Опубликовано 12 Март, 2012 - 01:07

Как и везде - надо смотреть на состав ткани, потому что в отто есть разные вещи, а дешевые вещи - они не всегда супер качества. Я сколько раз там заказывала - проблем нет, все вещи приходили качественные и модные, только в начале один раз возвращала - размер не подошел, а сейчас все ок.
Достоинства
  • Отличное обслуживание
  • Хорошее качество вещей
Ольгаарекомендует
  • 07.12.2010
    я не понимаю как можно ругать отто! зарекомендовавшие себя бренды - вот принцип отто. мне интересно посмотреть на те некачественные вещи которые приходили недовольным! даже дешевые вещи! скажу честно, перепробовала все, и этот для меня самый лучший!
  • Заказывала по каталогу Отто много раз и могу точно сказать - это действительно 50 на 50, иными словами, лотерея. Многие вещи подошли и радуют до сих пор, многие пришлось возвращать обратно. Больше всего измучила мужа, так как ему все время приходилось бегать на почту.
  • Все, я зареклась, себе покупаю одежду только в магазинах, а не через интернет. Конечно, на сайте все выглядит великолепно и заманчиво, а когда еще ценник зачеркнут и под ним написана другая цена, вот это точно психологический ход. Вот и я на это повелась.
  • 01.06.2013 - 20:46
    Попытка реабилитации Quelle + несколько фото + советы по заказам
    Честно говоря, была немного удивлена, когда увидела столько негативных отзывов на этот интернет-магазин. Если бы прочитала их раньше, никогда не стала бы заказывать вещи оттуда. Но, к счастью для меня, мое знакомство с Quelle началось немного раньше, чем с этим сайтом.
  • 27.11.2012 - 20:03
    Покупаешь кота в мешке...(фото подарков и заказов)
    Всем доброго времени суток! «Ellos» стал моим первым интернет магазином, в котором я совершила покупку, не выходя из дома. Скажу сразу, опыт был не из удачных, хотя с какой стороны посмотреть.
  • 09.03.2013 - 02:27
    Красивая одежда + коды на подарки/скидки + много фото
    Каталог скандинавской (шведской) одежды Халенс на нашем рынке недавно и пока не может сравнится объемами продаж с такими гигантами как Отто, Ля Редут, Квель и Бон Прикс.Но каталог многообещающий.Одежда довольно интересная и необычная, такую вы не найдете у вышеуказанных гигантов каталожного рынка.
  • 24.10.2017 - 16:21
    Какое качество можно купить по доступной цене? Заказ с полным разбором по качеству и моделям. Всё что нужно знать перед покупкой в интернет магазине WITT по каталогу - witt-international.ru
    Сегодня я не буду рассказывать, как заказывать вещи в интернет магазине [ссылка] или по бумажному каталогу. . А просто расскажу про шмотки , которые пришли с этого магазина. А вещь по другому эти изделия назвать у меня просто не поворачивается язык.
  • 20.03.2018 - 00:57
    Сайт Biotus - Витамины для всей семьи // http://biotus.com.ua/ - а у меня однажды получилось здесь купить витамины дешевле, чем на iherb. Хотите узнать, как? Welcome в отзыв!
    Всем привет. Сегодня расскажу о сайте, на котором у меня один раз получилось купить витамины дешевле, чем на iherb. И нет, это не подделки или реплики, или еще какие-то махинации. Все по-честному. Просто есть у меня привычка сравнивать стоимость корзины на разных сайтах и только потом оформлять.
  • 20.06.2016 - 11:11
    Собираем ребенка в детский сад. Недорогая детская одежда. Большой выбор, быстрая доставка.
    Этот отзыв будет полезен, если Вы ищете где недорого купить детскую одежду.   Первый поход моей дочки в группу кратковременного пребывания показал, что к саду я совершенно не готова. Многие мифы разрушались на моих глазах. Один из них про красивую одежду.
  • 04.10.2015 - 13:19
    ВНИМАНИЕ!!! Найдена достойная замена AliExpress...
    Каждый человек хотел бы для себя найти золотую середину в соотношении ЦEНЫ и КАЧЕСТВА товара, однако это бывает не легко. Что касается меня, то я долгое время бродила по просторам интернета в поисках хорошего сайта с детскими вещами (актуальная для меня тема).
