Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 16:47

• Куплено онлайн (ссылка)

На связи дальнобойщик со стажем. Езжу по России почти каждый день и нарадоваться не могу. У меня было 3 навигатора до этого и я с уверенностью могу сказать, что это лучший из всех! При покупке установил сразу три приложения: IGO, IGOPrima и Navitel. Кроме этих мне установили еще пару навигаторов (за это отдельное спасибо продавцам), но ими особо не пользуюсь. Навигатор, в котором есть функция видеорегистратора, шустренький, интернет работает отлично. Аккумулятор, конечно, держит не супер, но мне вообще роли не играет тк держу на подзарядке. Кроме своей внутренней памяти имеется поддержка карт памяти. Спутники ловит быстро, не глючит, не подвисает, есть блютуз, 2 камеры, 2 сим. Комплектацию можно было бы пошире сделать, а так в целом всё гуд. Интернет шустрый, цена адекватная! Видеорегистратор не Full HD, лиц или номеров, конечно, не разглядеть. Но если на дороге ДТП, на нем вполне понятно кто в кого въехал. Мне только за этим и надо. В общем повторюсь, за свои деньги прекрасная модель.

Достоинства
  • Быстрый, видеорегистратор, не глючит, 2 слота сим
Недостатки
  • Мало держит заряд, качество видеорегистратора
Павел Мизуркорекомендует