Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 14:54

Здравствуйте!

Сегодня я бы хотела поблагодарить фирму Бастион-С и ее сотрудников. Выполненная работа заслуживает 5 звезд.

Мой выбор фирмы был продиктован тем, сможет ли она выполнить индивидуальный дизайн-проект в нужные мне сроки, уж так хотелось за время пребывания у двоюродной сестры чем-то ей помочь (вот такая я душка-добродушка Smile ), ведь старые её двери уже давно оставляли желать лучшего, а времени заняться ими у неё вообще не хватало - работа одолела! А тут и мой отпуск подсобил...

Я слышала о том, что компании по изготовлению входных дверей обычно затягивают выполнение заказа, особенно после истребования предоплаты. А у меня к тому же был индивидуальный эскиз сестры для входной двери, и специалистам еще и ехать за МКАД для мерок и обсуждений.

Таким образом, несколько фирм почти сразу же пришлось отвергнуть. У одних были сомнения о кованых элементах в эскизе. Другие просили деньги за выезд замерщика – и немалые (от 1000 рублей!). Бастион-С согласились приехать бесплатно и сообщили, что мы можем из ковки сделать вообще любой рисунок, какой пожелаем. Им главное, чтобы можно было его надежно закрепить во всей конструкции. Пообещали сделать все за две недели. Мой же срок был – три, так что ещё и с запасом.

Теперь обо всём по порядку...

Что касается выполнения работы, в принципе, все видно и так на фото.

Дверь поставили вовремя, в день её привоза. Опоздания не было, приехали ко времени. Бригадир пообещал, что часа за два они справятся, и так и получилось. К приезду моей сетры дверь уже стояла на месте.

Кованые элементы выполнили на 5. Стекло за ними поставили такое, чтобы было сложно посмотреть, что происходит внутри дома, немного зеркальное – тоже моя задумка. Мне и сестре очень понравился результат.

Как я уже сказала, мы очень благодарна фирме за всё. Первоначально мы говорили с менеджером, она и сообщила, что такие проекты они делают и даже сориентировала по примерным ценам, что и позволило мне вызвать замерщика сразу же и не гадать, на какой бюджет выйдет такая установка - уж очень не люблю финансово затратные сюрпризы. Замерщику и бригадиру – за профессиональную работу! Дверь ровно поместилась в проем, и задержки с установкой не было. Монтаж шел без перерывов.

Спасибо огромнейшее! Желаю компании дальнейшего процветания!

Достоинства
  • Всё четко в срок
  • Много вариантов дизайна
  • Приятные монтажники
  • Хорошее отношение к клиентам
Недостатки
  • В моём случае их не нашлось
Елен@wkaрекомендует