Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 06:40

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Поврежденные и окрашенные волосы требуют особого ухода, поэтому зачастую я покупаю специальные средства для своей шевелюры. Перепробовала я их целую кучу, как дорогих, так и дешевых, но теперь у меня появился на полочке новый фаворит - Кондиционер для волос Pharma Fleur! Smile

Описание товара.

Кондиционер для волос Pharma Fleur для долгого сохранения цвета окрашенных волос.

Объем: 250 мл.

Цена: 245 рублей, сейчас по скидке он стоит 149 рублей.

Срок годности: 36 месяцев.

Страна-производитель: Россия.

Где купить? На сайте Green Pharma - ПРЯМАЯ ССЫЛКА

От производителя.

Растительные экстракты кондиционера PharmaFleur усиливают насыщенность цвета и блеск волос. Фруктовые кислоты сглаживают и закрывают чешуйки волос, предохраняя пигменты краски от вымывания. UV – фильтры и полисахаридный гель защищают окрашивающие пигменты от выцветания на солнце. Кератин возвращает волосам силу и блеск. Гиалуроновая кислота увлажняет волосы. Экстракт граната, природный антиоксидант, защищает волосы от неблагоприятных внешних воздействий. Восстанавливающий кондиционер облегчает расчесывание волос, не утяжеляя их. Волосы становятся более сильными, мягкими и шелковистыми.

Упаковка.

Габариты: 5 x 5 x 17 cm.

Кондиционер выпускается во флаконе бежевого цвета не из твердого пластика, объемом в 250 мл. В целом, он очень удобный и даже из мокрых рук не выскальзывает.

Мне очень импонирует его эко-дизайн. Ах, этот красивый, милый и нежный веночек из цветов, ну просто прелесть! Love

На обратной стороне упаковки можно найти такую важную информацию, как: Описание, Способ применения, Состав, Срок Годности и Производителя.

Способ применения/состав.
Способ применения/состав.

Также есть пометка о том, что:

Данный продукт не содержит глютена, парабенов, лаурил натрия/лаурет сульфатов, фталатов, искусственных отдушек или красителей, силиконов, ЭДТА и ингредиентов на нефтяной основе! Использована биоразлагаемая упаковка. Не тестировано на животных. Без фосфатов. Содержит УФ-фильтры органического происхождения.

Годен До: 07.2020.

Годен До.
Годен До.

Крышка золотисто-перламутрового цвета, по типу флип-топ, и она легко открывается и плотно закрывается. Ногти не ломает.

Дозатор здесь узкий, поэтому не стоит бояться перерасхода, так как вы сами контролируете дозировку.

Крышка/Дозатор.
Крышка/Дозатор.

Об аромате, цвете, консистенции и текстуре.

Аромат у этого кондиционера просто бомба! Он цветочный, нежный и очень приятный. При этом сохраняется некторое время на волосах.

Цвет он имеет белый. Консистенция средняя, то есть не жидкая, но и не густая, а текстура нежная. Самое-то! Big smile

Цвет/Консистенция.
Цвет/Консистенция.

Состав.

Water (Aqua), Behenyl Alcohol*, Glyceryl Stearate Citrate, Acrylic Copolymer, Polyquaternium-7, Citrus Limon (Lemon) Peel Extract*, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract*, Tilia Cordata (Linden) Flower Extract*, Mangifera Indica Seed Oil*, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil*, Pelargonium Capitatum Essential Oil*, Hydrolyzed Soy Protein*, Hydrolyzed Wheat Protein (Hydrolysats De Proteines De Mais, Soja Et Ble)*, Glyceryl Oleate, Punica Granatum Seed Extraсt (Extrait De Grenade)*, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride (Extrait De Gomme Guar)*, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydroxypropyltrimonium Honey (Derive De Miel)*, Cedarwood Atlas Oil*, Leptospermum Petersonii Oil (Lemon Tea Tree), Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil*, Lepidium Meyenii Root Extract (Maca Root)*, Yucca Brevifolia Root Extract (Yucca Cactus)*, Symphytum Officinale Leaf Extract (Comfrey)*, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract*, Macrocystis Pyrifera Extract (Sea Kelp)*, Salix Alba (Willow) Bark Extract* Atelocollagen, Chitosan (Derive De Carapace De Crustaces)*, Viola Tricolor Extract (Extrait De Pensee Sauvage)*, Sorbitan Stearate, Glycerin*, Betula Alba Leaf Extract*, Triticum Vulgare (Wheat) Bran Extract, Arctium Lappa Root Extract, Betaine*, Coco-Glucoside, Sucrose Cocoate*, Xanthan Gum*, Tocopherol*, Helianthus Annus (Sunflower) Seed Oil, Parfum (Fragrance), Butylene Glycol*, Sodium Benzoate.

