Довод / Tenet (2020, фильм) - отзывы

• 26.04.2018 - 00:54
    Кино, жгущее границы воображения! Как творение Кристофера Нолана стало любимым!
    Доброго времени суток!   Фильм "Начало" я посмотрел спустя некоторое время после его премьеры. Я отлично знал актера Леонардо Ди Каприо , однако не представлял что за режиссер снял этот фильм. Тогда мой мир познания кинематографа перевернулся, ведь этот фильм открыл для меня Кристофера Нолана .
  • 19.01.2020 - 20:01
    [18+] Французское кино на больших экранах. Самый откровенный фильм о том, чего хотят девушки?
    Всем привет! Сегодня я хочу поделится с вами своим впечатлением от нового фильма про который, однако, почти никто не слышал. Описание: Честно, выбор на этот фильм упал случайно. Нас было 4 (я, мой парень и 2 его друга). Время 21:00. Делать нечего.
  • 27.01.2020 - 06:48
    8️⃣ причин посмотреть этот фильм! Идти в кино или ждать выхода в сеть? На какого зрителя рассчитан? Без спойлеров, только впечатления.
    Если Вам больше 30, то Вы точно слышали или даже видели «Плохих парней». И, конечно, же ждали премьеру третьей части! Идти в кинотеатр или дождаться выхода фильма в сети? На какого зрителя рассчитан фильм? Предыстория.
  • 09.04.2020 - 18:57
    "Холоп" № 2 или попытка не удалась
    Всем привет! Если вы уже успели посмотреть нашумевший фильм "Холоп" и хотели бы провести вечер за просмотром чего-то похожего на него, "На Луне" может подойти. Однако не стоит рассчитывать на комедию, романтику и подобные вещи.
  • 29.02.2020 - 01:50
    Финал такой, что глупее не придумаешь
    Начался новый год, и опять посыпались дешевые фильмы ужасов американского производства. И опять клоуны. Уже итак все дети боятся клоунов и, похоже, скоро все люди этой профессии останутся без работы из-за повальной нелюбви к ним.
  • 13.03.2020 - 07:18
    Отзыв на фильм Кукла 2: Брамс (2020). Продолжение культового фильма ужасов «Кукла», которое никто не просил и которое никто не ждал. Стремная кукла и скучные родители (скрины)
    Всем доброго времени суток   С 12 марта в российский прокат выходит фильм ужасов под названием Кукла 2: Брамс (2020). После неожиданной концовки фильма «Кукла» в главной роли с Лорен («Ходячие мертвецы») никто и подумать не мог, что снимут продолжение.
  • 25.08.2020 - 17:24
    Побег из Претории - немного нудно, но интересно и невероятно
    Любите фильмы, основанные на реальных событиях? Я - да: намного интереснее смотреть картину, когда осознаешь, что эти герои когда-то жили и действовали, как на экране. Ну, или почти так.   Анонс Признаюсь, анонс фильма Побег из Претории меня не впечатлил.
  • 25.03.2020 - 12:14
    История одного жлоба, которому не помогли миллиарды.
    Добрый день. Мне кажется, что у этого фильма очень красноречивое название исходя из сюжета. Фильм заявлен как драма, комедия. Режиссер этого фильма Майк Уинтерботтом. Надо отдать ему должное, снял он нормальный фильм, который очень хорошо подходит для семейного просмотра.
  • 23.04.2020 - 11:26
    Отличный, добрый фильм для семейного просмотра.
    Добрый день. Время от времени возникает вопрос, что можно посмотреть вечерком, после тяжёлого рабочего дня. Хочется иногда чего-то лёгкого, отдыхающего. Выбрать такой фильм из всего изобилия очень тяжело. Много есть различных лент, но под критерии отдыхающих они к сожалению не всегда попадают.
  • 12.10.2020 - 21:13
    Моя бабушка знала эту семью в реальности и фильм смотреть отказалась. Коротко о том, как она описывала бабушку Санаева + в каком фильме увидеть воочию настоящих героев этой картины.
