Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 18:44

Вчера вот только купила данную модель телефона. Выбирала долго и нудно......облазила все сайты, перечитала все отзывы и т.д., но определиться так и не могла и решила посмотреть пару моделей уже в магазине. В общем посмотрела я neo, neo V, arc, vivaz ну и arc S. И когда я взяла последний в руки-сомнений не было!!!!!Хочу только его и все. А поразил он меня светопередачей!!!!Цвета нереально красивые, насыщенные и яркие!! По размерам получается полностью на ладонь, но очень тонкий-это хороший плюс в его сторону!
Купила,пришла домой начала разбираться.........и все оказалось просто как и в моем бывшем LG OPTIMUS, только ПО более свежее.
Теперь четко по функциям:
1.Камера. Просто супер, фотографирует даже в абсолютной темноте! Фотки четкие получаются и насыщенные. Фотографирует также в 3D, только на самом телефоне этого не видно, нужно к 3D телику подсоединять. Написано что снимает видео в HD формате, честно еще не пробовала. Видео снимает кстати тоже с подсветкой.
2. Звук. То что надо!!!!На полной громкости орет так, что будь здоров! Имеет 2 динамика: один сзади а второй снизу. В наушниках (в комплекте которые шли) тоже супер и басы мощные!
3. Процессор. Загрузила уже кучу игр, на флэшке (16 Гигов) осталось свободно всего 5! Работает просто на ура! ничего не тормозит и быстренько грузится!
4. Сенсор. Очень чувствительный!Я к экрану едва касаюсь и срабатывает моментально, но реагирует только на пальцы!!!! Кстати экранчик сделан с применением технологии Bravia Engine. Что он дает еще пока не поняла. Само стекло экрана минеральное, и как уверяет производитель-не царапается!!!Проверим)))) А на стекло сверху нанесена защитная пленочка, но я читала что она очень царапается,но снимается, если нужно.Еще, как мне объяснил продавец, при изготовлении аппарата из-под стекла выгоняется весь воздух,что влияет на цветопердачу, и поэтому экран должен быть идеально черным, а не серым как в других телефонах.
В общем очень много достоинств!!!!!! Как вспомню что хотела еще написать-добавлю в отзыв!!!!
Одно могу сказать СВОИХ ДЕНЕГ СТОИТ!!!!! Аппарат просто супер!!!Всегда о таком мечтала! Правда дороговат! Всем рекомендую эту прелесть! Фотки своего пока выложить не могу-сфоткать нечем((((( Чуть попозже добавлю. Если что,спрашивайте, буду рада ответить)))
Достоинства
  • Аккуратный и стильный
  • Звук
  • Их очень много,все не перечислить
  • Камера
  • Сенсор
  • Цвета насыщенне
Недостатки
  • Нет!!!!!!!!!
Vikusik_1рекомендует
24.02.2012
+ скажите пожалуйста за сколько покупали, в каком магазине и в каком городе
25.02.2012
покупала в Краснодаре, за 18000 - магазин Юлмарт, в связном и подобных ему магазинам такой телефончик стоит 20000!!!
10.05.2012
Абсолютно поддержу! Телефон супер!!! Лично я,купив Apple Ifone,все равно продолжаю пользовать своим Xperia!!!!
11.05.2012
Apple не конкурент Xperia))))тем более новому, чуть не плакала в магазине когда увидела новенький Xperia S(((((
03.08.2012
У меня тоже Sony XPeria,довольна очень))Особенно звуком и камерой)Но есть одно но - экран всё таки царапается.Так получилось что мне чуть зацепили плёнку и под ней образовались пузырьки,и никак не уходили.Сняла плёнку, и буквально в этот же вечер посреди экрана были царапины.довольно заметные..расстроилась жутко,но всё равно его очень люблю))
26.08.2012
тоже такой хочу купить)) спасибо за отзыв. полезная информация
20.02.2013
Пустышка - одним словом! Пусть и не сильно дорогой, но толку от него абсолютно никакого! По мне так проще приобрести любую нокию за такие деньги!