Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 09:56

Лечусь в этой клинике около 2 лет и о ней у меня только положительные отзывы. Все на высшем уровне. Внимательный персонал. Ремонт очень красивый, очень уютно, всегда чисто.

Клиники поделены на сегменты элит и бизнес класса, но во всех клиниках отличное обслуживание.

При входе вас встретит охранник, гардеробщица возьмет вашу куртку, а милые девушки с ресепшена предложат кофе или чай в период ожидания, если вы вдруг пришли по-раньше, задержки приема в клиниках бывают очень редко тк на каждого клиента отведен целый час. Ваши дети смогут поиграть в детском уголке и попить сок.

Цены зависят от класса клиники, но везде они высокие либо очень высокие) но и обслуживание соответствует, ни разу я не слышала в свой адрес хамства или недоброжелательности. Администраторы не разговаривают на личные темы, не смеются и тп, как позволяют себе в другим клиниках. Медсестра приглашает и провожает тебя к врачу, который уже ждет тебя с улыбкой на лице. И все это не наигранно, а очень искренне. Просто думаю врачи получают за свою работу хорошие деньги и настроение у них соответствующее, а не то что в государственных учреждениях!

Теперь о врачах- врачи в Меди САМЫЕ ЛУЧШИЕ! Я в этом даже не сомневаюсь! Я много где лечилась и в итоге только врачи Меди меня выручали. Я считаю, что здоровье это очень важно и его я могу доверить только этой клинике! Все рекомендации очень адекватные, врач АБСОЛЮТНО не заинтересован разводить на деньги. Мне никто ничего не навязывал, всегда говорили, что я могу сдать те же анализы, например, в инвитро где они будут дешевле. А что бы получить результаты анализов не надо приходить на прием повторно, платить деньги, только чтоб забрать бумажку, а вы просто можете получить ее на ресепшене. Если вдруг у меня появляются какие-то вопросы я всегда могу связаться со своим лечащим врачом и он мне ответит. Клиника на мой взгляд работает не на количество клиентов и потраченных ими денег, а на качество обслуживание, ведь это в итоге и приведет к успеху!

Так же в клинике высочайшего качество оборудование, все по последним тенденциям в мире медецины.

В клинике на Коменданском ведет прием замечательный гинеколог, фамилию не называю с целью соблюдения правил сайта, которой я просто пожизненно благодарна! Так что не сомневайтесь кому доверить свое здоровье, только самым лучшим!

Достоинства
  • вежливый рецепшн
  • нет очередей
  • предлагают чай-кофе
  • хорошая аппаратура
  • хорошие специалисты
Недостатки
  • дорого
Mandarina812рекомендует
Смешно читать "правдивые" отзывы о клинике.. Такие подробности...Ну прям не клиника, а "бизнес класс".. Теперь о врачах!.. Может вам и повезло, и на вашем пути оказались грамотные специалисты, но на моем нет.. При проведении процедур косметолог,который между прочим врач,нанесла мне серьезные ожоги на лице и испортила кожу.А "супер" клиника ,как вы здесь упоминаете, отказалась признавать вину,хотя у меня на руках было заключение двух других докторов, о том что это ожог. Не вернули деньги, не принесли извинения, на просьбу хотя-бы попробовать привести мое лицо в первоночальный вид, ответили, приходите через три месяца, посмотрим.. сейчас нельзя-не улице лето.То есть провести процедуру и сжечь мне лицо можно, а вот реабилитировать нельзя...Вот такая логика...
12.08.2018
Татьяна, очень жаль что с вами такое произошло. Но это не даёт вам права указывать на то что мой отзыв не правдив!
Мой отзыв построен на моем многолетнем опыте, а не на разовом. Я лечусь в клиниках МЕДИ уже около 10 лет. Правда косметолога я не посещаю. Лечусь у врачей семейной медицины и стоматологии на Коменданском и на Невском.
А один ваш поход хоть он и обернулся для вас этим кошмаром не говорит о квалификации всех врачей и клиник.
А то что вам не пошли на встречу и не уладили этот конфликт очень удивляет.
Что есть-то есть.Наверное вам просто повезло, а мне нет..Sad
  • 29.11.2013
    В меди на Комендантском я попала от всепоглощающей безысходности...как бы это смешно не звучало, но на правду похоже. Мучалась с ранним токсикозом, кроме тошноты и слабости болело все, нельзя было понять, где конкретно болит, то ли желудок, то ли печень, то ли вообще аппендицит.
  • 16.09.2016
    Я решила пойти в Меди на профессиональную чистку зубов. Когда-то несколько лет назад я впервые сделала Air-flow и была в шоке и потом звонила маме в слезах, потому что было больно и много крови.
  • 05.01.2016
    Предыстория: Несколько лет назад при лечении верхнего крайнего зуба (не мудрости) "замечательный" стоматолог оставила хороший зазор между двумя зубами. На мой вопрос о том, что туда будет попадать пища, а щеткой не достать, ответила, что десна все закроет.