Опубликовано 26 Март, 2021 - 18:48

Добрый день! Хочу поделиться отзывом на детское автокресло Siger Диона. У меня дочки тройняшки. Да, вот такое счастье) Когда они только родились, у меня появилось немало хлопот, в том числе как, например, уместить три детских автокресла в мою Kia Cerato 2. Когда дочкам исполнилось 8 месяцев, я стал подбирать кресла в группе 0+/1/2, чтобы хватило подольше и была возможность лёгкого перевода кресла из положения сидя в лежа, когда дочки уснут. Кресла выбирал с женой, остановились на отечественном производителе фирме Siger. Из подходящих моделей больше всех понравилась "Диона". Уже по первому впечатлению всё было отлично: выглядит прочным, внешний вид вполне достойный, ткань обшивки мягкая и приятная на ощупь. Есть регулировка наклона кресла для сна, очень выражена боковая защита. Подголовник прям окутывает голову, в случае чего дети не травмируют шею. Взяли сразу три одной расцветки.

К креслу идёт инструкция, там всё более чем подробно написано про установку автокресла, поэтому тут особо расписывать не буду. Кресло много место не занимает, уместил все три на заднем сиденье. Дочки к креслу быстро привыкли, сидят в них с удовольствием, главное места не перепутать) На данный момент дочкам уже по 6 лет, поэтому на фото видно, что я уже демонтировал внутренние 5-ти точечные ремни.

Дочки почти выросли из них, буду менять на бустеры этой же фирмы. За всё время использования никаких нареканий в сторону кресел не возникало, придраться не к чему. Дочкам комфортно, мы довольны. Отличное кресло в своей ценовой категории - удобное, высокое, безопасное. Надеюсь, мой отзыв поможет Вам в выборе автокресла. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • 5-ти точечные ремни безопасности
  • Выраженная боковая защита
  • Крепкое и надежное
  • Недорогое
Недостатки
  • Нет
Антон Зеленцоврекомендует