Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 04:02

Здравствуйте дорогие читатели!!!

Я никогда не пользовалась Маслом для кутикул и ногтей. У меня вечная проблема с кутикулами , они сильно растут и очень сухие. Вот девочки и посоветовали мне приобрести Масло для кутикул и заодно для ногтей.

Когда я покупала Масло Colden Rose NAIL EXPERT BEAUTY OIL, то и не имела представление что это за масло. Фирма Colden Rose известная, не дорогая и не очень дешевая, но хорошая, вот я и решила попробовать , и знаете, не жалею что первым маслом моим будет именно масло Rose NAIL EXPERT BEAUTY OIL.

Запах очень нежный и приятны, жирноватое как масло, но это не проблема, оно быстро впитывается. Кутикулы после этого масла не так сохнут как раньше. Я это масло использую не только для смягчения кутикул на протяжении дня ,но и во время удаления кутикул, мне облегчило работу и самое главное, удаление кутикул безболезненно и без крови. Так же ногти укрепила заодно, у меня до этого было наращивание, и ногти были очень тоненькие, но быстро восстановились.

Я советую приобрести себе такое масло для кутикул и ногтей, полезная штучка в косметички.

Берегите себя и Своих Детей!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Восстанавливает и укрепляет ногти
  • Приятный запах
  • Смягчает кутикулы
Недостатки
  • Не вижу недостатков
Мостовая Ольгарекомендует