Double Tree by Hilton Istanbul Old Town 5*, Турция, Стамбул - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Турция, Стамбул

• 24.02.2020 - 15:16
    💎 Стильный... СТИЛЬНЫЙ городской отель, который просто запал мне в душу💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Осень 2019 оставила у меня чудеснейшие впечатления, ибо часть ее я провела в солнечной Турции! В этом отзыве я расскажу вам об отеле, который прямо в душу запал! Знакомьтесь, Double Tree by Hilton Kemer 5   Расположение...
  • 13.01.2020 - 11:40
    Отличный отель, но свои недостатки присутствуют
    Всегда мечтал отдохнуть в теплых краях на Новый год и вот мечта сбылась. Отель DoubleTree расположен на белом песчаном пляже на северной стороне острова Занзибар.
  • 16.08.2017 - 20:35
    Шикарный отель за доступную стоимость!
    Если вернусь в Стамбул, то тоже в этот отель. Провели здесь недельный отпуск. Постараюсь не затягивать отзыв, хотя эмоций очень много и много чем хочется поделится. Наш номер стоил 3500 в сутки, кстати. 1. Отель очень хороший, везде шикарный интерьер, запах потрясающий. 2. Ресторан - бомба!
  • 03.03.2014 - 19:12
    Отличный отель за свою цену!!! Я потрясена! + много фото
    Проживала я в этом отеле всего 2-ое суток, но мне этого было достаточно, чтоб его оценить! Сразу удивила очень приятная цена, всего 155 евро за 1 человека в односпальном номере, но для одного человека и это за 5!!!!
  • 26.10.2018 - 00:02
    Хороший отель в самом центре чешской столицы
    Добрый день дорогие путешественники. Надеюсь, мой отзыв будет полезным тем кто собирается на отдых в Чехию, Прагу, и подбирает отель. Hilton Old Town - отель класса люкс имеющий как плюсы так и минусы.
  • 30.08.2017 - 13:04
    Почувствуйте себя королём и королевой!
    На свой день рождения решила отправиться в этот отель и отдохнуть от уборки и готовки, расслабиться в спа и бассейне.Отель имеет 4 звезды. Находится далеко от центра, в районе метро Войковская вроде.
  • 01.07.2019 - 00:33
    Шикарная, абсолютно новая трешка Hampton by Hilton в Дубае.
    В этом году решили наконец-то посетить с мужем Эмираты. И если с желаемой страной для отпуска мы определились заранее, то выбор отеля был далеко не тщательно обдуманным, его поисками занимались в последнюю очередь, тем более, точные даты поездки не знали, муж с трудом выбил две недельки для отдыха.
  • 10.01.2020 - 09:54
    Отличное место для каникул: удачное расположение и оптимальное соотношение "цена-качество"
    Новогодние каникулы 2020 мы решили провести в Москве: предполагали поездку на 4 ночи. Заранее я стала искать отель с помощью сервиса Booking.com . Требования были следующие: 1. Современный комфортный отель; 2. Завтрак включен в стоимость; 3. Удобное расположение (в шаговой доступности от метро); 4.
  • Жемчужина Таллина! Отдых 2020 г. Расскажу все детали
    Останавливались в Apartments near Old Town Tallinn Tehnika str. в начале января 2020 года. Когда мы бронировали квартиру через Booking, о Apartments near Old Town отзывы ещё никто не написал, было немного страшно брать кота в мешке, но мы рискнули - и не прогадали!
  • 28.06.2020 - 20:22
    Radisson Blu - идеальный городской отель, чтобы остудиться от летнего стамбульского зноя и насладиться прекрасным сервисом!
    В Radisson Blu Istanbul Sisli останавливались в июне'19, когда хотелось куда-то съездить развеяться на несколько дней, но полноценного отпуска не было. Выбор пал на Стамбул. До этого бывала в этом городе только осенью и зимой, хотелось посетить и в летний сезон.
  • 30.07.2020 - 13:08
    Купила ХЛЕБ в консервной банке, было любопытно посмотреть какой он внутри и каков на вкус
    Всем привет!!! Я люблю пробовать разные необычные продукты и иногда, когда мне не лень, делюсь своими впечатлениями о них. Хлеб в консервной банке я увидела в интернет-магазине "Перекрёсток", докидала в корзину товаров до минимальной суммы заказа и оформила доставку.
  • 07.07.2020 - 15:24
    Мой отдых на Мальдивах🗺🏖💦
    Райские Мальдивы и отель Ellaidhoo Maldives by Cinnamon 3 Всем доброго времени суток, дорогие читатели Хочу Вам рассказать о своей большой любви к путешествиям и как я оказалась за тысячи километров от дома на райском острове Ellaidhoo.
  • 28.08.2020 - 12:36
    Красочные обещания разбились о каменные булочки реальности.
    Доброго времени суток, дорогой читатель. Большая часть карьеры в туризме не прошла мимо и теперь посещая отель я оцениваю, сравниваю и ставлю мысленную оценку. Как славно, что есть это сайт, где я могу не только высказаться, но и помочь путешественникам. Небольшая предыстория.
  • 07.08.2020 - 16:24
    Прекрасный отель 4* с немного уставшим интерьером. Невероятно комфортное пребывание и чувство заботы. Плюсы и минусы, что изменилось после карантина?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об отеле Park Inn by Radisson Прибалтийская 4 в Санкт-Петербурге. Я там была дважды - 8 лет назад и сейчас - в августе 2020 года. Расскажу, как изменился отель за это время.
  • 12.08.2020 - 09:23
    👍🏻Пожалуй, один из лучших отелей в Волгограде: близко к набережной, парку и подальше от агрессивного движения.
    Здравствуйте! Итак, продолжаю рассказывать про отели России. На пути к морю я останавливалась в Волгограде , прекрасном городе, к слову. Не спешите уезжать, если добрались до Волгограда, здесь есть что посмотреть!
  • 23.06.2020 - 14:46
    Красивое, чистое море, нежный песочек - идеально для отдыха с детьми. А еще там можно доплыть до острова! Ребенок запомнил это достижение на всю жизнь!
    Я очень люблю море!! Вот просто моя страсть, быть на море, быть возле него - для меня это всегда большое удовольствие. Море на Кипре я могу назвать для себя идеальным, во многом благодаря этому пляжу, т.к. мы отдыхали в отеле совершенно недалеко от этого пляжа и проводили там много времени.
  • 06.09.2020 - 22:23
    Операции в Стамбуле в сопровождении с блогером-консультантом. Подробно об услугах и негативе
    Всем привет! Уже почти год назад я летала в Стамбул, чтобы сделать риносептопластику (об этом позднее напишу отдельно). Я воспользовалась услугами относительно известного блогера (имена тут указывать нельзя, согласно правил сайта, поэтому назовём её просто "блогер", но общее название Istanbul…
  • 17.08.2020 - 13:03
    Дешевле и комфортнее хостела
    В июне 2016 на семейном совете мужем было принято решение отправить меня со старшей дочерью отдыхать в Лазаревское. В срочном порядке я начала "шерстить" сайты с информацией о гостевых домах на побережье. В Лазаревском мы уже бывали, но, так скажем, организованно - по путёвкам от турагентств.
  • Термальный комплекс (водоисточник) "Акварель" ▌Как проехать, что взять с собой, цены, меню, парковка и еще много интересных наблюдений.
    С этим термальным источником я знакома довольно давно т.к. живу не очень далеко от него (буквально в ближайшем городке), поэтому бывала там не один раз. В этом же отзыве я поделюсь своим впечатлением о последнем своем визите в период почти проходящего карантина.