  • 13.03.2019 - 22:21
    Большой выбор, интересные модели
    Всем привет! Я отношу себя к шопоголикам, а это сейчас возможно даже не выходя из дома))) Потому что не могу пройти мимо каких-то новых интернет-магазинов. Моё недавнее открытие - это интернет-магазин Useeme. Рассказываю, что именно мне там понравилось.
  • 03.03.2015 - 16:34
    Не плохой магазин
    Заказала в этом интернет магазине боди и нижнее белье, качество хорошее, все соответствует, боди было по распродаже именно то что я взяла) у нас в городе такого не нашла, а мне нужно было под низ, из хлопка. Добавляю фото покупок. Размеры подошли по сетке, указанной в магазине.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 11.06.2020 - 15:03
    Любимые джинсы с дырками на коленках | Скидки от 30% до 80% | Модная женская одежда LIME и мои заказы
    Любовью и трепетом к бренду модной женской одежды LIME проникнуться довелось совершенно случайно. Все началось с того, что на совместных закупках я увидела обалденные джинсы, с огромными прорезями на коленях. Это было два года назад, и этой покупке я радуюсь по сей день.
  • 02.07.2020 - 12:38
  • 15.05.2020 - 10:08
    ЛакоДом - магазин с душой, придумавший новый праздник - день лакоманьяка! 65 заказов, 200 лаков, 140 тысяч, 6 лет знакомства. Все для ваших красивых рук и ногтей, очень много фото, огромный текст и наша история любви.
    Доброго времени суток! Ровно три года назад впервые отпраздновали необычный праздник - день лакоманьяка. Появился он благодаря магазину, который когда-то для меня был самым-самым, я посещала его каждый день, постоянно делала заказы и не представляла своей бьюти-жизни без него.
  • 23.07.2020 - 06:40
    Мультифункциональный Заживляющий крем для всей семьи от царапин, ссадин, ожогов без отдушек 0+ "REGENERATING S.O.S CREAM" от Mulsan COSMETIC➡️ богатый натуральный состав, быстрый результат✅
    Всем Здравствуйте. Мои отношения с ухаживающей косметикой до недавнего времени были достаточно сложные. Работая косметологом мне приходилось пробовать совершенно разные продукты из разных ценовых категорий с различными составами.
  • 19.06.2020 - 08:08
    Мой первый заказ на ASOS! Ожидание → Реальность! |Как сел купальник, угадала ли с размером и качественная ли косметика? Полный разбор.
    Всем доброго времени суток! ღ Итак, сегодня я хочу рассказать о своём первом заказе из интернет-магазина Asos. Заказать что-то там я решила спонтанно. Просто смотрела одного моего любимого блоггера, и она несколько раз показывала распаковку вещей с этого сайта.
  • 31.07.2020 - 19:49
    Офисная, вечерняя и повседневная одежда по смешным ценам. Оптовый интернет-магазин. Сравнение цен с wildberries.
    Добрый день. С интернет-магазином женской одежды оптом tm-glem я познакомилась более 2х лет назад. Я выбирала себе офисные рубашки на сайте wildberries и таким образом вышла на каталог вещей бренда Glem .
  • 26.07.2020 - 14:27
    Крем заказали исключительно для малыша, но первое испытание пришлось на мою ногу
    Доброго времени суток.Сегодня мой отзыв посвящен Крему Levrana Заживляющий для всей семьи Чайное Дерево Стоимость : 350 руб Артикул : CB01 Объем: 50 мл Срок годности: 2 года Место приобретения :Официальный сайт Levrana Информацию о продукте можно посмотреть :здесь Упаковка Крем находится в…
  • 21.05.2020 - 21:45
    Американский интернет-магазин любимого бренда: всегда скидки, отличные выгодные предложения. Коллекции, которых нет (и не будет) в России. Возможность сэкономить на доставке и многое другое.
    Добрый день! Этот отзыв будет посвящен замечательному магазину для девушек, в интернет-формате - сайту victoriassecret Сегодня в мире, наверняка, не осталось такой девушки, которая хотя бы не слышала о замечательном девчачьем бренде Victoria's Secret, выпускающем прекрасного качества нижнее белье,…
  • 11.07.2020 - 21:54
    Боди Minymo Copper Tan - красивая и удобная вещь для малыша прямиком из Швеции
    Очень люблю детские боди. Это удобная домашняя одежда для игр и сна и не только. Пришла пора менять первый гардероб моего сына, и я заказала несколько обновок. Хочу поделиться впечатлениями о любимом бодике Minymo Copper Tan. Общая информация   Бренд - Minymo Где купить - [ссылка] Размер - 62.