Состав просто бомба, столько в нем полезных и натруальных ингредиентов!

Способ применения.

Нанести на влажные волосы, оставить на одну минуту, тщательно смыть.

Мои волосы: Средней длины, густые, поврежденные, сухие и окрашенные.

Мои впечатления.

Я все делаю по инструкции. Кондиционер без затруднений распределяется по волосам, при этом не растекается. Смывается он без остатка.

Сразу после его применения волосы становятся мягкими, послушными и приятными на ощупь, даже кончики увлажнены! Ну просто, как струящийся шелк! Появляется красивый, естественный блеск и упругость.

Также они легко расчесываются, не ломаются и не электризуются. Плюс он действительно сохраняет надолго цвет после покраски, а для меня - это очень важный пункт! Smile

Результат при разном освещении!

Результат при разном освещении.
Результат при разном освещении.

Первое фото со вспышкой, второе и третье при дневном освещении. Открывайте его в новом окне, чтобы рассмотреть подробно.

Кондиционер не вызвал у меня никакой аллергической реакции - зуда, сыпи или перхоти!

Расход у него экономичный.

Условия хранения.

Хранить при комнатной температуре.

Итог.

Скажу честно, я даже не ожидала, что этот кондиционер окажется таким классным, но это так! Для моих ослабленных, окрашенных волос он подошел на все сто процентов, даже придраться не к чему! К покупке рекомендую! Wink

