Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 22:52

Наименование услуги: "ParcelForce Postal Services EXPRESS AM"

Этот отзыв будет о службе доставки - производной от Royal Mail - ParcelForce.

ParcelForce, в свою очередь, перевозит и доставляет тяжёлые грузы, специализируется главным образом на весе от 3 до 50 килограммов. Максимум, на самом деле, я определённо не припомню, но вот бандероли от 3 - 5 килограммов отправляю именно благодаря ParcelForce.

Хоть полное название перевозчика имеет приставку "Worldwide", я хочу остановиться именно на службе внутри Великобритании.

Начну с того, что я пересылаю - как и несколько лет назад, так и сейчас, моё основное отправление это, главным образом, документы, бумаги, в том числе, ценные.

Начиная с веса, превышающего 2 килограмма, всеми отправлениями будет заниматься именно ParcelForce.

На моей практике, я более доверяю именно ParcelForce, потому что здесь намного более ответственное отношение, свои машины, водители доставляют груз даже ночью. Последний пункт, в моём предпочтений, не очень "человечен", тем не менее, ночью некоторые направления менее загружены и можно доставить спокойнее, без напpяжения в дороге, также у водителей так называемые шифты или смены. То есть они отдыхают, не водят несколько ночей включительно.

Далее; после отправки, существует очень быстрый интерфейс, например "Express AM", где посылка будет доставлена уже на следующий день ДО полудня.

На предоставленном трек-номере, как только водитель заберёт посылку, он же просконирует лейбл и тот войдёт в систему отслеживания.

Обновления поступают очень быстро, всегда без забержек, корректно.

Можно видеть каждый шаг отправления, а когда это важно, то мне лично нужно и необходимо видеть своими глазами, как именно прогрессирует моё отправление. Именно потому что оно защищено перевозчиком и я всегда уверена, что всё дойдёт до получателя именно в оговоренные сроки.

Но, соответственно, если я использую "Express AM", то следует отправить пакет ранним утром предыдущего дня, а ни в коем случае не вечером, когда для доставки 24 часа позже физически не хватит времени.

Я уважаю и думаю как о дороге, так и о маршруте перевозок и о человеке, который будет доставлять моё отправление.

Цена за 3 - 5 килограммов на данный момент составляет £20.70, что, в отношении 2018 года поднялась лишь только на 40 пенсов! А быстрота доставки, даже сейчас, в сложное время, остаётся, благо, на высоте.

От души рекомендую!

ParcelForce Postal Services EXPRESS AM ~ Receipt

Достоинства
  • Качественная транспортировка
  • Мгновенная доставка
  • Надёжный и вежливый персонал
AntiqueAngeliqueрекомендует
28.09.2020