    Приветствую, товарищи! Давно я планировала отзыв на этот фильм, так как я была в восторге от одноименной книги и, что самое главное- эта семья, которая наверное многим кажется безумной- была знакома моему ближайшему человеку- бабушке.
  • "Первой быть страшно, а после Костюшкина уже нет." Монолог Водонаевой об изнасиловании в 14 лет, сыне и несколько внематочных беременностей.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. Со многими мы уже знакомы, а с кем нет - приятно познакомиться. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы.
  • 11.09.2020 - 09:37
    Что не так с фильмом МУЛАН от Disney: 5 пунктов
    Вы знаете, а я благодарен COVID-19 за то, что он расставил всё по местам и наглядно показал: запредельную жадность некоторых киностудий, их неадекватное восприятие собственного кинопродукта и устарелость модели кинопроката.Фильм "Мулан", игровой ремейк одноимённого диснеевского мультфильма, вышел в …
  • 10.10.2020 - 01:55
    Кристина Асмус в новом фильме "Китобой" и снова эротические сцены. Что не так с фильмом "Китобой"? Расскажу в отзыве.
    Фильм "Китобой" я очень ожидала, но закрутилась с делами и только сегодня обнаружила, что фильм уже вышел, и сразу кинулась смотреть. И все из-за Кристины Асмус, очень уж она мне нравится.
  • 19.08.2020 - 15:30
    Как хмурые корейцы не могут найти хорошую работу без удаления кусочков век, удаления части челюсти и других пластиеских оперций. Дипломы здесь не важны, важно ваше фото в резюме. Плюс трогательная история девушки с соженным лицом.
    Привет всем   Меня привлекает культура Южной Кореи, их подход к жизни, качество продукции, как одежды, так и косметики. Если вы меня читаете, можете заметить, что у меня много отзывов на корейскую косметику. Это действительно очень развитая страна, которая ставит культ красоты на первое место.
  • 28.10.2020 - 17:21
    Два пожизненных срока. 81 жертва. Самый страшный убийца в истории России! Его «не могли» поймать 20 лет.
    Здравствуйте!   Не могу сказать, что я сильно интересуюсь маньяками, но после просмотра сериала «Хороший человек» (который категорически мне не понравился), я решила подробнее узнать о том человеке, который стал своеобразным прототипом главного героя.
  • 03.10.2020 - 23:41
    Весь фильм боялась за ребенка, чуть не плакала...Хотелось прибить обеих главных героинь.Муж после просмотра матерился...
    Я люблю смотреть интересные фильмы, и в последнее время заметила, что не зависит от жанра фильма то, будет он хорош, или нет. Драмы-это то, что я включаю достаточно редко, поскольку мне больше нравятся фильмы ужасов, мистика и всякое такое страшное.
  • Новый выпуск "Редакции" Алексея Пивоварова о журналисте Ирине Славиной, которая совершила акт самосожжения у здания МВД в Нижнем Новгороде
    Здравствуйте! Вчера на канале Алексея Пивоварова "Редакция" вышел очередной документальный фильм. Я не смогла пройти мимо него и посмотрела. А сегодня готова поделиться своими впечатлениями.     Фильм называется "За что погибла Ирина Славина?". Для тех, кто не знает, рассказываю, что случилось.
  • 27.10.2020 - 15:37
    Люди в зале плакали. Я тоже. Обязательно сходите и детей ведите, потрясающий фильм! 2 часа, которые могут изменить ваши жизнь и взгляды....
    Приветствую, товарищи! Спешу поделиться впечатлениями о фильме, на который мы с мужем сходили несколько дней назад. Пошли спонтанно, я просто решила чем-то занять вечер....А вышла под впечатлением, которое не отпускает до сих пор.... Вот на какие фильмы нужно водить детей!
  • 13.08.2020 - 20:23
    Романтизация абьюза, приправленная соусом эротики
    Дисклеймер: отзыв предназначен для лиц, достигших 18 лет. Добрый вечер! Сегодня, предлагаю обсудить фильм с перчинкой - нашумевшие "365 дней" Барбары Бяловас. Данная картина взорвала карантинную ротацию Нэтфликса, и немудрено почему.