Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 06:40

Поврежденные и окрашенные волосы требуют особого ухода, поэтому зачастую я покупаю специальные средства для своей шевелюры. Перепробовала я их целую кучу, как дорогих, так и дешевых, но теперь у меня появился на полочке новый фаворит - Кондиционер для волос Pharma Fleur! Smile

Описание товара.

Кондиционер для волос Pharma Fleur для долгого сохранения цвета окрашенных волос.

Объем: 250 мл.

Цена: 245 рублей, сейчас по скидке он стоит 149 рублей.

Срок годности: 36 месяцев.

Страна-производитель: Россия.

Где купить? На сайте Green Pharma - ПРЯМАЯ ССЫЛКА

От производителя.

Растительные экстракты кондиционера PharmaFleur усиливают насыщенность цвета и блеск волос. Фруктовые кислоты сглаживают и закрывают чешуйки волос, предохраняя пигменты краски от вымывания. UV – фильтры и полисахаридный гель защищают окрашивающие пигменты от выцветания на солнце. Кератин возвращает волосам силу и блеск. Гиалуроновая кислота увлажняет волосы. Экстракт граната, природный антиоксидант, защищает волосы от неблагоприятных внешних воздействий. Восстанавливающий кондиционер облегчает расчесывание волос, не утяжеляя их. Волосы становятся более сильными, мягкими и шелковистыми.

Упаковка.

Габариты: 5 x 5 x 17 cm.

Кондиционер выпускается во флаконе бежевого цвета не из твердого пластика, объемом в 250 мл. В целом, он очень удобный и даже из мокрых рук не выскальзывает.

Мне очень импонирует его эко-дизайн. Ах, этот красивый, милый и нежный веночек из цветов, ну просто прелесть! Love

На обратной стороне упаковки можно найти такую важную информацию, как: Описание, Способ применения, Состав, Срок Годности и Производителя.

Способ применения/состав.

Также есть пометка о том, что:

Данный продукт не содержит глютена, парабенов, лаурил натрия/лаурет сульфатов, фталатов, искусственных отдушек или красителей, силиконов, ЭДТА и ингредиентов на нефтяной основе! Использована биоразлагаемая упаковка. Не тестировано на животных. Без фосфатов. Содержит УФ-фильтры органического происхождения.

Годен До: 07.2020.

Годен До.

Крышка золотисто-перламутрового цвета, по типу флип-топ, и она легко открывается и плотно закрывается. Ногти не ломает.

Дозатор здесь узкий, поэтому не стоит бояться перерасхода, так как вы сами контролируете дозировку.

Крышка/Дозатор.

Об аромате, цвете, консистенции и текстуре.

Аромат у этого кондиционера просто бомба! Он цветочный, нежный и очень приятный. При этом сохраняется некторое время на волосах.

Цвет он имеет белый. Консистенция средняя, то есть не жидкая, но и не густая, а текстура нежная. Самое-то! Big smile

Цвет/Консистенция.

Состав.

Water (Aqua), Behenyl Alcohol*, Glyceryl Stearate Citrate, Acrylic Copolymer, Polyquaternium-7, Citrus Limon (Lemon) Peel Extract*, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract*, Tilia Cordata (Linden) Flower Extract*, Mangifera Indica Seed Oil*, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil*, Pelargonium Capitatum Essential Oil*, Hydrolyzed Soy Protein*, Hydrolyzed Wheat Protein (Hydrolysats De Proteines De Mais, Soja Et Ble)*, Glyceryl Oleate, Punica Granatum Seed Extraсt (Extrait De Grenade)*, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride (Extrait De Gomme Guar)*, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydroxypropyltrimonium Honey (Derive De Miel)*, Cedarwood Atlas Oil*, Leptospermum Petersonii Oil (Lemon Tea Tree), Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil*, Lepidium Meyenii Root Extract (Maca Root)*, Yucca Brevifolia Root Extract (Yucca Cactus)*, Symphytum Officinale Leaf Extract (Comfrey)*, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract*, Macrocystis Pyrifera Extract (Sea Kelp)*, Salix Alba (Willow) Bark Extract* Atelocollagen, Chitosan (Derive De Carapace De Crustaces)*, Viola Tricolor Extract (Extrait De Pensee Sauvage)*, Sorbitan Stearate, Glycerin*, Betula Alba Leaf Extract*, Triticum Vulgare (Wheat) Bran Extract, Arctium Lappa Root Extract, Betaine*, Coco-Glucoside, Sucrose Cocoate*, Xanthan Gum*, Tocopherol*, Helianthus Annus (Sunflower) Seed Oil, Parfum (Fragrance), Butylene Glycol*, Sodium Benzoate.

Состав просто бомба, столько в нем полезных и натруальных ингредиентов!

Способ применения.

Нанести на влажные волосы, оставить на одну минуту, тщательно смыть.

Мои волосы: Средней длины, густые, поврежденные, сухие и окрашенные.

Мои впечатления.

Я все делаю по инструкции. Кондиционер без затруднений распределяется по волосам, при этом не растекается. Смывается он без остатка.

Сразу после его применения волосы становятся мягкими, послушными и приятными на ощупь, даже кончики увлажнены! Ну просто, как струящийся шелк! Появляется красивый, естественный блеск и упругость.

Также они легко расчесываются, не ломаются и не электризуются. Плюс он действительно сохраняет надолго цвет после покраски, а для меня - это очень важный пункт! Smile

Результат при разном освещении!

Результат при разном освещении.

Первое фото со вспышкой, второе и третье при дневном освещении. Открывайте его в новом окне, чтобы рассмотреть подробно.

Кондиционер не вызвал у меня никакой аллергической реакции - зуда, сыпи или перхоти!

Расход у него экономичный.

Условия хранения.

Хранить при комнатной температуре.

Итог.

Скажу честно, я даже не ожидала, что этот кондиционер окажется таким классным, но это так! Для моих ослабленных, окрашенных волос он подошел на все сто процентов, даже придраться не к чему! К покупке рекомендую! Wink

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы блестят
  • Волосы гладкие и мягкие
  • Волосы упругие
  • Сохраняет оттенок
Недостатки
  • Нет
Marie Johanssonрекомендует
24.12.2017
Отличный кондиционер по описанию, да и дизайн такой милый, на Новый год в подарок можно такой Smile
24.12.2017
Он действительно шикарный! Smile Согласна, дизайн очень милый, такой флакон не стыдно и подарить! Wink
24.12.2017
Отличные свойства у кондиционера и дизайн очень милый. Smile
24.12.2017
Это точно, он по всем параметрам отличный, рекомендую! Smile Мне вообще очень нравится этот милый и нежный дизайн, еще и в эко-стиле! Love
24.12.2017
Моим крашенным-перекрашенным волосам этот кондиционер тоже нужен! Laughing out loud
Рекомендую! Wink
24.12.2017
Не слышала о таком кондиционере - беру на заметочку!!!
Советую! Smile
25.12.2017
И визуальный эффект в сию минуту, и восстановление на перспективу
25.12.2017
Это точно, что есть, то есть! Wink
Пользовалась шампунями этой линейки - очень понравились)
Да, линейка просто шикарная! Smile
25.12.2017
Надо срочно пробовать такой!!!
Smile
Рекомендую! Wink