Опубликовано 16 Июль, 2024 - 10:20

Всем доброго времени суток!

Я уже ранее писала отзыв о родильном доме УГМК, теперь хотелось бы отметить детское отделение.

Как мы о нем узнали?

Было утро вс, у ребенка появилось что-то типа конъюктивита, у нас, в закрытом городе, естественно не работают ни поликлиники, ни даже в платных мед.центрах. Начала обзванивать платные больницы по Екатеринбургу и Челябинску. Так наткнулась на УГМК. В этот же день нам был назначен прием у окулиста. Ппроведено обследование и подобрано грамотное лечение. Спустя некоторое время, кстати, записывались на прием к этому же врачу, как со старшим, теперь и с младшей.

Были также и у детских урологов. Сына была проведена пластическая хирургическая операция (в подробности диагноза вдоваться не буду), отмечу лишь профессионализм докторов, шикарные условия пребывания:

Кормили всю семью.

Что немало важно - на операцию мы, родители, проводили ребенка прямо до предоперационного блока, потом уже только 1 родителя пустили в комнату, где ребенку надели маску и дали наркоз, все это время он держал за руку, всё обошлось без слез.

Единственное, с чем помучились после операции - спадывал катетр, а нас уже выписали, до снятия катетера приходилось приезжать и платно(!) его поправлять. Мало того, что тратились на дорогу, так еще и за исправление платить, хотя я тут не знаю причины, почему был так коряво установлен этот злосчастный катетр.

Но о клинике в целом, опять же плюсы:

- шикарное фойе с интерактивной игрой

- наличие кафе

- наличие мест для кормления

- наличие детские кюветов, в которых удобно катать грудничков, а сумку убрать вниз

- наличие детски принадлежностей (подгузники, пеленки, влажные салфетки), пожалуйста, пользуйтесь. Это, конечно же. привлекает.

- наличие парковки как наземной, так и подземной (что очень удобно в зимнее врем года).

Fabianiрекомендует