Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 17:48

Купил данную мультиварку примерно месяц назад. Хочу сказать что пользоваться ею одно удовольствие. Хлопот совсем не доставляет и работает быстро и бесшумно. Вообще я даже и не собирался её покупать, но там стояла девушка и ей консультант рассказывал про данный аппарат и мне он понравился. Готовит можно сказать немного быстрее чем на плите. Суп на 10-15 мин быстрее чем на плите, я доволен. На праздник я тушил и мясо и рыбу, замечательно получилось. Молочными кашами справляется на раз. Ещё не разу не пожалел что купил. Чаша легко вытаскивается, легко моется. Особых проблем ещё не возникало. Меню пользование очень удобное, вообщем я все вполне доволен. Но это все перечисленное плюсы, а теперь перейдём к минусам. Их не так уж и много, единственное что нету звукового сигнала а хотелось бы. И первые разы приготовления был запах резины, но потом он исчез. Я рекомендую!!!!!!

Достоинства
  • -многофункциональная
  • -низкая стоимость
Шульга Павелрекомендует
03.01.2014
А что она умеет, кроме супов?
  • 24.03.2014
    И так купила и я себе мультиварку, очень долго присматривалась, и очень тщательно выбирала. И вот остановилась на VITEK VT-4203 SR. Я покупала для того, чтобы сократить время на кухне. Т.к. там я провожу ну очень много времени. И вот я ее заполучила, цена ей - 900 грн. Покупала в Фокстроте.
  • 28.04.2014
    Сразу признаюсь, мультиварка не моя. Её подарили моей бабушке. Она пользовалась ею около 2 месяцев. Где-то через неделю после использования начала отваливаться кнопка, при помощи которой открывается крышка мультиварки. А через 2 месяца она сгорела.
  • 03.11.2013
    Начну свой отзыв, что если бы в нашей семье не было ребенка, то наверное, я бы и не так сильно хотела приобрести бы себе данную вещь. Но так как, с ребенком времени на приготовление пищи нет совсем, то пришлось придумывать себе необходимых помощников.