Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:30

С рождением ребенка начала задумываться о безопасности всего, что меня окружает, в том числе и о средстве для мытья посуды. Сначала из экологичных был фрош, сразу скажу, что он не понравился, второй на очереди стоял Лион. По цене - чуть подороже обычных средств. Очень понравился дозатор, чуть наклонен вниз, отчего средство попадает именно на мочалку, а не летит в того, кто эту мочалку держит. Также легко менять количество моющего средства, меняя силу нажатия на дозатор. Очень приятно пахнет лимоном, причем запах не едкий, химозный, а именно лимонный. Дает сильную, устойчивую пену, но посуда им после споласкивания не пахнет. Состав хороший, действительно отличается от Фэйри (чего не скажешь об ушастом няне). Рекомендую.

Достоинства
  • Имеет удобный дозатор
Недостатки
  • Нет
пимекролимусрекомендует
  • 01.12.2015
    Здравствуйте, дорогие хозяйки! Хочу рассказать о средстве для мытья посуды Мама лимон. Серьезно о том,чем я мою посуду задумалась лишь когда родилась моя дочь,т.к и у нее начала появляться своя посуда.Всем известные разрекламированные средства мне не нравились,хотя раньше я покупала только их.
  • 27.11.2013
    Как-то обратила внимание на то, что оказывается есть средства для посуды, которые предназначены именно для детской посуды, да и вообще детских принадлежностей. Дабы снизить действие вредных химикатов в данном средстве. То есть ближе к натуральному. И меня это обрадовало.
  • Привет-привет! Это однозначно самое классное средство для мытья посуды!! Пользовалась им непрерывно на протяжении полугода, а потом оно куда-то пропало,ни в одном гипермаркете его не было,я уж расстроилась и решила заказать через интернет-магазин в тридорого, уж очень я привыкла к нему!
  • 26.05.2015
    Купила средство первый раз исключительно из любопытства, т.к. привлекла бутылочка - красиво оформлена. Большой объем. Бутылочка оснащена дозатором - это мега удобно.
  • 24.04.2021 - 22:32
    Мытьё посуды как отдельный вид искусства! Средство, которое отлично справляется со своими обязанностями, а оформление радует глаз! И это всё про концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma.
    Приветствую всех заглянувших! Тема чистоты посуды для меня всегда остаётся актуальной. В моём арсенале есть средства, которые я покупаю постоянно, но мне всегда интересно открывать, что - то новое.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 20.04.2021 - 11:21
    Антибактериальное средство для мытья посуды и фруктов. Отличный аромат и пенообразование,справляется с жиром.
    Всем здравствуйте!!! Я уже беру второй бутыль средство для мытья Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов, очень понравился. Теперь хочу поделиться впечатлениями, ведь есть опыт использования более месяца)))Общая информация о товаре: Полное название: Средство для мытья посуды…
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • Очень приятно пахнет 🍋🍋🍋, отлично отмывает посуду даже в холодной воде и хватает очень надолго!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды, которое я получила на обзор. Это пока единственное средство, которое я бы использовала на даче ( если бы она у меня была), потому что здесь натуральный состав.
  • 12.04.2021 - 16:55
    Гель для стирки детского белья по цене 1700 рублей за литр | Стоит ли таких денег, как отстирывает сложные пятна
    Я никогда не была поклонницей продукции фирм-сетевиков, поэтому средства брендов Awon, Oriflame, GreenWay и пр. у меня дома появлялись крайне редко. Как и компании Amway, гель для стирки детского белья от этого производителя нам подарили. Стоит он немало - почти 1700 рублей за один литр.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 21.02.2021 - 16:53
    Хорошая салфетка, нужно лишь правильно применять и качественно ухаживать. Да, недешево, но я не пожалела о покупке
    Добрый день!   Я уже достаточно плотно знакома с несколькими продуктами компании greenway и сегодня хотела бы поделиться своим мнением о тряпочке, которую я решила приобрести для определенных целей - это тряпка для посуды.
  • 03.04.2021 - 21:01
    Вкусный лайма аромат! Рада я, посуда рада. Только надо потереть, чтоб эффект соды углядеть)
    Здравствуйте! В последнее время мне очень нравится аромат зеленых свежих цитрусовых, поэтому в покупке новой бутылочки средства для мытья посуды я отказать себе не смогла.