Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 10:50

несколько дней
    145 рублей

Всем доброго времени суток! Сегодня мы с Вами обсудим новый крем для рук Dove - с экстрактом цветка лотоса и рисовым молочком.

Произведен в России.

Начнём с упаковки. Она стандартна для кремов для рук Dove, представляет собой тюбик, также у кремов этого бренда есть отличительная особенность - край упаковки запаян в форме дуги. На упаковке указано название линейки ("Сияющий ритуал") и также указаны компоненты, входящие в его состав, а именно цветок лотоса и рисовое молочко. Объем средства равен 75 мл.

Упаковка крема для рук.

Крем предназначен для сухой кожи, однако, на мой взгляд, он может также подойти для нормальной и чувствительной.

Увлажняет крем достаточно хорошо, эффект остаётся надолго.

Текстура кремообразная, впитывается достаточно скоро. На коже она невесома и не ощутима.

Текстура крема для рук не ощутима на коже.

Аромат цветочный, резкий и пленительный. Молодым девушкам такие ароматы не подходят, а подходят они амбициозным женщинам, сумевшим выстроить карьеру. Но юные представительницы прекрасного пола могут использовать этот крем чисто для разнообразия, чтобы развеять скуку от использования повседневного крема для рук.

Аромат остаётся на коже надолго.

Итак, в итоге, я могу сказать, что мне понравился этот крем для рук благодаря его разносторонности и необычному аромату, ну и конечно же выгодной цене. Рекомендую к тестированию!