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы блестят
  • Волосы гладкие и мягкие
  • Волосы упругие
  • Сохраняет оттенок
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Marie Johanssonрекомендует
24.12.2017
Отличный кондиционер по описанию, да и дизайн такой милый, на Новый год в подарок можно такой Smile
24.12.2017
Он действительно шикарный! Smile Согласна, дизайн очень милый, такой флакон не стыдно и подарить! Wink
24.12.2017
Отличные свойства у кондиционера и дизайн очень милый. Smile
24.12.2017
Это точно, он по всем параметрам отличный, рекомендую! Smile Мне вообще очень нравится этот милый и нежный дизайн, еще и в эко-стиле! Love
24.12.2017
Моим крашенным-перекрашенным волосам этот кондиционер тоже нужен! Laughing out loud
Рекомендую! Wink
24.12.2017
Не слышала о таком кондиционере - беру на заметочку!!!
Советую! Smile
25.12.2017
И визуальный эффект в сию минуту, и восстановление на перспективу
25.12.2017
Это точно, что есть, то есть! Wink
Пользовалась шампунями этой линейки - очень понравились)
Да, линейка просто шикарная! Smile
25.12.2017
Надо срочно пробовать такой!!!
Smile
Рекомендую! Wink
  • Волосы и мягкие и блестят, но уж очень дорогой кондиционер. Да и впечатление от него хорошее, но не более того.
    Вам тоже иногда кажется, что Вы переплачиваете за косметику. Вот например лично в моём случае иногда это определенно так. И что бы больше не попадать в такие ситуации, я стала заказывать коробочки красоты: что бы сначала попробовать, а потом купить.
  • 25.10.2017 - 19:34
    "Давай навсегда..." ПОВЕЗЛО в этот раз! Фармакератин, я ваша навеки! Салонный уход от обычного кондиционера!
    Доброго времени суток! Наверно, нас с этим бальзамом свела судьба D потому что я кинула его в корзину на wildberries, только для того, чтобы получить максимальную скидку 25 на заказ.
  • 26.08.2018 - 19:47
    🔊 Так в чем же отличие кондиционера от бальзама? Что стоит ожидать от данного средства? Отзыв спустя два месяца использования и сравнения с бальзамом.
    Я всегда пользовалась бальзамами для волос. А тут ко мне в руки попал кондиционер для волос от Green Pharma "Organic Keratine" . И конечно мне было интересно понять разницу между бальзамом и кондиционером. Оказывается, разница правда есть)) Объем: 250 мл. Цена: 168 руб.
  • 11.11.2017 - 18:18
    Жирные волосы и кожа головы!? Устали мыть голову каждый день!? Благодаря кондиционеру от Green Pharma Organic Pharm PHARMA SELECTION восстанавливающий физиологию сальных желез, можно продлить чистоту волос! Прекрасно увлажняет волосы и придаёт им объём!
    Всем привет! Практически все шампуни, действие которых направлено на увеличение прикорневого объема и продление свежести волос, при этом подсушивают сами волосы по всей длине.Чтобы этого избежать и предотвратить ломкость волос и сечение кончиков, обязательно после шампуня нужно использовать либо…
  • 09.10.2017 - 18:23
    Придает объем и на ощупь уплотняет волосы, при этом не утяжеляя их. Но чего же не хватает?
    Всем привет!   Недавно я рассказывала про шампунь фармагенез, который оказался вполне неплохим. И сегодня хотела бы рассказать про кондиционер GREEN PHARMA PharmaGenèse для повышения густоты волос , ведь чаще всего именно с ним я применяю тот шампунь.
  • 24.09.2019 - 10:38
    Тонкий и толстый! Тип волос и эффект на них. Или как убрать одуванчик и получить салонную укладку! Анализ состава - на ЧТО способен кондиционер, а что ему не по силам. Впечатления от использования всей серии Pharma Elixir
    Большинство косметических марок позиционируют воздействие своих средств сильнее, если их использовать комплексно. Особенно это касается шампуня и кондиционера из одной серии.
  • 28.05.2011 - 18:13
    Волшебное восстановление уставших волос
    Недавно мне в салоне порекомендовали этот кондиционер. Как я уже писала в другом отзыве irecommend.rucontentluchshe-dlya-ukhoda-v... уже около 10 лет пользуюсь Брелиловским бальзамом для волос и даже после экспериментов с другими средствами - все равно возвращалась к Брелилу.
  • 16.07.2012 - 10:05
    Сияния волос одним кондиционером не добьешься!
    Качественный немецкий продукт. Замечателен именно как экспресс средство: Нанес и смыл. А после этого с удовольствием легко расчесал волосы. Использую с шампунем этой же марки C:EHKO Energy Volume .Конечно, волосы не стали сиять бриллиантовым блеском, но уход за ними стал гораздо проще.Производитель …
  • 16.03.2013 - 19:21
    дорого и не эффективно (показания к применению и фото состава внутри)
    Купила это средство, наслышавшись, что Свати самая лучшая фирма, которая специализируется на аюрведической косметике. Кондиционер предназначен специально для сухих и нормальных волос. По описанию должен их питать, увлажнять, делать блестящими, но увы.
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 25.08.2020 - 20:02
    Придает объем тонким волосам и моделирует средней длины волосы, практически, делает укладку.
    Находясь дома на самоизоляции я обленилась ухаживать за своими волосами. Это походы на работу требовали прическу и ухоженный вид, а дома " И так сойдет!" У меня тонкие ослабленные волосы, без объема. Жирняться часто. Объем волосам мне придает начес или гофрирования волос у корней.
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 27.08.2020 - 14:03
    Спасение для поврежденных волос за 15 минут! ПОЛНЫЙ аналог корейских филлеров Lador, только в разы дешевле. "ШОКовая терапия" для волос? Не знаю, как дела с шоком, но волосы скажут: «Спасибо». Сравнение с другими филлерами.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! О, у меня сегодня юбилей, я дошла до порога в 600 отзывов. Производительность небольшая, но я стараюсь. Реклама в инстаграм-двигатель прогресса. А точнее рекомендации от блогеров с подписью о том, что был найден супер бюджетный аналог корейских филлеров Lador.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 25.09.2020 - 09:20
    Кокос – лучший друг моих волос? Бальзам не для всех типов волос, но мне подошел отлично! А еще он просто изумительно дополняет шампунь из этой же серии!
    Добрый день! Для меня в уходе за волосами всегда в приоритете была органическая натуральная косметика не знаю почему, но как-то интуитивно она вызывает у меня больше доверия, кажется, что такая косметика точно не принесет вреда волосам!
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 11.10.2020 - 19:01
    Настоящая панацея для искушённых волос. P.S. не пытайтесь повторить) Фото до/после. Три курса за 5 лет
    Девочки, всем привет. Наверное, вы как и я находитесь в вечном поиске оживляющих средств для волос. И как и я перебрали все удобрения... В моей жизни были самые дорогущие шампуни (к примеру, терапевтический шампунь Enhel на пару с бальзамом выходит в 18 000 рублей), была стрижка огнём, горячими…
  • 24.09.2020 - 13:28
    Такого эффекта НИКОМУ не пожелаешь.. + Фото волос в цитате. ❌Шикакай - вот ты какой "фрукт для волос". Шикакай - как использовать, воздействие на волосы и личные впечатления.
    Здравствуйте! Недавно приобрела интересное и необычное средство под названием Шикакай . Совершенно спонтанная покупка на Wildberries. Так как мне нравится натуральная косметика, то попробовать порошок в качестве кондиционера для волос было интересным опытом. И печальным.