Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 17:52

Я в восторге! теперь каждый вечер и особенно утро у меня долгожданные! Такой чистоты и бережного ухода за кожей я еще не ощущала! Хотя.. косметика от Ив Роше все-таки лучше ,) но дороже и сложнее её заполучить, а не просто пойти в любой гипермаркет как в случае с этим гелем и заполучить реальную свежесть лица на весь день/всю ночь! Всего-то 150 р и вуаля! С косметикой правда тяжеловато справился - размытые круги от подводки все же остались. После смыва кожа стала заметно гладкой, поры очистились и как бы даже сузились. После высыхания немного стянуло кожу - но я и так обычно пользуюсь увлажняющими кремами сразу, так что не критично. Посмотрим, что за красотка из меня через месяц использования получится))))

Достоинства
  • быстро смывает макияж
  • освежает
  • соотношение цена/качество
Недостатки
  • немного стягивает кожу
Natoorredрекомендует
  • Очищающий гель фирмы LOREAL подходит для нормальной и смешанной кожи. Продается во многих косметических магазинах и стоит от 150 до 200 рублей. Жидкость полу-прозрачная, при нанесении на кожу немного пенится. В составе очищающие компоненты, отсутствует мыло.
  • 20.04.2016
    Всем привет! Хочу рассказать об этом геле от марки Лореаль. Начну, пожалуй с того, что приятно удивила и порадовала цена на него: сейчас в сети "Рив Гош" он идет по скидке - всего по 199 рублей. Такой возможности я упустить не могла и сразу себе приобрела и его, и тоник.
  • 04.11.2013
    Покупка тонального средства потянула за собой покупку средства для снятия макияжа, так как тонак от Revlon оказался очень стойким и моя обычная умывалка с ним не справилась, а зайдя в летуаль попала на акцию 2 средства по цене одного и тут меня понесло, приобрела не только очищающий гель, но и…
  • 31.10.2013
    У меня комбинированная кожа, проблемные зоны в плане жирности - лоб и нос, а уж прыщики появляются везде, даже на щеках. "Бесконечную Свежесть" от L'Oreal купила, когда искала гель для умывания на каждый день, который выполнял бы функцию снятия макияжа.