Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 18:56

Этот восстанавливающий кожу эликсир для лица от Biotherm поистине волшебное средство! Вот люблю я подобные продукты, когда эффект от них замечаешь моментально (после первого же применения чувствуешь, что кожа меняется к лучшему)!

Оформление.

Красочная, яркая картонная упаковка имеет стикер на русском языке

Не открывая коробку можно получить всю нужную информацию о средстве.

В коробке – эликсир для лица, но это не просто эликсир, а лифтинг-эликсир! Эффект лифтинга – он необходим каждой из нас!

В состав эликсира входят высокоэффективные компоненты на основе морских водорослей.

Красная водоросль — уникальное природное средство, обладающее омолаживающим эффектом. Марка Biotherm разработала инновационное средство, усилив его лечебные свойства за счет формулы Life PlanktonTM

Природа предлагает самые эффективные компоненты для заботы о вашей коже.

Красная водоросль — одна из самых сильных на земле — растет вдоль скалистого побережья Атлантики от Европы до Северной Америки. В суровой среде обитания она способна бесконечно трансформироваться и менять свою структуру. При самых благоприятных условиях она раскрывается, а в агрессивных — сворачивается. Невероятно эластичная и крепкая, красная водоросль сохраняет свою форму неизменной день за днем и год за годом.

Своим мощным действием красная водоросль обязана среде обитания — морю. А биологи Biotherm смогли усилить его еще больше и сделали доступным в средствах по уходу за кожей. Благодаря своей структуре, которая схожа с дермальным матриксом кожи, красная водоросль помогает сохранить четкость овала лица и разгладить морщины.

Обогатив полезные свойства красной водоросли, марка Biotherm включила ее в состав своих средств и разработала две инновационные чувственные текстуры: они оказывают выраженный омолаживающий эффект и действуют на клеточном уровне, возвращая коже здоровое сияние.

Достаём эликсир...

Очень приятное оформление продукта! Важнее то, что внутри, - скажите вы. Соглашусь, но пользоваться таким милым флаконом ну очень приятно Smile

Объём – 15 мл

На полупрозрачном флаконе чётко видны деления.

Это нам в помощь – подсказочка для контроля Smile. Производитель показывает сколько средства израсходуется за 7, 14, 21 и 28 дней.

Флакон рассчитан на месячный курс, но по мере пользования средством я поняла, что мне хватит на два курса! Я не экономлю ни капельки. Расходую как и советует производитель - по 6 капель. Прошёл почти месяц , а у меня ещё половина флакона волшебства!

Покажу флакончик поближе, так как небольшой нюанс в использовании средства есть.

Полупрозрачный красный флакон.

Вверху это крышка. Она отвинчивается и нашему вниманию представляется дозатор из которого и «выходят» крошечные капельки эликсира.

Однако, сами капли капать не будут. Для того, чтобы добыть эликсир необходимо слегка нажать пальчиком на прорезиненный низ флакона.

Вот такая своеобразная пипетка

Капельки получаются очень мелкими.

Они совершенно прозрачные и имеют нежный ягодный аромат. Бесподобный запах! Точно так же благоухает и крем из этой же линии продуктов.

Капельки жидкие (почти как водичка), немного гелевые.

Применение средства.

Первую неделю я пользовалась только эликсиром! Два дня я наносила по 10 капелек средства прямо на кожу: 3 - на лоб, по 1 – на щёки, по 1 капельке в уголки губ, 1 – на подбородок и две капли не шею.

Производитель рекомендует применять по 6 капель, но моей коже этого было мало (я чувствовала это по сухости, стягиванию).

Буквально за два дня кожа «насытилась» и я перешла на 6 капель.

Вторую неделю мне хватало ещё меньшего количества средства – 5 капель! Вроде бы: подумаешь, на одну каплю меньше, но это всё равно экономия, а ещё это отличный показатель того, что средство реально работает и имеет накопительный эффект

Эффект от средства действительно накопительный и ярко выражен.

