Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:14

Привет, красавицы! Поиски идеального очищающего средства продолжаются, на этот раз решила попробовать - молочко для лица очищающее NIVEA Aqua Effect для сухой кожи.

Общий внешний вид

Крышка
Крышка

Итак, достоинства продукта :

Консистенция

- приятная кремовая не жирная консистенция - легко распределяется по коже;

Консистенция

- хорошо смывает макияж с лица и глаз, в т.ч. тушь;

Состав
Состав

- не щипет глаза;

- ненавязчивый косметический запах;

- не сушит кожу;

- очень экономно расходуется;

- не вызвал раздражения.

Недостатки:

- после использования средства на лице ощущается липкость;

- большое количество парафина в составе.

Полный состав на последнем фото.

Место покупки: сеть супермаркетов "Сильпо".

Цена вопроса: 35 грн.

Страна производитель: Германия.

Мои отзывы на другие продукты Nivea:

Антиперспирант-спрей "Эффект пудры"

Гель для интимной гигиены Intimate Natural с ромашкой

Универсальный увлажняющий крем в синей банке

Бальзам для губ "Вишня"

Гель-крем подтягивающий против целлюлита

Мои отзывы на продукты по уходу за кожей лица:

Молочко и тоник 2 в 1 Yves Rocher

Пенка для умывания Чистая линия с ромашкой

Мягкий лосьон для снятия макияжа с век Чистая линия

Молочко для снятия макияжа Чистая линия

Термальная вода La Rocher Posay

Маска для лица Superdrug с огурцом

Крем для лица Чистая линия "Увлажняющий" для сухой кожи

Крем для лица Биокон "Натуральный уход"

