Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:44

Узнала я об этом сайте как и большинство, благодаря любимому айрекоменду. Долго решалась зарегистрировать, а потом когда зарегистрировалась экзамен написала не сразу. Все как-то времени не было. Из предложенных тем выбрала про отдых в Египте. 18 августа отправила свое сообщение на проверку. Электронную почту проверяла ежедневно, но было все тихо. И вот 4 сентября, пришло письмо, что мой аккуант автора активирован. Зашла я на сайт и поняла, открыла вкладку "автору" и поняла, что совершенно незнаю, что написать. Там были задания только про форекс и бинарные опционы (что это такое я понятия не имею).

Потом, я зашла на сайт после 12 часов ночи (как многие советуют). Заданий было достаточно, но все равно первый раз еще не знала что к чему. Я решила оставить комментарий пока только к статье по ремонту. Больше в этот день ничего не стала писать. Утром у меня было уже 3 рубля.

После регистрации присваивается первый ранг, поэтому доступных заданий мало и приходится выполнять то, что есть. Я всегда делаю задания, в которых разбираюсь - это в основном строительство и ремонт (мы в течении 5 лет занимались ремонтом в доме, который достался нам от бабушки, поэтому разбираюсь в этой области немного), мебель, кулинария, немного про банки и делаю репосты в вконтакте. Недавно пришло письмо на электронную почту, что заказчик добавил меня в свою команду списка авторов.

Вчера мне присвоили второй ранг, заданий стало появляться немного больше. Так же вчера вывела отсюда 108 рублей. Мелочь, а приятно. Сайтом очень довольна.

Достоинства
  • Быстро можно накопить нужную сумму
  • Интересные задания
  • Легкая работа
  • Можно быстро заработать минималку
  • Удобно работать
Недостатки
  • Иногда не остается заданий
mary1225рекомендует
10.09.2013
Много отзывов прочитала об этом сайте и тоже решила попробовать. Как ни странно, но мне прислали письмо после экзамена ровно через неделю, а я уже приготовилась ооочень долго ждать, как многие пишут. Читала, что некоторые 1,5 мес. ждут ответа. Я писала экзамен о бамбуковых медведях, т.е. о пандах))) Ночью заданий реально много, но надо успевать их брать!