Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 13:42

Я не так часто пользуюсь ополоскивателем для белья, но вот когда стираю детские вещи или полотенца, то добавляю его постоянно. Перепробовала наверное уже все ополаскиватели, которые продаются в наших магазинах, но рассказать решила именно об этом и сейчас объясню почему. Итак, Кондиционер для белья концентрированный Vernel "Свежий бриз"

Кондиционер находится в пластиковой бутылке объемом 910 мл, производитель указывает нам, что этого объема должно хватить на 30 стирок.

Сбоку бутылки находится прозрачная полоска, чтобы можно было увидеть, сколько жидкости еще осталось.

Флакон имеет очень удобную крышечку.

При накручивании его на горлышко флакона, все остатки средства стекают внутрь флакона, а не по его наружним стенкам.

Кстати, средство достаточно жидкое, и быстро выливается из колпачка, хотя производитель указал, что это Суперконцентрат. Кондиционер приятного голубого цвета, с легким ароматом, действительно напоминающим Свежий бриз.

Способ применения.

Крышечка также служит и дозатором. 1 колпачок равняется 70 мл средства.

На обратной стороне флакона есть инструкция по применению: в зависимости от веса белья выбираем разную дозировку.

Важно! Средство наливаем в специальный отсек в стиральной машинке, а не сразу на белье!

Стирка.

Именно с Кондиционером для белья концентрированный Vernel "Свежий бриз" я стираю детские мягкие игрушки. Есть у нас Кузя, с которым ребенок любит спать. А это значит, что собака и потеет вместе с ребенком и на ней остаются слюни, стекающие во сне (да, у нас так бывает).

Для меня очень важно, чтобы игрушка приятно пахла и была пушистой.

Также этот кондиционер я проверю на своем полотенце.

Обещания производителя и результат.

Производитель обещает нам свежесть до 10 недель, но с этим он явно переборщил. Максимум -одна неделя, именно вот столько белье остается мягким и свежим, и то, если не использовать его часто.

Также производитель обещает нам следующее:

• Придает мягкость - да. Полотенце действительно становится приятнее на ощупь.

Мордашка Кузи тоже разглаживается, нет этих слипшихся ниток.

• Обладает антистатическим эффектом - да. Наш Кузя точно перестает некоторое время "стреляться".

• Приятный аромат - именно из-за него я стираю детские игрушки. Аромат не резкий, еле уловимый и держится совсем не долго. Я считаю, что именно такой подходит для детей. Конечно же, если для сравнения мы не берем детские ополаскиватели для белья.
  • Облегчает глаженье - нет, тут я не заметила каких-то изменений по сравнению с другим ополаскивателем.

Расходуется кондиционер экономно. Я использую на среднюю стирку примерно пол колпачка, поэтому, мне его хватает на несколько месяцев.

Приглашаю вас также заглянуть и в другие мои отзывы на средства для стирки белья:

Спасибо всем за внимание!!!

MissKudrрекомендует
12.06.2019
Кузя обалденный) особенно с распушённой мордашкой))
Отличное приобретение 😍
12.06.2019
Мне нравится, что аромат очень нежный, отличный кондер Smile
12.06.2019
Покупаю иногда, нравится этот свежий аромат
12.06.2019
тоже частенько беру этот бренд кондеев
Мне тоже Вернель нравится. Этот запах нужно будет попробовать
13.06.2019