1. Кожа после первого же применения эликсира буквально засияла и сухость стала минимальной.
  2. На второй день от сухости не осталось и следа
  3. Каждый день мне нравилось наблюдать, как кожа меняется. Буквально на глазах она становилась гладкой, тон стал однородный (ровный), и даже поры заметно сузились.

При нанесении на кожу средство распределяются легко. Водянисто-гелевая текстура хорошо этому способствует.

Сразу после нанесения я чувствую минимальную липкость. Через 5 минут от липкости не остаётся и следа. Кожа поглощает эликсир полностью!

И вот я закончила курс ухода за кожей... Почти месяц, как я пользуюсь эликсиром от Biotherm.

За это время я экспериментировала во всю!

Первые две недели пользовалась лишь эликсиром и наблюдала за его благотворным действием на кожу.

А на две другие недели я подключила крем этой же линейки Blue Therapy.

Как я ЭТО делала:

1. На очищенную кожу (лёгкими, поглаживающими движениями) наношу шесть (или 5) капель эликсира Blue Therapy Red Algae Uplift. Наношу прямо из флакона (слегка нажимая на прорезиненную кнопку, расположенную на дне упаковки). Слегка вбиваю подушечками пальцев средство в кожу.
  2. Теперь пришла очередь укрепляющего розового крема. Пытаюсь подтянуть кожу: наношу крем вдоль линии челюсти, в направлении: от подбородка к вискам. Очень легкими движениями пальцев разглаживаю кожу в направлении от уголков губ к внешним уголкам глаз; от бровей ко лбу.

Именно таким образом при помощи сразу двух иновационных средств от Biotherm я подтягиваю контур лица! И, вы знаете – работает!

Результат превзошёл все мои ожидания! Я получила всё, о чём только могла мечтать: кожа выглядит идеально. Она упругая и бархатная. Она напитана и увлажнена в идеальном количестве, а ещё овал лица стал более чётким и это заметно!

Я счастливая обладательница двух замечательных средств от бренда Biotherm. Это шикарный восстанавливающий кожу крем и чудесный эликсир, который волшебным образом омолаживает кожу!

Каждое средство самодостаточное.

Сейчас, я пользуюсь то кремом, то эликсиром (по настроению), а иногда использую эти средства в дуэте. Результат есть всегда!

Прошёл месяц, а у меня ещё осталось почти половина флакона эликсира, да и крема предостаточное количество! Средства очень экономичные. Если пользоваться и кремом и эликсиром в тандеме, то расход средств значительно уменьшается. Это происходит потому, что кожа получает от такого ухода всё, что ей нужно и естественно, уже обходится минимальным количеством средств.

Восстанавливающий эликсир для лица против признаков старения Biotherm Blue Therapy Red Algae Uplift Cure - сильное средство для заботы о коже с лифтинг-эффектом. Приятный аромат и супер нежная текстура средства превращает антивозрастной уход в настоящее удовольствие. Попробуй – гарантирую, что ты не разочаруешься! Эффективно справиться с видимыми признаками старения – это реально!

Старение — процесс необратимый.

Я бы поспорила. На определённой стадии вполне возможно скорректировать свой образ: добиться более чётких контуров лица (если, конечно щёки ещё не окончательно обвисли Smile), укрепить структуру кожи. Подтянутая, гладкая и сияющая здоровьем кожа – это очень приятно и, в конце концов - это красиво!

Любите себя и пользуйтесь только лучшими косметическими средства, ведь вы этого достойны!

Откройте для себя волшебные свойства красных водорослей! Подарите себе молодость от Biotherm!

Объём средства – 15 мл

Цена – от 2250 руб

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
дороговато, но раз эффект хороший стоит попробовать
24.12.2018
Довольно необычный флакон с пипеткой
24.12.2018
Такой малюсенький объем, но главное что эффективный
Тоже такой хочу!
06.01.2019
Эффект навеивает мысль о приобретении)))