Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 10:50

несколько дней

Всем доброго времени суток! Сегодня мы с Вами обсудим новый крем для рук Dove - с экстрактом цветка лотоса и рисовым молочком.

Произведен в России.

Начнём с упаковки. Она стандартна для кремов для рук Dove, представляет собой тюбик, также у кремов этого бренда есть отличительная особенность - край упаковки запаян в форме дуги. На упаковке указано название линейки ("Сияющий ритуал") и также указаны компоненты, входящие в его состав, а именно цветок лотоса и рисовое молочко. Объем средства равен 75 мл.

Упаковка крема для рук.

Крем предназначен для сухой кожи, однако, на мой взгляд, он может также подойти для нормальной и чувствительной.

Увлажняет крем достаточно хорошо, эффект остаётся надолго.

Текстура кремообразная, впитывается достаточно скоро. На коже она невесома и не ощутима.

Текстура крема для рук не ощутима на коже.

Аромат цветочный, резкий и пленительный. Молодым девушкам такие ароматы не подходят, а подходят они амбициозным женщинам, сумевшим выстроить карьеру. Но юные представительницы прекрасного пола могут использовать этот крем чисто для разнообразия, чтобы развеять скуку от использования повседневного крема для рук.

Аромат остаётся на коже надолго.

Итак, в итоге, я могу сказать, что мне понравился этот крем для рук благодаря его разносторонности и необычному аромату, ну и конечно же выгодной цене. Рекомендую к тестированию!

Достоинства
  • * интересная упаковка .
  • *выгодная цена
  • Долгий эффект увлажнения
  • Приятная легкая текстура
  • Разносторонний и необычный аромат
cool girl 8792рекомендует