Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 16:42

месяц или более

Приветствие.

Всегда мечтала попробовать что-то подобное, в свои 24, почти 25 лет я еще ни разу на себе не пробовала цветные линзы.

Мне хотелось очень давно, уже наверное, года два точно их приобрести, но то цена была кусачей, то еще какие-то обстоятельства препятствовали тому.

И вот, наконец, я пишу отзыв о цветных линзах, которые я купила и испытала на себе.

Это было большое разочарование и огорчение, но тем не менее я не могу им поставить низкую оценку, поскольку вывод я сделала такой, что у меня к ним индивидуальная непереносимость, и никто и ничто не является тому виной, а только моя операция на глазах.

Линзы.

У меня уже был опыт носки линз.

У меня были линзы для улучшения зрения, которые в свое время стали мне заменять очки. Но я не стала долго их носить, а через месяц отказалась от повторной покупке по причине того, что у меня было от них раздражение глаз и покраснение.

Те линзы были прозрачные, и главная их функция-просто улучшать зрение, с которой они хоть и хорошо справлялись, но мои глаза так и не смогли к ним привыкнуть.

Теперь же, ситуация со зрением изменилась, я сделала лазерную коррекцию два года назад и сейчас у меня лаза видят в пределах нормы, очки не нужны, но солнцезащитные очень даже необходимы, поскольку появилась сильная чувствительность глаз на все, что их могло бы раздражать.

Цветные линзы.

Решилась приобрести на Китайской площадке свои первые цветные линзы. Я подумала, и поняла, что мне было бы это прикольно для какого-то тематического макияжа.

Место покупки и стоимость.

Заказывала на Али.

Стоимость их была в районе 4-5 долларов. Бюджетно и не дорого совсем. У нас такие линзы стоят примерно в половину дороже.

Странно было заказывать с этого сайта именно линзы, ведь я обычно с такими штучками не шучу, и предпочитаю покупать в проверенных магазинах, а тут-что-то прям очень захотелось попробовать. Цвет мне прям в душу запал и вот, я решилась на покупку.

Заказала и стала ожидать.

Доставка.

Доставка заняла три недели, забрала с почты пакетик сразу с 4 посылками, перемотанными одним пакетиком, словно бы все заказы у меня были из одного магазина.

Там были тату, линзы, чехол для телефона и еще не помню что.

В общем, обещанные заветные линзы были у меня в руках, оставалось придумать образ и осуществить его.

Внешний вид и упаковка.

Линзы были упакованы в упаковочный пакет от китайского магазина. Сами линзы были в коробочке, которую я благополучно сразу же выкинула, как только их распаковала.

Внутри была двойная баночка с линзами. Каждая часть баночки отдельно закрывается крышечкой, на обеих крышечках указано-левая и правая, чтобы не перепутать, какая линза предназначена для какого глаза.

Оби части баночки отрываются путем откручивания крышечки. Внутри каждой баночки находится линза, которая плавает в жидкости для линз.

Что внутри?

Распаковываем коробочку и внутри находится сама линза, которая плавает в жидкости для линз.

Цвет я выбрала медово-янтарный, мне хотелось попробовать этот оттенок глаз, так, как он необычный и интересный.

Как использовать?

Линзу просто нужно аккуратно вставить в глаз. Есть для этого определенная техника, сначала линзу нужно достать из упаковки каким-то стерильным пинцетом, затем линзу поместить на подушечку пальца, потом аккуратно вставить в глаз, в зрачок.

У меня ни с первого, ни со второго раза это не получилось.

Но вот, где-то с третьего-да.

И потом началось самое плохое...

Результат использования и мои впечатления.

Я расскажу с начала о своем опыте использования линз. Мой опыт негативный.

У меня сильно слезился глаз, слезы просто текли рекой, заливая макияж.

Глаз начал краснеть и линза начала врезаться в глаз ( по ощущениям). Было такое чувство, что в глаз попало что-то острое и оно впивается в глаз. Слезы было не остановить, поэтому спустя пару минут я тут же сняла линзу с глаза и прекратила это издевательство. Потом еще пол дня все думали, что я ревела из-за чего-то, но на деле, это был просто неудачный опыт использования линз.

