Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 18:44

Девочки , всем привет!

На фото Molecule 02
На фото Molecule 02

Хочу поделиться своим очередным опытом и думаю он многим будет полезен.

На фото Molecule 02 (30ml)

С шедеврами "Молекулы" познакомилась два года назад и первой моей молекулой был Escentric02.

Molecule01 и Escentric02 (100ml)
Molecule01 и Escentric02 (100ml)

Именно этот аромат разбил мое сердце и не отпускал на протяжении года. Все остальные господа пылились на туалетном столике и стали для меня не приметны. Я их игнорировала, как неказистого парнишку, признающегося мне в любви =)

На фото Molecule 02 (30ml)

Прошел год и я решила, что мне мало одного любимца, хочу еще! Долго соблазнять красавца мнене пришлось, и уже на следующий день под моим каблуком был "Molecule01". Такой свежий, слегка хвойный, сандаловый, холодный. Покорил меня на полгода и тут то я поняла, что хочу иметь гарем из красавцев, ну не постоянная я! Не долго думая приобрела "Molecule02" и он меня не полюбил...разбил мое сердце, не раскрылся, а подруги нахваливали его и нахваливали...

Немного лирики хватило, а если серьезно - я очень расстроена! Парфюм покупала оригинальный на [ссылка] ( отличный сервис и оригинальная продукция). Флакончик, по сравнению с большими 100милилитровыми, заказала в этот раз маленький (30ml), как в воду глядела! Все пришло оригинальное, красиво упакованное, а вот сам парфюм на меня не сел. В отличии от Molecule02, Molecule01 сидит на мне прекрасно и ощущается как мною, так и окружающими. Если я зайду в кафе, выпью кофе, то дымка шлейфа распространятся на все заведение и на меня смотрят, когда я встаю и ухожу. Думала 02 будет вести себя также... Наивная, глупая женщина!

Поэтому, не повторяйте мои ошибки, ведь я, доверясь прошлым опытам, не стала тестить 02, а просто купила баночку как бонус. Здесь и оправдалось выражение: "Доверяй, но проверяй!"

Общая информация о товаре:

Производство: Англия (Если написано что Германия - это аналог! На пузырьке всегда написано "Made in England")

Выпуск: 30ml (минимальный риск нарваться на подделку) и 100ml (большой риск).

Продажа: Иль Де Боте, Рив Гош. А также интернет магазины: [ссылка] (на других не заказывала, за аутентичность парфюма отвечать не могу.

Одно могу сказать - не ведитесь на низкую цену, начиная от 1000 - 2500 рублей. Даже если и будут говорить наглые продавцы, что это оригинальный парфюм и таможенный конфискат. НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ, КАК "ТАМОЖЕННЫЙ КОНФИСКАТ" парфюма! Основные поставки таких нечестных торговцев ведутся из ОАЭ и Польши! Муж таможенник, не будет врать жене, приятно пахнущей! =)

Думаю моя статья была хоть как-то полезна, задавайте любые вопросы, ответы на которые знаю - подскажу!!! Опыт есть не малый (также касаемо любых подделок).

Достоинства
  • аромат чарующий и дорогой
  • запоминающийся
Недостатки
  • не все их слышат
Maryellen_elleрекомендует
Спасибо за столь содержательный отзыв. Такая же печаль, аромат совсем не раскрывается на мне(((( Ну хоть плачь от досады)) Скажите, а крышечка у вас была? Или это только у меня её нет?
24.12.2014
Нет, как раз парфюм должен быть без крышечки, меня насторожил бы парфюм с крышечкой )))))
07.02.2016
Спасибо за отзыв
11.03.2016
Здравствуйте подскажите на сайте рандеву оригиналы духов ? В иль де боте тестила ексцентрик 02 очень нравится, но цена очень высокая сейчас 10.000 , можно ли доверять сайту этому ?
10.09.2016
Я думаю нельзя сравнивать издержкит офф - лайн магазинов и интернет-платформ. В Рандеву покупала и буду покупать. А ИДБ пусть живет себе , наживается. Кстати, именно в ИДБ мне были подарены недавно опять эсцентрик 100 мл, но надоели за столько лет, могу продать.Пишите в ЛС
  • 20.05.2017
    Об этих волшебных молекулах я узнала из парфюмерных форумах очень давно. Такие отзывы, основанные на маркетинговых историях, не могли не заинтересовать и не заинтриговать. Однако, так как живу в небольшом городе, попробовать их не было никакой возможности.
  • 20.03.2014
    Мне почему-то кажется, что мало найдется тех, кто никогда не слышал, пусть даже краем уха, о тех самых "Молекулах". О них болтают с момент выхода первого аромата под брендом Escentric Molecules, рассуждают, спорят, ломают копья, хвалят и обмирают от восторга, все эти " ммм, Молекулаааа!", упоминают …
  • 14.08.2015
    Этот аромат я получила в подарок. Вообще, я стесняюсь писать отзывы об ароматах, потому что отношусь к ним абсолютно спокойно и ни в какие облака от их использования не улетаю. Поэтому не могу так красиво писать, как девочки, которые этим увлечены.
  • 03.08.2014
    Второе мое приобретение эксцентрик молекула в данном случаи молекула 02, до этого это были эксцентрик молекула02! Духи нового поколения, запах очень очень приятный , загадочный, описать аромат невозможно потому что его действительно надо мерить на себе !