Достоинства
  • Не щиплет глаза
  • Отлично увлажняет
beauty_bloggerрекомендует
  • 30.01.2018
    Привет всем))) пишу отзыв о молочке, которым пользуюсь больше года. Белый бутылёк с обычной крышечкой. Раньше выпускался емкостью побольше, чем нынешние 200 миллилитров. Но и их хватает надолго.
  • Была сухая кожа, на которую было даже неприятно смотреть. Особенно после ветра. Решила купить это молочко,стоило в районе 150 рублей.Я была удивлена!! Ощущение свежести,увлажненности и мягкости просто на 10 баллов! Рекомендую всем,кто не пробовал.
  • 18.07.2015
    Приветствую всех.Спешу поделиться своим открытием в мире ухаживающей косметики-Нежное молочко для очищения от макияжа и от загрязнений.Этот продукт от NIVEA выглядит вот так     У него достаточно крепкая и надежная крышка-открывашка   Само молочко,несмотря на "жидкое" его название,достаточно…
  • 02.02.2015
    Здравствуйте, сегодня я хотела бы оставить небольшой отзыв об очищающем молочке Nivea Aqua effect. Скажу сразу, я осталась довольна качеством данного косметического средства. Для большинства современных девушек макияж является неотъемлемой частью жизни, и я не исключение.
  • 14.05.2018 - 22:02
    "Скраб"- это только название, на деле самый обычный гель для умывания
    Мягкий скраб, оказался слишком уж мягким и после его использования каких либо изменени на коже (кроме шелушений) замечено не было. Моя кожа: комбинированая, жирная в Т-зоне. Консистенция: обычная гелевая, полупрозрачная с мелкими скрабирующими частичками белого и синего цвета.
  • 20.05.2014 - 15:29
    Истина - в простоте! Один недостаток + Фото
    Здравствуйте! Начиная разговор о такой, животрепещущей вещице, как крем для лица, я хочу сразу отметить, что за свои 30 с лишним лет, я уже перепробовала их вагон и маленькую тележку. В разных ценовых категориях. Разных производителей. По советам подруг... Косметологов... Наугад...
  • 26.01.2018 - 09:30
    Так ли хорош питательный крем от Nivea для моей сухой кожи?И пусть Вас не пугает 5 - минутный минус крема! Все подробности в моем отзыве!
    Всем огромный привет! Я продолжаю рассказывать про свой уход от Nivea " Для сухой и чувствительной кожи". Вот в какой последовательности я ухаживаю за кожей лица. Использую мицеллярную воду Nivea "Для сухой и чувствительной кожи". Умываюсь крем - гелем Nivea " Для сухой и чувствительной кожи".
  • 22.02.2015 - 22:46
    Странное, обманчивое...Фото в действии, разбор состава
    Никогда не пользовалась косметикой производителя "Бабушкина аптека" я по другим бабушкам. У меня закончилось молочко и сегодня я купила почему-то это. Я долго стояла возле полок, разглядывая более дорогие экземпляры молочка, на их этикетках тянулись длинные строки состава.
  • 16.06.2017 - 09:20
    А чем вы снимаете макияж?)
    Здравствуйте.   Совсем недавно я опубликовала негативный отзыв на дымку от PAYOT и в отзыве говорила о том, что дружбы с этим брендом у меня не выходит, что не пробую - каждый раз разочарование и лишь одно единственное средство я могу действительно оценить высоким балом, о нем сегодня и пойдет…
  • 22.02.2017 - 01:14
    Успокойся !!! Кожа, приди в себя !!!
    Порой попытки избежать раздражения, покраснений и ран при бритье бывают тщетны.... В этом случае ситуацию спасают различные крема после бритья. Отличным представителем таковых является и этот экземпляр.
  • 14.05.2019 - 15:03
    Маска Nivea. Как быстро снять воспаление.
    Доброго времени суток всем, кто зашел ко мне в гости!   Поговорим о масках? Ах, каких сейчас только нет! И тканевые с мордами и без них, и пленочные (пока вау-эффекта ни одна из представителей данного вида не вызвала), и несмываемые со своим удобством использования, и любимая классика в виде…
  • 23.06.2015 - 01:05
    Дорожная Увлажняющая маска от Nivea с Аргановым маслом и Алоэ Вера: не содержит ПАРАБЕНОВ, СИЛИКОНОВ, КРАСИТЕЛЕЙ И МИНЕРАЛЬНЫХ МАСЕЛ
    И это очень радует, потому что мой отзыв посвящен увлажняющей маске (в дорожных сошетах) именно этой серии! Итак, перед нами увлажняющая маска с аргановым маслом и алоэ вера. Упаковка дорожная в 2 сошета по 7.5 мл каждый. Об очищающей маске и разглаживающей крем-маске я уже писала в других отзывах.
  • А вот это уже заявочка на победу ! Давно я не встречала такого натурального крема , да ещё и от Нивеа + сравнение дневного и ночного крема.
    Восстанавливающий ночной крем для всех типов кожи Nivea Naturally Good Night Regeneration Care я приобрела вместе с дневным кремом в обычном магазине косметики. Повелась на натуральный состав. Коробочку к сожалению я потеряла , состав и описания взято с интернета . Цена 90 грн за 50 мл крема.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 14.04.2021 - 14:00
  • 26.03.2021 - 10:50
    Еще один гель с экстрактом алоэ в мою копилочку. Отзыв на универсальный гель для лица и тела Eveline "Алоэ с охлаждающим эффектом".
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы гелями с алоэ? Раньше, я на постоянной основе применяла такой уход за кожей, потому что не находила другой альтернативы. Сейчас стала меньше использовать подобные штучки, однако не перестаю их приобретать)).
  • 16.02.2021 - 14:50
    Пилинг, который даёт идеальную гладкость. Подробный отзыв. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён пилингу для лица Shine is lightening control AHA+ Vit C peeling. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках пилинга, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • Inc аватар
    25.03.2021 - 19:40
    Опять тот же фокус - один состав на все средства. Эта косметика ДЕШЕВАЯ вовсе не из-за цены
    Когда косметика Sendo только появилась в Фикспрайсе, сработало стадное чувство: все побежали и я побежала следом. Купилась на интересное оформление, напоминающее чем-то восточный стиль. Сдуру накупила сразу ворох банок. Наверно, стоило начинать с одной. Теперь же нехотя разгребаю запасы.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 19.03.2021 - 20:19
    Это вам не просто кремик, а целая бьюти-процедура в небольшой коробочке! Обзор крема за 16000 рублей! О составе и эффекте от применения спустя месяц.
    Здравствуйте! В этом отзыве всё серьезно! Всё максимально серьезно потому, что рассказывать я буду про самый дорогой продукт для ухода за кожей лица, которым я когда-либо пользовалась, и это шикарный антивозрастной крем Stimulskin Plus Absolute Renewal Rich Cream от Darphin!
  • 11.03.2021 - 17:41
    Самый сильный постакне-осветлитель. Наглядный результат: 1 ночь, неделя, две, месяц - Some By Mi Yuja Niacin Brightening Sleeping Mask.
    ٠ Привет, бьютиголики!     После затеста очищающей маски Some By Mi, которую я считаю, на данный момент, своей лучшей, моя лояльность к бренду существенно возросла И, конечно, я тут же решила попробовать и другую маску-бестселлер, но уже из другой линейки Yuja Niacin и с другим назначением.