Стойкость.

Для меня линзы оказались совсем не стойкими и бесполезными.

Но вот потом пришла моя подруга и решила еще раз проверить качество линз, но только уже на себе-и вот чудо, проходила она в них целый день и без намека на раздражение.

Поэтому я делаю из этого такой вывод, что линзы не подошли конкретно мне, а остальным они вполне могут подойти.

Решили в этот день сделать макияж ей и фотосессию.

Общий внешний вид.

Что тут сказать, линзы на глазах смотрятся более, чем эффектно. Очень яркие, симпатичные, красочные, притягивают взгляд.

В э тот день мы сделали моей подруге красивый образ и она была очень довольна и счастлива, что пришла к нам в гости в студию.

Но у линз есть еще одна негатиная сторона медали, о которой я не знала ранее-оказывается, либо они одноразовые, либо я нарушила стерильность упаковки.

Но когда я через неделю открыла коробочку с линзами снова, чтобы сделать фотографии самого предмета для отзыва-я заметила в них какую-то странную вторую жизнь, которая меня испугала.

В линзах образовалась какая-то странная черная штука, похожая на плесень. Трогать я ее не стала, только ужаснулась, сфотографировала и выбросила сами линзы.

Не знаю, почему так получилось, может быть, я и сама виновата, что-то не правильно сделала, поэтому буду рада обратной связи, если у вас было с линзами что-то подобное.

Плюсы от покупки подобных линз:

• Красиво.
  • Эффектно.
  • Разнообразит любой образ.
  • Симпатичные.
  • Разные цвета.
  • Не дорогие.
  • Хорошо упакованы.
  • Быстрая доставка.

Минусы.

Могут слезится глаза.

Может завестись вторая жизнь.

Вывод. Не могу вам не рекомендовать попробовать эти линзы. Они красивые и эффектные, они бюджетные и их не сложно использовать.

Эти линзы удивят и разнообразят любой образ, поэтому заказывайте и удивляйте окружающих.

Эти цветные штучки стоит попробовать.

Ставлю четыре звездочки.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Красиво
  • Не дорого
  • Эффектно
Недостатки
  • Индивидуальная непереносимость
  • Хранение
vikahomie1996рекомендует
02.04.2021
Вы смелая, раз решились заказать линзы с Алика. Я им в таком деликатном деле не доверяю Sexy
02.04.2021
Спасибо за подробный отзыв! Но я бы тоже с али не решилась) А так вроде нормальные и смотрятся правда классно Wink
02.04.2021
немного не поняла...вы одни и те же линзы именно с подружкой на свои глаза примеряли!?! Shock то есть одну и ту же пару?

