую слабость к гелям для душа и получаю особое удовольствие от их выбора и покупки. Для меня, как и для многих, уже давным давно недостаточно банального очищения кожи с отсутствием сухости.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 21.06.2020 - 12:56
    Что делать, если растут волосы на животе? Воспользоваться этим кремом! Мой маленький секретик... Отзыв только для девушек!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я вам хочу рассказать про замечательный крем для удаления волос "Батист". Лет с 14 меня начала волновать одна проблема - наличие волос на животе. Я жутко их стеснялась, стесняюсь до сих пор.
  • 30.06.2020 - 09:39
  • 05.06.2020 - 14:23
    Тонизирующий тоник L'Cosmetics «Цветок сакуры и чайное дерево»
    Недавно мне захотелось собрать линейку уходовой косметики определённой марки, чтобы пользоваться ей каждый день на протяжении нескольких месяцев вожжа под хвост попала. Ничего не поделаешь . В итоге, я остановилась на L'Cosmetics. Потому что баночки красивые пожимает плечами .
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 13.07.2020 - 12:50
    Тоник это маркетинговый ход или важная ступень ухода?
    Что нужно знать о тониках для лица, чтобы уход был на пользу? Секрет лишь в том, чтобы правильно подобрать нужный вариант по типу и состоянию кожи.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 18.06.2020 - 18:12
    Да, это тоник для лица, но в отзыве будет и про ноги. Довольной я осталась и от обычного и от не стандартного применения.
    Не так давно я поняла, что зря из моего ухода вышли тоники и я решила, что на моей полке должен обязательно появиться достойный экземпляр. Так, моя первая попытка оказалась провальной и тоник я выбросила как только начала пользоваться данным продуктом.
  • 20.06.2020 - 23:51