Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 13:03

Совершая очередной набег в Летуаль в связи с акцией, которую я описала здесь - тык, я решила попробовать одно из средств для снятия макияжа от Летуаль. Сделала покупку, послушав консультанта, которая убедила меня в том что для чувствительной кожи это молочко незаменимо. Бутылочка объемом 50 мл. обойдется вам в 100 рублей. Тюбик обычный, безо всяких изысков, снаружи упакован в слюду.

Изготавливается "Лорен косметик" в России. Состав я не стала разбирать, если же интересно, вы же можете просмотреть его сами.

Консистенция молочка обычная, не очень жидкая (благодаря чему молочко не растекается), но и не совсем плотная. Цвет белый, имеет кремовый ненавязчивый аромат.

Макияж снимает отлично, не требует усилий, ни как не повлияло на мои контактные линзы, аллергии в каких бы то ни было проявлениях, не вызвало. Но, я вообще не люблю молочко, больше предпочитаю более невесомые средства (например, очень довольна мицелярной водой для снятия макияжа Лореаль). На мой вкус, это средство (как и все другие, в формате молочка) немного жирновато. В общем для тех кто предпочитает молочко - рекомендую Wink

Возможно, вам так же будет интересно почитать мои отзывы на другие очищающие средства:

Невероятно мягкий тоник для лица содержащий 90% натуральных ингредиентов BASIC BLUE Lumene

Лосьон для лица Clean&Clear "Контроль Блеска"

Маска с гранатом для жирной кожи лица Korres

За свои деньги просто потрясающая глиняная маска с цинком на васильковой воде

Освежающая маска для лица "Зеленый Лимон Мексики" Ив Роше

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Недорого
  • Ненавязчиво пахнет
  • Хорошо снимает макияж
Недостатки
  • Самую малость жирновато
AnnaSрекомендует
хорошее молочко Smile
Мне подойдет Smile
хорошее молочко Smile
Привыкла смывать косметику.
11.11.2014
Я очень люблю молочко, но мне важно, чтобы жирным оно не было. Для себя выбрала Сто рецептов красоты и от Грин Мамы. Впитываются до матовости - очень хороши оба! Smile
не люблю именно молочко, мне больше подходят лосьоны)
11.11.2014
elleonbry, матовость я люблю, заинтриговали Smile
11.11.2014
ღАнастасияღЕღ, вот и я такая же Wink
11.11.2014
А мне молочко для снятия макияжа совсем не нравятся Sad
11.11.2014
Настя, вот и я еще не нашла себе молочко по душе Stare
11.11.2014
Я тоже не очень люблю молочко, и предпочитаю мицеллярку.
Приятная упаковка и экономичная цена Smile
Мне бы, наверняка, подошло такое средство.
11.11.2014
Последний раз, когда покупала молочко для снятия макияжа, мне очень не понравилось им пользоваться. Но теперь знаю, что товар товару рознь, думаю, тоже куплю себе подобное средство на пробу
11.11.2014
Я вот тоже мицеллярки сильно люблю. Даже не знаю, стоит ли им изменять.
11.11.2014
Arlanka, тоже искренне верю, что нельзя все под одну гребенку чесать Smile
11.11.2014
нужно маме предложить, она такое любит)
11.11.2014
неплохое молочко, при случае куплю
11.11.2014
Тоже заглядывалась на это молочко,для поездки в след.раз возьму,а так формат слишком маленький))
Татьяна Л, рада быть полезной Wink
11.11.2014
helenameow, на счет формата согласна Smile
11.11.2014
у внутренней марки летуаль вообще неплохая косметика Smile
11.11.2014
У меня тоже сейчас молочко, но скучаю по мицеллярке)
11.11.2014
Одно из немногих средств от Л" Этуаль которое мне понравилось. Цена приемлемая.
я уже побаиваюсь брать продукцию от Летуаль... но судя по отзыву, молочко достойное внимания!
11.11.2014
Татьяна, Аня, молочка на самом деле очень неплохое и цена смешная Wink
Хорошее средство)
Что-то эта новинка прошла мимо моих глаз)))))0
11.11.2014
К сожалению, мне молочко не подходит, люблю гели.
11.11.2014
Я вот не любительница молочка - но вижу средство хорошее Smile
11.11.2014
Я теперь, в основном, мицелляркам предпочтение отдаю Smile Они для меня лучше по многим параметрам. Но это молочко, судя по описанию, не плохое. И цена очень бюджетная)
11.11.2014
Оксана.28, Sofi_ya, Tann4ig, сама не любительница молочка, мицелярные водички очень нравятся Wink
11.11.2014
я молочком всегда на слизистую глаза попадаю почему-то(( потом щипает((
11.11.2014
shooik, наверное, потому что обычные жидкости для снятия макияжа и мицелярки быстрее впитываются в ватный диск он придерживает растекание средства Smile
12.11.2014
Мне тоже теперь мицеллярка больше нравится, чем молочко )))
12.11.2014
Больше люблю лосьоны для снятия макияжа! Но средство неплохоее!
13.11.2014
Не люблю я пользоваться молочком...
13.11.2014
судя по всему, неплохое молочко, я бы попробовала. хотя косметику смывать с глаз молочком не люблю, предпочитаю лосьон.
16.11.2014
AnaitiS, Sweet_carrot, -Mirage-, Artemizia, солидарна с вами!
13.01.2015
купила по настоянию консультанта, но купилась на маленький объём, как "походный" вариант
11.09.2015
Я люблю молочко. Возьму на заметку.
Ещё 1 комментарий