Опубликовано 12 Октябрь, 2019 - 15:02

Доброго времени суток, не так давно заказал данные линзы. А теперь по порядку:

- Скорость доставки. Доставка с Москвы до Новосибирска 6 дней. (с учётом сбора, подготовки и т.д.).

- Качество. Не мне судить, увы, так как это первые в моей жизни линзы. Первое время было неприятно их носить и они плавали в глазу. Потом глаза привыкли и боль не ощущалась. А что касается "Плавали", так это только моя вина, ибо надел не правильной стороной Smile

- Доставка. По доставке никаких вопросов, всё в целости и сохранности.

- Цена. В 2 раза ниже чем у конкурентов, но качество то же.

- Качество работы персонала. Тут тоже претензий нет, помогли, посоветовали)
Минусы: На свете линзы прямо горят, что очень офигенно, а вот при малейшей тени, линзы просвечивают натуральный цвет глаз.

Подытожим, покупкой остался доволен, в ближайшее время планирую прикупить ещё парочку линз))

Достоинства
  • Выглядят естественно
  • Красивый цвет глаз
Недостатки
  • Сначала было некомфортно
Виктор Леманрекомендует
  • Всем привет! Сегодня расскажу про Цветные контактные линзы от AdriaCat из серии Glomorous. Очень давно хотела попробовать именно цветные линзы, со зрением у меня все в порядке, поэтому это просто цветные без диоптрий.
  • 12.03.2020
    Всем привет!   Когда-то я и не мечтала о цветных контактных линзах. У меня всегда было плохое зрение и я носила лет с 14 линзы с диоптриями. Линзы с оттенками продавались тогда без диоптрий. Еще в детстве я посмотрела фильм "Ведьмы" и мне очень понравились их фиолетовые глаза.
  • 02.10.2019
    Приветствую! У меня проблемы со зрением, небольшой минус. Всегда покупала обычные контактные линзы, но в этот раз любопытство взяло верх и я приобрела цветные линзы - Adria Color 1 Tone. Немного о самих линзах: Изначально, обычные линзы я покупала на 2 недели.
  • 27.02.2018 - 20:03
    ★ Супер-макро! ★ Два оттенка, ADRIA Color 2 Tone - GREEN, TURQUOISE ★ Разнообразные цвета, удобство и четкость! ★ Ношу линзы более 11 лет, есть с чем сравнить... ★ Линзы и мейк КАКОЙ цвет КРАСИВЕЕ?) ★
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам об одной очень важной и нужной вещи в моей жизни - это линзы. Линзы я ношу уже более 11 лет, и не представляю своей жизни без них.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 24.05.2019 - 08:28
    💜Отличный раствор для чувствительных глаз в большом объеме и по выгодной цене💜
    Всех приветствую!)   Недавно я снова посетила так полюбившуюся мне оптику Новомир , где приобрела линзы и просто мега выгодный раствор бренда Adria. Я часто говорю о том, что я стала безумной фанаткой линз, особенно цветных, и практически отказалась от очковой коррекции.
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 06.08.2017 - 17:57
    Оттенок Brown: променяла зелень на зелень(
    Доброго времени суток! Меня зовут Аня, и я, как выяснилось, абсолютный профан в выборе цветных контактных линз. В то время, когда многие кареглазые красавицы мечтают о светлых глазах, я со своими зелеными (а может не зелеными, мнения очень расхожи) глазами очень мечтала о темно-карих линзах.
  • 22.05.2016 - 11:24
    Весь мир любит Solotica Hidrocor Quartzo, а я в нем разочаровалась... Мои глаза должны былыи быть серыми, а стали... В общем, смотрите сами. Отзыв обновлен! ПОТРЯСАЮЩИЙ СЕРЫЙ ОТТЕНОК Graffite, любимец Кайли Дженнер!)
    Я - любитель менять цвет глаз. Цветные линзы ношу уже несколько лет. Были разные - и подешевле , и подороже . В конце концов я узнала о Solotica, которые на сегодняшний день считаются лучшими в мире линзами. Их носят даже звезды Голливуда, такие как Пэрис Хилтон, Дженнифер Энистон и многие другие.
  • 12.06.2016 - 13:04
    Новые линзы, новый цвет!
    Всем привет! Это уже третий отзыв о контактных линзах! Я их очень люблю, у меня уже накопилось 6 пар! Хочу написать о серых линзах фирмы Ailyko! Покупаю я их для зрения, но и для красоты и для смены цвета глаз! Линзы приходят обычно в баночках. Вот так они выглядят.
  • 29.09.2017 - 12:46
    Линзы, делающие глаза огромными и кукольными
    Вот, и пришло время поговорить о моей очередной покупке Предыстория: Всегда мечтала о зелёных глазах, и наконец моя мечта сбылась! Заказала линзы на сайте. Линзы далеко не идеальные. Впечатление о них весьма неоднозначное: имеются свои плюсы и минусы.
  • 29.04.2018 - 21:17
    Sofclear COLOURS в оттенке "Зеленый нефрит"
    Доброго времени суток. У меня плохое зрение, поэтому я эксперементирую с цветными линзами. Я расскажу вам о моем опыте использования линз Sofclear COLOURS в оттенке "Зеленый нефрит". Это самые худшие линзы которые у меня были. Плюсы: 1) Нет. Минусы: 1) Слишком маленькое пространство для зрачка.
  • 11.10.2020 - 08:12
    Глаза-аметисты. Фиолетовые цветные линзы на тёмно-карих глазах.
    Всем привет) Уже не первый год я ношу линзы. Однажды мне захотелось разнообразия, и я попробовала цветные линзы ADRIA Color 1 Tone . Сегодня хочу рассказать о варианте с более насыщенным оттенком - 2 tone в сиреневом оттенке Amethyst. Общая информация Описание: Стоимость: 1200 рос.руб.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 21.08.2020 - 15:42
    Оттенок TOPAZ❌Полное перекрытие тёмного! Идеально/ естественный эффект. ❌ Как надевать/снимать/ ухаживать. Фото до/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу о своём первом опыте использовании цветных линз, которые я приобрела именно для смены образа, со зрением последний раз у меня было все отлично, у врача не была последние пол года, поэтому, думаю, что ничего не поменялось, по-скольку производитель так же предлагает…
  • 05.10.2020 - 15:02
    Мягкие гидрогелевые линзы ежеквартальной замены. Не ощущаются на глазах и помогают отлично видеть как днем, так и ночью.
    Всем привет! У меня очень плохое зрение, а носить очки мне не всегда удобно, поэтому чаще всего я предпочитаю линзы. Раньше я пробовала только линзы ежемесячной замены и однодневки.
  • 16.08.2020 - 17:59
    Хотите вытащить себе глаз присоской? С этим набором такое возможно😉 Я нашла этой «палочке» другое применение, и теперь пользуюсь ей каждый день. Отличный набор за 77 рублей, спешите в Fix Price, пока всё не разобрали!
    Всем привет. У меня плохое зрение, и продуктам для его коррекции я уже посвящала несколько отзывов. Например, рассказывала о линзах , которые покупаю уже 4-й год, или об одном из самых популярных растворах .
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 09.09.2020 - 11:40
    Go, мы создали! Создали какую-то фигню! Почему Я не советую к покупке контактные линзы Adria GO.
    Всем привет! Вообще, после того как Я пережила кератит в конце 2018 года, немного побаивалась носить линзы. Но потихоньку начала снова себя приучать и одевать однодневки.