Опубликовано 20 Апрель, 2011 - 11:54

Ни в одном магазине я не видела его, но тут встретила в стокманне ( и то он там не постоянно продается),удалось мне его ухватить за 55 рублей.(были только зеленые (,жаль)
у меня ЗЕЛЕНЫЙ (кора дуба и эвкалипт),сделано в России

Большой объем 400мл.
Другие ополаскиватели имеют очень сильную мятную отдушку ,я ее терпеть не могу, не приятная к полости рта. Этот же ополаскиватель имеет,но слабовыраженную . Это мне очень нравится.
Так же ,удобная крышечка,выполняет функцию стаканчика, что удобно и экономично.
расходуется не быстро

дыхание освежает,пользуюсь пока 3 недели, все нормально
Достоинства
  • Вкус
  • Объем
  • Цена
Недостатки
  • Редкость
Rembauerрекомендует
20.10.2011
И как теперь эффект? Насколько он натуральный?
20.10.2011
у меня в принципе с полостью рта проблем нет(тьфу)
поэтому просто люблю ополаскиватели)

насколько натурален,не знаю,мне не важно
если вам нужно,то посмотрите на сайте брилларда)
20.10.2011
ну...на сайте это опять реклама, а ей я не доверяю!
У меня жёлтый...очень освежающий! CrazySmile
05.05.2012
Кора дуба это хорошо! +совсем недорого,ведь расход ополаскивателя очень большой
надо будет прикупить Cash
  • У меня такой ополаскиватель для полости рта со вкусом "ЦИТРУС-МЯТА".Мои впечатления от данного средства: это ОЧЕНЬ, МЕГА-сильно освежающий ополаскиватель! Хочу предостереь и предупредить: не нужно его сразу много набирать в рот, достаточно совсем немножко! Так как он реально невероятно освежающий.
  • 09.06.2016 - 16:45
    Если где увидите - покупайте: для своей цены (35 - 39 рублей) - нормальный ополаскиватель! Фото и состав.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Ухаживая за полостью рта, никто не хочет, чтобы возникли какие-нибудь проблемы с зубами и дёснами и если Вы хотите лишний раз "перестраховаться", то в этом случае - хорошие зубная щётка , паста (хотя бы вот эта ) и ополаскиватель полости рта у Вас…
  • 22.02.2014 - 15:18
    Хорошо освежает! (фото)
    Этот ополаскиватель Brilard содержит эвкалипт, который оказывает противоспалительное действие, вяжущее, заживляющее антисептическое, и экстракт коры дуба, которая укрепляет десны, снижает их кровоточивость и способствует профилактике пародонтоза.
  • 04.06.2015 - 16:18
    Что для Вас важнее: белоснежные зубы или здоровье организма в целом? Подробный РАЗБОР состава. Много фото.
    Всем доброго времени суток! Приобрела я ополаскиватель для полости рта SPLAT professional Active White чисто случайно, когда была в Улыбке радуги. Как это часто бывает, у касс нас всегда ждут заманчивые предложения в виде скидок на тот или иной продукт, от которых мы не в силах отказаться.
  • 30.08.2014 - 22:09
    Даже зубной камень не устоял
    Использовала уже две бутылочки ополаскивателя "Альбадент камень-контроль" и, думаю, куплю еще не раз, очень уж он мне понравился. Чем же он так хорош? А вот чем: Он дешев (ок. 80 рублей в интернет-аптеке ) и большеобъемен (400 мл). Обладает приятным вкусом (правда, цитрусовым я бы его не назвала).
  • 28.12.2014 - 11:29
    Отличный, экономичный, концентрированный ополаскиватель для полости рта, можно использовать в ирригаторе + фото, состав
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать Вам о моем любимом ополаскивателе для полости рта - Lacalut Fresh. Я выбрала этот ополаскиватель по нескольким причинам : во-первых , фирма, зубной пастой Lacalut я очень довольна, во-вторых , раствор концентрированный очень экономичный, хватает на очень долгое …
  • 17.08.2011 - 12:55
    для меня самый лучший!!!
    Покупаю разные ополаскиватели для полости рта, этот купила в обычном магазине, стоил не дорого, поэтому и взяла. Я люблю средства для гигиены полости рта с травами. В этом содержится 9 трав!!! У меня чувствительные зубы и дёсны, поэтому этот ополаскиватель стал для меня находкой.
  • 31.01.2012 - 18:04
    Советовать или не советовать... Вот в чем вопрос...!!! (+++ фото и состав)
    Честно говоря, раньше я как-то не особо увлекалась разными ополаскивателями для полости рта. Но вот когда начались серьезные проблемы с зубами (из-за сбоев в имунной системе и недостатка кальция в организме - они стали очень чувствительными), я начала поиски вспомогательных средств (кроме…
  • 28.03.2012 - 14:52
    Супер средство для поддержания здоровья полости рта! (ФОТО)
    Сразу скажу, что ополаскивателями я чаще не пользуюсь, чем пользуюсь. Поэтому ополаскиватель Арго-дент я купила по совету знакомой тогда, когда как говорится "приспичило". А проблема была такой - регулярно воспалялись десны от жесткой пищи, мелкие язвочки долго не заживали.
  • 12.05.2012 - 21:15
    Концентрированный ополаскиватель с натуральными ингредиентами
    Нехимозный ополаскиватель для полости рта, флакон большой, 473 мл, при этом средство концентрированное, для уменьшения интенсивности необходимо разбавить одной частью воды.
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 23.04.2021 - 03:08
    Черный друг белоснежной улыбки! Средство для тех, кто любит более жёсткие по вкусу ополаскиватели.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сейчас я вам расскажу про крутой продукт по уходу за полостью рта. Признаться, я в последник годы нечасто стала прибегать к использованию ополаскивателей. Мне кажется, с того момента как я бросила курить , я покупала всего один флакон Listerine.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 18.06.2021 - 17:48
    Событие, из - за которого я уже полтора года хожу на маникюр в салон и не представляю как можно иначе...
    И вот писала я этот отзыв 2 часа, рассказывая о том, что не понимаю, для чего ходить на маникюр в салон красоты, если есть огромное количество помощников, с помощью которых сейчас можно делать абсолютно любой маникюр дома.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 21.06.2021 - 22:33
    Когда хочется гладкости, но времени на поход в салон не хватает. Набор для "чайников" Siberian Sugar 7 в 1 сделает из волосатика красотку! 😎
    Привет всем! Я давно хотела попробовать вместо бритья попробовать на себе шугаринг. Однако времени на посещение мастера у меня совершенно не было - два декрета подряд дают знать. Но ведь хотить с волосатыми ногами и подмышками тоже неочень-то красиво и гигиенино.
  • 23.05.2021 - 21:19
    Лучший способ освежить дыхание - полоски Science Care
    Всем доброго днявечера! Это мой первый отзыв здесь и мне хотелось бы начать с продукта, который я использую уже длительное время)   Расскажу о полосках для свежего дыхания Science Care с экстрактом зелёного чая. Согласитесь, свежее дыхание - это важно!