раз они пришли вот в такой баночке для линз, а не в стерильной герметичной капсуле, так значит они изначально были нестерильны...
скорее всего они одноразовые, производитель должен был указать, но это ж Китай Али, что с них взять Big smile
02.04.2021
Одноразовые, да))) так и есть)))
02.04.2021
очень опасно пользоваться одноразовыми линзами не только второй раз, но и другому человеку к тому же после кого-то OupsShock
Это точно ✅
Ух ты ж ё!!!
Вставить, ужаснуться и выбросить. И всего за 5$.
Это точно)))
02.04.2021
Я ношу линзы много лет. Такая реакция как у вас, бывает, когда линза вывернута на изнанку или под линзой попала соринка. Нужно было, линзу вынуть, хорошо промыть и проверить, а потом попробовать надеть заново . 🙂
Вы очень смелая, если решились на линзы с Али)
Цвет линз потрясающий, а смотрятся супер, я таких не видела.
03.04.2021
Мне напомнило вампиров Калленов из Сумерек Big smile
Не знаю, что с качеством, но смотрятся они просто великолепно🌚
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 08.02.2021 - 21:21
    Самые популярные корейские линзы, которые рекламируют BLACKPINK. Голубые линзы из одной из самых последних серий Olens Scandi. Подойдут ли линзы, которые рассчитаны на тёмные/карие глаза серо-голубым?
    В августе мне просто космически повезло. Я слежу за аккаунтом популярнейших в Корее и не только корейских линз Olens и участвую в их розыгрышах. И я выиграла. 10 пар (!) их новых линз Scandi.
  • 25.02.2021 - 16:06
    Обзор серых линз на карих глазах: чувствую себя инопланетянкой
    Доброго времени суток! Я, как типичный представитель кареглазого сообщества, люблю глаза холодных оттенков - серые, голубые и т.п. И, к счастью, живу в такое время, когда в своей внешности легко можно изменить всё, что меня в ней не устраивает на свой лад. Без последствий.
  • 05.04.2021 - 15:40
    Сегодня я кареглазая, а завтра голубоглазая. С линзами Marquise поменять цвет глаз очень просто. Про качество линз и носку, читай в отзыве.
    Добрый день мои дорогие читатели и пользователи сайта Не возникало ли у вас чувства поменять цвет глаз? Сменить имидж? Если у вас на эти вопросы положительный ответ, то мой отзыв точно для вас.
  • 25.01.2021 - 11:28
    Цветные контактные линзы с Алиэкспресс всего за 300 рублей сразу на год. Расскажу как правильно определить степень линз на Алиэкспресс.
    Доброго времени суток, дорогие читатели Мое первое знакомство с контактными линзами произошло 7 лет назад, получается я пользуюсь ими с 15 лет. Зрение у меня отвратительное. Очки я носила не долго, потому что чувствую в них себя не комфортно, мне привычнее и удобнее контактные линзы.
  • 10.02.2021 - 17:30
    Отныне вижу жизнь лишь в розовом цвете. Фото на мне и не только и что следует знать перед выбором солнечных очков без примерки
    Сразу две песенки на ум приходят, когда речь идет о розовых очках - еще вот эта, например:     Сколько себя помню, очки с розовыми стеклами, которые я примеряла или носила мне несказанно нравились - недаром же именно "розовые очки" нам советуют снять, говоря о наших иллюзиях и витании в облаках.
  • 18.02.2021 - 20:28
    Моя мазохистская ночная жизнь: помогает ли справится с сильными болями и как выжить после?
    Начнем с начала. Наш организм есть целая и цельная система. Ему нужен сон и пища для адекватного функционирования, корректные условия для сна. Дискомфорт приводит к напряжению, оно как следствие выдает реакцию в мышцы. Ну это так - для осознания всей сути дела.
  • 01.04.2021 - 23:43
    Меняем наш взгляд 😱
    Всем привет   Сегодня расскажу вам о цветных линзах MARQUISE . Опыт ношения линз у меня около 5 лет.Я думаю,это достаточно большой срок,чтобы высказть своё мнение по поводу других линзЗа всё это время я только один раз носила цыетные линзы,всё остлаьное время,просто обычные бесцветные линзы.Эти…
  • 03.03.2021 - 14:33
    Мне говорили: "Какой ужас, сними и не пугай людей" ♡ Кукольный Blue2 и пугающе-темный Brown2 ♡ Цветные линзы с диоптриями OK Vision Fusion отзыв на 2 оттенка
    Я ношу линзы уже четвёртый год. Ещё со школы у меня плохое зрение, в институте надела очки, а после перешла на линзы - ежедневно с утра до вечера. Как-то я подумала, почему бы не совместить приятное с полезным - и решила примерить цветные линзы.
  • Все лайфхаки за 12 лет ношения. Чувствительные глаза. Расскажу как понять, что линзы пора менять, про свой рекорд непрерывного ношения и многое другое.
    Hi!   Свои первые контактные линзы я купила 12 лет назад, когда мне было шестнадцать. Помню, тогда они продавались у доброго дяденьки-окулиста в гостинице «Турист» и свои первые линзы нужно было обязательно надеть у него в кабинете и выслушать подробный инструктаж, без этого покупка просто не…