Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Февраль, 2020 - 21:20

304 рубля за 5 упаковок
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приятного времени суток!

Я очень люблю своих питомцев и стараюсь поддерживать их здоровье и бодрость. Поэтому, делая заказ на Озоне, я решила добавить в корзину и интересные витамины Фармакс Омега Neo+ Свежее дыхание, для собак, с мятой и имбирем.

Цена: 100 рублей за 1 упаковку, 304 рубля за 5 упаковок

Вес: 300 гр

Штук: 90 таблеток

Я раньше покупала уже витамины этого производителя, для шерсти, и пёсикам очень понравилось, шерсть действительно стала мягче и приятнее на ощупь.

Приятная на вид упаковка, а на обратной стороне вся необходимая информация.

Мне очень понравилось, что в состав входят мята и имбирь, что улучшают пищеварение и дают свежее дыхание. Второе меня волновало больше всего - как отнесётся организм к мяте?

На вид песочного оттенка таблетки с тёмными вкраплениями, подозреваю, что мяты. На запах лёгких мятный аромат.

Не долго думая, попробовала угостить любимца. Собака съела с аппетитом, никак не обращая внимание на аромат мяты. Даже кошка ела их с удовольствием. Иногда я немного размельчаю эти таблетки и добавляю во влажный корм, питомцы рады.

Действительно, запах из пасти собаки стал нейтральным, слабо отдающем мятой. Активность не уменьшилась, шерсть стала немного мягче после 2-3 недель приёма.

Буду ещё давать такие витамины и рекомендую как слабую подкормку к основному питанию!

Достоинства
  • * большое количество витаминов и минералов
  • Изготовитель Россия
  • Нет негативного влияния
  • Состав
Недостатки
  • Пока не нашла
Найт Мерсеррекомендует