Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 20:41

Очень доволен товаром. Брали сразу три пары по акции "три по цене двух". Еще полуботинки межсезонные и кроссовки утепленные. Эти ботинки очень удобные и теплые, как раз то что я искал. Натуральная кожа большой плюс, да и внешне они выгодно смотрятся. Вообщем, очень доволен и планирую продолжать там покупки. Девушке-продавцу отдельное спасибо, полчаса на меня потратила помогала подбирать обувь.

Достоинства
  • +теплые
  • Внутри байка
  • Натуральная кожа
mad.eugene89рекомендует
26.10.2016
Добрый день, mad.eugene89!
Благодарим за отзыв!
Мы рады, что Вы с вниманием отнеслись к нашим предложениям и не упустили возможности приобрести не одну, а сразу три пары обуви по самой выгодной цене.
Кстати, чтобы планировать покупки стало удобнее, мы предоставили нашим покупателям возможность ознакомиться с нашим ассортиментом, уточнить наличие нужной модели и размера в магазинах города, а также зарезервировать товар на нашем сайте (за ссылкой обращайтесь в лс) и прийти за ним в магазин в удобное время. В этом случае Вам не придется искать нужную модель на полках - выбранные модели будут ждать Вас на кассе, и Вам останется только лишь обратиться к сотрудникам магазина, примерить обувь и принять решение о покупке. Попробуйте, возможно, Вы оцените этот удобный сервис Wink
Будем рады новым встречам с Вами в магазинах kari!