Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:15

Моя мама поклонница тц "Омский". Ранее там были магазины с качественной одеждой, с прекрасными лекалами чуть ли не от итальянских кутюрье...все сидело как влитое! ни один магазин в меге не стоит рядом ! Но отзыв не о том...

Мама моя всегда там распечатывала фотографии. Цены там как в любом "фото ателье" в любом универсаме, где на обычном принтере фотки с телефона печатают.. а качество в тц на высоте! Они никогда не распечатают вам фото с 0.3 мегапикселей - без предварительного просмотра при Вас. Чтобы Вы понимали, какое качество вас ожидает..не все это понимают.

Там же прекрасно реставрируют фотографии. Если у Вас есть какие то старые фото с заломами - все это исправят - Вы и не заметите..а как это важно, когда любимой умершей бабушке на памятник нечего повесить из фотографий. Только старые - со времён заводов...

И я, по стопам Мамы, хожу печатать фоточки только туда..был опыт печати у лоховских фотосалончиков - где, на фоне голубой тряпки, тебя фотографируют на документы и даже после ретуши ты выглядишь как " с кола снятый" - как говорил мой дедушка, когда решил не доплачивать фотографу за фото на пенсионное удостоверение.. он тогда очень удивился - почему у бабушки фото такое свежее красивое, а он будто только с картошки вернулся.

Работают чётко, ответственно, всегда соблюдают сроки! в их ассортименте услуг можно и фото на холсте напечатать - что стало очень модным - намного дешевле чем настоящий художник. Фото будет такое как ты ожидаешь а не " я Вас так вижу", и большинство обывателей совершенно не вникают - чем такие картины отличаются от письма маслом...

Там большой выбор рам! есть во что оформить! всем рекомендую! ни разу не подводили меня и моих близких!

