Опубликовано 17 Январь, 2018 - 20:48

полгода или более
    160 €

К 37 годам вдруг поняла, что повисли брыли, скулы и губы потеряли объем, лицо после отдыха в целом было далеко от отдохнувшего. И я, начитавшись статей (почти 6 месяцев изучений) решилась на формирование каркаса препаратом Radiesse. Осень 2017. Цена 1 мл - 160 €. Кололи канюлей по заранее расчерченным местам всего 1 мл. Обесболивание лидокаин. По времени процедура заняла 30 минут. Недели полторы в местах введения канюль были гематомы. По прошедствии месяца я совершенно ничего не замечала в плане изменений лица. А дальше - проснувшись однажды утром увидела подтянутое лицо. И оно всё лучше и лучше становится. К тому же, лицо приобрело ровный тон, что теперь кроме увлажняющего крема ничем (!!!) больше не пользуюсь. Препарат мне подходит тем, что не нужно пить воду (как при гиалуроновой кислоте), я ее не пью с рождения, и всё ок. Фото "до" нашла только паспортное, т.к. телефон был сломан и фотографии исчезли. О самом препарате писать нет смысла, есть инструкции в интернете и рекомендации Вашего косметолога. В дальнейшем обязательно буду продолжать начатое дело)

5 мес после
Достоинства
  • Долговременный результат
  • Препарат не мигрирует
darylрекомендует
16.07.2018
А почему Вы не пьете воду? Совсем ни стаканчика в день? Что же Вы тогда пьете? Извините, просто любопытство взяло верх Smile
16.07.2018
Мне нет необходимости. Я пью чашку кофе утром и стакан кефира вечером. И то, иногда
11.07.2019
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как у вас сейчас дела, ещё есть эффект?
12.07.2019
Привет! Эффект держался около 2 лет, постепенно кожа лица подверглась земному притяжению))) Далее я рискнула сделать смасс-лифтинг.
07.03.2020
Напишите отзыв о смасс,мне 55 лет и именно сейчас у меня стали заметны возрастные признаки.Из кардинального делала только блефаропластику.
07.03.2020
Вот, честно, смасс лифтинг это фигня. Полная! Сейчас буду делать нити аптос
09.03.2020
Я вот тоже была в раздумьях про нити и даже не знаю,стоят ли эти муки на 1,5 - 2 года.Сейчас задумалась может фейслифтинг?
01.04.2020
Скажите, у вас после радиесса лицо стало как и было до того или хуже?
01.04.2020
Прочла ваш отзыв - кошмар!!! Сочувствую вам) У меня по прошествии более 2 лет всё ок. Гравитационный птоз точно такой, как был до рэдиесса. Позже был Смасс лифтинг, результат от которого продержался менее 6 месяцев. Сейчас лицо "без ничего". Думаю, что делать из препаратов теперь, снова рэдиесс или нити уже.
29.08.2020
Я тоже очень мало воды пью и тоже ищу филлеры без гиалуронки, тк есть склонность к отекам (от кол-ва выпиваемой воды не зависит). Отлично выглядите!!