Досуговый клуб "Зеркало", Москва - отзывы

• 17.12.2014
    Выбирая спортивный кружок для ребенка 4х лет, поняла, что в нашем районе не так уж много вариантов для этого возраста. В "Трудовых Резервах" на 11 Парковой предложили только секцию общефизической подготовки, все остальное - с 6 лет.
  • 28.01.2013 - 00:18
    не ходите на дегустации в виинный клую Купаж
    Посетили ежемесячную дегустацию в клуб Купаж 23 янв2013 г [ссылка] , ушли с чув-вом глубокого разочарования и удивления, как можно организовать и брать тысячу руб.
  • Летом на лошадке - самое то!
    Я давно хотела покататься на лошадках, и последние года два делаю это в конном клубе "Эквилого". Не то чтобы была там завсегдатаем, но раз 5 минимум была и пару раз брала сразу 2 часа. Находится клуб в 20 минутах езды от м.
  • 22.11.2015 - 17:44
    хороший домашний клуб
    Ох, как много клубов сейчас для детей. Даже в нашем Отрадном - десятки. Как выбрать? Я ориентировалась исключительно на рекомендацию мам на детских площадках относительно педагогов. Актуальным для нас был логопед, поэтому в клуб "Пчелка" мы и пошли исключительно под этого специалиста.
  • 04.02.2016 - 10:34
    Отличная возможноть поиграть в Лазертаг с семьёй и друзьями! Я в восторге!
    С этой игрой я случайно познакомилась 2 года назад и сразу поняла - это моё))). Пригласил поиграть нас с подругой коллега по работе, сказав только, что похоже на войнушку из детства, типа пейнтбола только не больно. Мы согласились))) и понеслось...
  • 29.06.2016 - 02:27
    Выпускной на пятерку!
    Выпускной - это безусловно знаменательное событие в жизни каждого. В этот раз выпускался класс моего сына, мы всем родительским комитетом думали, куда сводить ребят, чтобы им запомнился выпускной. Долго не могли решить, какой формат выбрать, просто в ресторан идти не хотелось.
  • 07.04.2017 - 14:52
    то, что я искала
    Как я отношусь к методике М.Монтессори уже рассказывала не один раз. Как говорит мой муж, просто помешалась на ней.Об этом детском центре мы узнали очень давно,но попасть смогли только недавно. Причина проста - очередь. Для своей двойни я ждала занятия "вместе с мамой", а для старшего английским.
  • 14.04.2017 - 14:47
    для взращивания настоящего мужчины!!!!!
    Мужчина должен уметь все!!!! Работать и руками и головой - это мое твердое убеждение!Понятно, что в домашних условиях у единиц получается сделать себе и столярную мастерскую, и лабораторию исследовательскую, и кружок электрика, и детскую, и гостинную и еще кучу-кучу всего.
  • 31.10.2017 - 15:28
    знаний не бывает мало
    Те кто читают мои отзывы, точно знает, что я помешана на образовании Если мне что-то интересно, то пока не изучу до победного конца на данный момент (это я к тому, что все обновляется постоянно), не позволю себе оторвать головы.
  • 02.12.2017 - 08:09
    на мастер-классы приеду еще
    Мое кредо-обучение нон-стоп. Очень люблю чего-нибудь познавать новое, обучаться чему-нибудь такому, что раньше даже не будоражило. Вот мое воображение стало будоражить декорирование. Декор - "съел" мой сон.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 29.06.2020 - 14:59
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 20.07.2020 - 20:15
    Вся советская эпоха нашей необъятной в одном месте. Чекисты и их жертвы, первый советский крематорий, массовые ночные тайные захоронения. Кладбище мистификаций и тайн советской эпохи.
    Признаться, Новое Донское кладбище ну никак моё воображение не будоражило, не тянуло туда меня в течение многих лет. То ли дело его древний собрат, Старое Донское кладбище, старший, ценный флером романтичности, исторической патиной. А тут - советский новодел.
  • 10.07.2020 - 15:43
    Найди своё отражение и переговори с ним, пока не поздно.
    Деньдобрый. В сентябре 2001 года в сквере на Болотной площади поселились два ребёнка (мальчик и девочка) с завязанными глазами. Скорее всего, именно поэтому им пока не страшно.
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 27.07.2020 - 22:08
    Главное событие лета в самую его холодную ночь, или почему все таки стоит хоть раз попасть на Выпускной в Парке Горького
    Каким же он был, Московский выпускной-2020 в Парке Горького? Поскольку это было первое масштабное массовое мероприятие после отмены карантинных мер в Москве, то неудивительно, что его слоганом было «Главное событие этого лета». И это действительно так!
  • 31.07.2020 - 02:28
    Помощь новоиспеченной маме - полезное питание с доставкой на дом. Впечатления, фото блюд прилагаются
    Совсем недавно я стала мамой второй раз и поняла, что рук то на все не хватает. Моему старшему ребенку 1,11 месяцев, младшему несколько дней, сама я после родов еще не совсем бодро себя чувствую. А нужно и за ними приглядеть, и за домом, и еду приготовить.
  • 31.07.2020 - 14:30
    Дед-Мазай и Гражданская война в одном лице.
    Деньдобрый. Идея об установке этого памятника родилась ещё в середине 80-х годов прошлого века. В конкурсе победил скульптор Иулиан Рукавишников. Но что-то пошло не так (в нашей стране большинство жителей к этому уже привыкло) и заканчивать памятник пришлось уже его сыну, Александру.