Достоинства
  • * интересная упаковка .
  • *выгодная цена
  • Долгий эффект увлажнения
  • Приятная легкая текстура
  • Разносторонний и необычный аромат
cool girl 8792рекомендует
  • Здравствуйте, уважаемые читатели! У меня часто сохнут руки и я перепробовала очень много кремов для рук, и знаю толк в хорошем креме, больше всех мне нравился крем от чистой линии, но сейчас не об этом, а об креме DOVE, хорош ли он в работе?
  • 02.06.2020
    Доброго времени суток. Этот наборчик от Dove я купила ещё в новогодние праздники по цене в 489 рублей. шампунь Dove "восстановление" с куркумой и кокосовые маслом.
  • 18.07.2019
    Мне нравятся средства ТМ Dove своей нежностью и ароматами, поэтому я купила коробочку красоты Dove Box, в ней обнаружила среди других ароматных средств крем для рук для сухой кожи, как раз у меня сухая кожа - Nourishing Secrets с экстрактом цветка лотоса и рисовым молочком.
  • 06.01.2020 - 17:18
    Новинка от Dove! Крем, который напитает даже самую сухую кожу рук. На утро ваши руки будут настолько мягкими, словно у младенца. Также не могу не отметить прекрасную парфюмерную композицию| Разбор состава и фото эффекта ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о креме для рук Dove Nourishing Secrets с матча чаем и экстрактом цветка сакуры для сухой кожи .   Недавно заметила этот кремушек на полочках в Prostor. На упаковке было написано, что это новинка.
  • 14.09.2020 - 23:48
    Кокосово-миндальное недоразумение с приторным запахом на всю квартиру и липким финишем. Крем, способный пошатнусь вашу любовь к кокосу.
    Всем привет! До недавнего времени даже представить не могла что крем для рук может быть неудачным, так как покупала огромную кучу с разнообразными ароматами и консистенцией. Но нет, крем для рук Nourishing Secrets Restoring Ritual от бренда Dove смог меня удивить...
  • 17.03.2010 - 12:04
    Идеальные ручки в короткий срок
    Самый лучший крем, который только пробовала для рук. Давно искала такое чудо. Несколько дороже отечественных аналогов, но это того стоит. Нежирный, что позволяет ему быстро впитываться и ты не ждешь, когда он наконец впитается, как бывает часто с подобными средствами.
  • 20.01.2019 - 16:47
    Я называю его корейским аналогом Локситана. Крем для рук и ног из Подружки по цене дешевле сотки оказался великолепен. Shinetree с лавандой в новом дизайне и эффект "не хуже люкса" за копейки
    Я не ходок в "Подружку", потому что подружек у меня нет. Нет, человеческих подружек у меня вагон и маленькая тележка, тут я человек везучий. А вот великолепный магазин косметики от меня слишком далеко.
  • 19.05.2020 - 16:27
    Крем для рук от парфюмерного бренда Brocard. Что от него ждать многогранность пирамиды или качественное увлажнение?
    Всем привет!   О бренде Brocard я знаю давно, пару раз мне доводилось использовать их парфюмерные творения, а вот ухаживающая косметика их производства мне ранее не встречалась.
  • 28.10.2019 - 05:45
    ✿ Нежный аромат и приятная текстура ✿ Хороший лосьон, но почему 4 звезды?! А так же расскажу об одной особенности лосьона, о которой не пишет производитель. Все подробности и состав в отзыве▼▼▼
    Всем привет!   Обычно я стараюсь покупать ухаживающую косметику онлайн, чаще заказываю всё в интернет-аптеках. Что бы не торопясь ознакомиться с составом продукта и почитать о нём отзывы.
  • 31.12.2010 - 21:24
    ЕСЛИ ВЫ ХИРУРГ !!!
    К косметической серии "Чистая линия" особых нареканий не могу высказать, есть в ней как свои плюсы, так и свои минусы.Но ознакомившись со многими положительными отзывами о креме для рук, хочу сказать только одно - он для женщин - "белоручек", которые сидят в офисе (немного утрированно, конечно, да…
  • 11.11.2013 - 13:35
    Недорогой но реально действующий крем
    Как-то зимой у меня совсем испортились руки, и я купила крем от Чистой линии Фиалка. Он реально мне помог. Покраснения и шелушения исчезли буквально на другой день. Всю зиму я пользовалась им уже для профилактики. Потом когда он у меня закончился. Я уже его не нашла в магазинах, и сейчас не вижу.
  • 04.11.2017 - 11:04
    КОНОПЛЯ - крем, который удивил! Визитная карточка the body shop? Пожалуй! Но без скидок дорого. Воспользовалась двумя акциями, и второй крем взяла за 50 руб.
    Все, кто когда-то хотел коноплю в горшочке или завидовал тем, у кого она была - разумеется, просто по приколукрасоты ради - обязаны попробовать этот крем. Ну, чтобы хотя бы хоть какое-то понятие иметь об этом... известном растении.   Я, как девушка, знаю, что есть ткань конопляная.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 09.06.2022 - 12:09
    Нежный, но эффективный крем MONOSKINI Transformation Meta-cream для сухой и очень сухой кожи рук, локтей и пяток
    Всем привет!   Крем для ног, рук и других частей тела, страдающих от сухости и шелушений, всегда есть в моем арсенале. В этом отзыве познакомлю вас с отличным Кремом для тела MONOSKINI Transformation Meta-cream от трещин, шелушения и сухости кожи для сухой и очень сухой кожи пяток, локтей, рук и…
  • 18.04.2022 - 22:55
    Однажды попробовав этот крем для рук Вы не захотите пользоваться ничем другим ✨ Как реанимировать крем пустышку ✅ Полезные лайфкахи и советы по применению
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться бюджетной находкой в уходе за кожей рук. Для меня руки это проблемная тема, так как кожа на них очень сухая.
  • Кожа рук под контролем! Долой сухость, да здравствуют нежные руки!
    Уже много раз я писала в своих отзывах о том, что у меня очень проблемная кожа рук.. Аллергия на холод, которая проявляется в виде сухости и зуда, а так же атопический дерматит, который проявляется в виде сухости, покраснения, жжения, сильных трещин и зуда, не оставляют меня в покое ни на месяц...
  • 30.06.2022 - 14:25
    Эффективная маска для поддержки кожи в хорошем состоянии, главное не лениться разводить её! Фото До и После❀
    Всем привет! Как только становится жарче, моя кожа начинает жирниться и черных точек становится больше, плюсом появляются воспаления. В этот период особенно важны качественные очищающие маски, пилинг-диски и тонер себорегулирующий, тога кожа будет более менее выглядеть.
  • 17.06.2022 - 20:19
    Аромат Chanel в белорусском креме-парфюме для рук) Новинка Белиты -2022. Купила все три крема с популярными люксовыми ароматами.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о креме, мимо которого я не смогла пройти когда была в мае в Беларуси. Ну ещё бы, это ведь крем-парфюм! А я обожаю всякие такие штуки- ароматную косметику, мыло, гели для душа….
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • 20.05.2022 - 13:48
    Автозагар, который подарит восхитительное пятнистое покрытие, и запах опалённой курицы 🐓🥴 Спасибо Dove, но больше как- то не хочется.
    Привет!   Автозагары для меня всегда были чем-то неизвестным и неизведанным. Максимум, о чём я знала из "неестественных" способов- солярий, но и там никогда не бывала. Я как то легко и быстро всегда загорала на солнце, а зимой даже и не задумывалась о том, что тоже можно быть шоколадкой.
  • 13.05.2022 - 11:51
    Смягчает и увлажняет кожу рук, без липкости и силиконовой плёнки. Отличный вариант для использования весной и летом.
    Всем привет! Кремами для рук я пользуюсь постоянно. Летом мы часто в разъездах, поэтому я всегда в машине и сумочку держу крема для рук. Если дома я пользуюсь кремом в тюбики с объёмом побольше, то для того, чтобы взять крем с собой предпочитаю тюбики поменьше.
  • 30.05.2022 - 00:17
    Эффект ухоженных ногтей - быстро и просто ✅ Tintberry стал лаком, который я использую чаще остальных, несмотря на некоторые недостатки
    Приветствую всех! Я продолжаю лакоманьячить, поэтому сегодня мой отзыв опять пойдет об обычном лаке для ногтей (не геле). Этот лак я присмотрела на Wildberries.