Достоинства
  • Низкие цены
  • Оперативность
  • Соблюдение сроков
  • Удобный стол приёма
  • 06.06.2012
    Фотографии- это наша память. Наша маленькая история передающаяся из семьи в семью.Но бумаге свойственно портится. Если на ней появляются желтые пятная- это грибок, которые со временем растет и поедает всю фотографию, любая бумага долгое время соприкасающаяся с этим пятном- так же заражается.
  • 11.02.2013
    Этот фотоцентр устраивает меня тем, что он работает допоздна. Спокойно можно отдать пленку поздним вечером и наутро забрать уже готовую работу. Цены здесь невысокие, что тоже очень хорошо. Правда фотографии я тут давно не печатаю.
  • 12.04.2010 - 06:41
    Быть людьми по отношению к животным!!!!!!
    У нас в Омске существует благотворительная организация, спасающая животных, которые стали жертвами жестокого обращения людей. Кошкам и собакам нужны лекарства, корм, место где жить и конечно немного теплоты и внимания, ведь несмотря на то, что их искалечили люди они учатся заново доверять и любить.
  • 08.07.2014 - 10:12
    Ужасный сервис!!!
    Я очень надеюсь, что с подобными проблемами с этой компанией столкнулась только я! Я так же искренне надеюсь, что у других клиентов Омских кабельных сетей всев порядке. Много лет я пользовалась услугами провайдера ТТК, дом был подключен только к ним.
  • 21.03.2011 - 23:33
    Идеальное время для посещения - суббота!
    Одно из самых интересных событий весеннего Омска проходит в... музее! Творческая лаборатория "Теплые коты", клуб любителей кошек "Funny Cat Club", студия праздника "Тревиа" и многие-многие другие сделали потрясающий проект - выставку, куда хочется приходить еще и еще.
  • 29.03.2011 - 08:31
    Технология Сервиса - Молодцы!
    В очередной раз уронив телефон мужа (упс!), добила его (телефон, ну и мужа, конечно )) ) окончательно. Треснул дисплей, панель. Телефон мужнин любимый, Нокия 5800. Решила - надо исправляться, найти, где отремонтировать.Поискала по 2гису, где у нас в Омске ремонт телефонов.
  • 04.05.2011 - 22:23
    К нам едут Евгений Миронов и Чулпан Хаматова!
    Проект "Золотая маска" регионам России" успешно работает не первый год, привозя в провинциальные города лучшие спектакли, которым апплодировали стоя зрители лучших театров мира.Для омичей, "обладателей" нескольких масок эти визиты позволяют увидеть самое прекрасное, созданное человеком, за…
  • 15.10.2011 - 17:24
    оригенально и красиво. спасибо им!
    так уж повелось, я иду в ресторан и кушая торт уже думаю что я напишу об этом месте.иду делать татуировку и уже думаю что же я напишу!ну и когда я начала планировать свою свадьбу это событие не стало исключением!творческая мастерская Happy Wedding.я выбирала по картинкам какие бы приглашения…
  • 05.11.2011 - 19:40
    быстро, дешево, надежно
    я заказываю всегда по телефону 38-38-11.когда устаю звонить по всяким леди такси, лада такси и слышать в ответ одно- извините машин нет! грустно вздыхаю и звоню в единую службу. вздыхаю грустно только по тому что часто приезжают наши машины, потрепанные и невзрачные. но, а в остальном все отлично!
  • 06.06.2013 - 08:36
    Хотите хорошие снимки? У нас самообслуживание!
    Был печальный опыт съемки в этой фотостудии. Но начну с предыстории. В день выпускного в детском саду привела дочку на 30-ти минутную фотосессию. Мне нужно было несколько красивых студийных снимков ребенка в выпускном образе. Как вы понимаете, день выпускного это очень важный день.
  • 15.05.2017 - 09:14
    Куда сходить с ребёнком? На шоу кукол в Арлекин! Дети визжали от восторга!
    Омский театр кукол Арлекин. Большой зал. Спектакль по мотивам приключений Барона Мюнхгаузена. Впечатления самые яркие! Не ожидал никто из нас. Я бывала в кукольных театрах, ну знаете, когда над ширмой крутятся куклы, одетые на руку... ожидала чего-то скучного, пошла ради сына (почти 8 лет).
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 04.07.2020 - 15:14
    После этого телефона доверия у меня развилась депрессия ⚠️не советую. Расскажу подробно о нашем диалоге. Проплакала всю ночь. Расстроили еще больше. Хотите лишних тараканов? Вам их подсадят 📝
    Всем привет. Мне 20 лет. Как раз тот самый сложный возраст. Я очень много книг прочла по психологии, и ко мне пришел первый кризис - кризис 20-летнего возраста. Думаю многие меня поймут. Тот период, когда ты уже не подросток, твоя жизнь полностью в твоих руках, тебе и интересно и страшно.
  • 29.06.2020 - 14:59
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 20.07.2020 - 20:15
    Вся советская эпоха нашей необъятной в одном месте. Чекисты и их жертвы, первый советский крематорий, массовые ночные тайные захоронения. Кладбище мистификаций и тайн советской эпохи.
    Признаться, Новое Донское кладбище ну никак моё воображение не будоражило, не тянуло туда меня в течение многих лет. То ли дело его древний собрат, Старое Донское кладбище, старший, ценный флером романтичности, исторической патиной. А тут - советский новодел.
  • 10.07.2020 - 15:43
    Найди своё отражение и переговори с ним, пока не поздно.
    Деньдобрый. В сентябре 2001 года в сквере на Болотной площади поселились два ребёнка (мальчик и девочка) с завязанными глазами. Скорее всего, именно поэтому им пока не страшно.
  • 27.07.2020 - 22:08
    Главное событие лета в самую его холодную ночь, или почему все таки стоит хоть раз попасть на Выпускной в Парке Горького
    Каким же он был, Московский выпускной-2020 в Парке Горького? Поскольку это было первое масштабное массовое мероприятие после отмены карантинных мер в Москве, то неудивительно, что его слоганом было «Главное событие этого лета». И это действительно так!
  • 31.07.2020 - 02:28
    Помощь новоиспеченной маме - полезное питание с доставкой на дом. Впечатления, фото блюд прилагаются
    Совсем недавно я стала мамой второй раз и поняла, что рук то на все не хватает. Моему старшему ребенку 1,11 месяцев, младшему несколько дней, сама я после родов еще не совсем бодро себя чувствую. А нужно и за ними приглядеть, и за домом, и еду приготовить.
  • Если существует кошачий рай, то на земле он зовётся "Республика кошек".
    Здравствуйте Карантин карантином, а путешествовать всё же хочется. Недолго думая, мы решили совершить автопутешествие в северную столицу нашей страны - город Санкт-Петербург.