Опубликовано 24 Август, 2021 - 14:05

Сегодня поделюсь с вами отзывом о выпрямителе для волос Vitek VT-8405 BN Safari. Много разных выпрямителей перепробовала я. Могу однозначно сказать/посоветовать вам, что для меня лучшим выпрямителем являются утюжки фирмы Babyliss.

Но сегодня отзыв будет о Vitek VT-8405 BN Safari.

Очень легкий и доступный по цене выпрямителей для волос. Отмечу, что у данного выпрямителя для волос Vitek VT-8405 BN Safari пластины-турмалиновые. Данное покрытие считается одним из безопасных.

Есть выборка градусов, что тоже имеет большое значение для тех людей, кто часто выпрямляет волосы. Максимальный градус 220. Очень здорово, что с помощью закругленных внешних стенок выпрямителя можно еще и кудри делать, однозначно плюс. Во внутренней части также имеется кнопка включения/выключения. Есть кнопка для закрытия выпрямители. Длинный шнур дает возможность не стоять у розетки и выпрямляться около зеркала, шнур вращается на 360 градусов. Нагревается данный выпрямитель в течение 10-30 сек.

Минусы, что нет коврика для выпрямителя. Обычно я волосы выпрямляю перед выходом из дома, и было бы удобно, оставлять на специальном коврике и не думать о том, что может что-то случиться. Но здесь приходиться ждать, пока остынет выпрямитель и только потом уходить из дома. Нет наконечника сверху для того чтобы при выпрямлении не обжечься. Если нажимать на пластину рукой, то они вдавливаются во внутрь.

По выпрямлению волос, у меня очень густые волосы, обычно на все выпрямления волос с помощью выпрямителя Babyliss у меня уходило 7-10 минут. С помощью данного выпрямителя у меня время занимает больше, так как нужно пройтись несколько раз по волосам.

Бюджетный вариант выпрямителя, подойдет тем, у кого не густые волосы, кто выпрямляется не так часто. Для кудрей хороший вариант.

Считаю, что этот вариант выпрямителя удобно брать в поездки, так как он не громоздкий и легкий.

Достоинства
  • Качество пластины
  • Можно делать кудри
  • Функция выбора градуса
  • Хороший вариант для поездок
Недостатки
  • Много времени занимает
  • Отсутствие коврика
S.Anika26не рекомендует