Опубликовано 18 Апрель, 2011 - 14:56

давно мечтала иметь такую карту, чтобы была депозитной и проценты капали и снять/перевести электронно всегда можно было. месяц назад оформила карту "банк в кармане" (далее БвК). уж очень реклама была заманчива. да и что таить машину хотелось купить на биглионе. там же еще и акция, если оплатишь по карте БвК, то обеспечивают бензином на год. всегда с опаской относилась к кредитным картам, а тут депозитная да еще и с бесплатным обслуживание. пришла домой, активировала и тока потом начиталась тут комментов, что возможно все это развод. денег не стала ложить на карту и никаких операций с ней не проводила. через неделю решила рискнуть, положила тыщу. через пару дней смотрю свой счет, а обещанной капитализации 10% годовых нету. ну думаю, ладно, хоть бы тыща моя никуда не делась. и забыла. тут на днях решила посмотреть, и, о чудо! целых 5р за 3 недели! заслала мужа положить еще пять тыщ. вечером решила проверить карту в деле. оплатила купоны. быстро и удобно. проверила счет, ровно сняли сколько потратила без комиссий. вообщем пока с трепетом в душе и ожиданием подвоха, тихо радуюсь своему приобретению))))))
единственное но... мало банкоматов для вложения денег и очень муторная операция
Достоинства
  • Быстрый первод денег
  • Высокие ставки по вкладам
  • Отсутствие очередей
  • Удобный
Недостатки
  • Мало банкоматов по городу
St_DonNaрекомендует
  • 30.05.2012
    если хотите взять кредит.берити кредит в любом банке.только не в банке русский стандарт.вот вы.например взяли там кредит.потом проплатили.и думали всё.на этом всё закончилось.но не тут-то было.у вас появиться ещё задолжность и ещё.пока вы не захотите положить этому конец.вам нужны эти проблемы с…
  • 19.04.2011
    У меня было две карты банка, с первой я намаялся достаточно и проценты были действительно грабительскими. Но сейчас глядя на то как изменился банк - реши попробовать ещё разок взять карту. Благо кредитная история у меня в этом банке хорошая. В итоге работой доволен.
  • 18.04.2011
    Являюсь клиентом Русского Стандарта. Вот уже месяц. За это время могу выделить два положительных момента: быстро оформляют карты (реально через 15 минут уходишь уже с картой) и обещанные высокие проценты по вкладу "Банк в кармане" (процентов еще не видел, но надеюсь что будут).А вот негатива, хоть…
  • 06.12.2017 - 08:31
    Странный банк... после него я начала ценить Сбербанк))))
  • 27.01.2018 - 18:22
    Банк в котором всегда обедают...
    Привет, мои солнышки! Сколько банковских карт я открыла-закрыла, не сосчитать. Около 3-х лет, я была на волне "Возрождения". Отделение в котором обслуживалась и часто бывала я находится в Подмосковье (г. Железнодорожный).
  • 10.04.2016 - 22:53
    Если хотите, чтобы над вами всласть поиздевались, смело выбирайте банк Москвы
    Всем доброго времени суток! Данный отзыв будет полон недовольного брюзжания и ворчания Возникла у меня шальная мысль облегчить себе жизнь и оформить заявление о выдаче загранпаспорта через сайт [ссылка] Для этого требовалось подтвердить личность, причем на сайте рекомендовали подтверждать лично, а…
  • 05.03.2020 - 05:53
    Банк Открытие ❌ Ипотека закрыта ❌ Вместо 5,6 млн. всего 82 тыс. рублей переплаты.
    Добрый день! Хочу поделиться радостной новостью - мы закрыли ипотеку! В этом отзыве хочу рассказать обо всех нюансах ипотечного кредита в Банке "Открытие".   КАК МЫ РЕШИЛИСЬ ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ? Мы с мужем давно планировали увеличить свою жилплощадь, откладывали деньги, присматривали квартиры.
  • 19.01.2022 - 04:54
    Чем недовольны авторы IR по выплатам на QIWI? Вывожу, снимаю и трачу без комиссии деньги IR
    Много воды лить не буду о самом банке Qiwi, а перейду сразу к электронному кошельку qiwi. Я пользуюсь киви кошельком только в целях вывода заработанных денег с сайта IRecommend (далее - IR) и дальнейшего пользования ими без комиссии.
  • 10.08.2017 - 16:59
    Плюсы и минусы сотрудничества с банком АКБ Авангард. Мой пятилетний опыт не изменил отношения к банку
    Всем доброго дня!   Знакомство с банком Авангард у меня случилось около 5 лет назад, когда я по работе столкнулась с этим банком. Тогда сотрудники банка Авангард и предложили мне завести их карту, рассказав про ее преимущества.
  • 21.11.2011 - 17:30
    Осторожно, комиссии!
    Upd от 21.11.14. Надеюсь, последний. Сегодня забирала вклад в долларах. Проценты в размере 54$ выплатили в рублях! По курсу покупки (на 1.3 рубля ниже курса ЦБ). И взяв с меня комиссию за обмен валюты!
  • 23.08.2013 - 18:00
    50/50
    Даже и не знаю как быть?! Еще 2 недели назад готова была в пух и прах разнести этот банк. Причин для этого несколько. Первая: Из-за ошибки специалистов моя кредитная история была капитально испорчена.
  • 02.11.2017 - 12:47
    Отзыв от постоянного, но не фанатичного клиента. Плюсы и минусы, ставки по кредитам, депозитам, карточки и электронные кошельки
    Хочу оставить отзыв о самом популярном, хотя и не любимом многими банке нашей страны. Кредитуюсь там уже скоро 5 лет, и депозит там был, так что есть что рассказать.
  • 19.01.2022 - 04:54
  • 07.12.2021 - 13:46
    Как мой муж, человек с двумя высшими образованиями и стойкостью к различным видам мошенничества стал обманутым, или спасибо Совкомбанк за науку.
    Хочу сегодня рассказать и предупредить всех, кто прочтёт этот отзыв, историю нашего кредита в совкомбанке. В общем, как мы оба лоханулись на 200. Началась история с того, что мы чутка в отпуске потратились по кредиткам.
  • 03.01.2022 - 20:47
    Тысяча Зеленского - деньги за вакцинацию от Covid-19. Сложно получить, ещё сложнее - ПОТРАТИТЬ. Социальная карта для выплат "є Підтримка Дія" е-Поддержка Дия для получения тысячи за вакцинацию
    Наверное даже те, кто живут в другой стране, уже слышали о тысяче Зеленского Кажется не совсем реальным, но да - в Украине платят деньги за прививку от ковида! Да да, вы правильно поняли - после полного курса вакцинации вы получаете деньги...
  • Как Озон опять дурит клиентов - снова о наболевшем. Новововведния ноября. Абсолютно бесполезная карта Ozon Card и бессмысленные бонусы Озон Премиум.
    Где-то полтора-два года назад Озон решил выпустить свою собственную банковскую карту. Людей надо было чем-то заманить, предложить нечто выгодное, чтобы они согласились попробовать Озон.Кард. Началась крупная рекламная акция.
  • 06.12.2021 - 18:49
    Ужасная история кражи и никакой помощи от банка...
    Здравствуйте!!!!   Предыстория Со Сбербанком я знакома очень и очень давно. До некоторого момента наша с ним дружба была относительно ровной и гладкой. Бывали конечно какие то мелкие нюансы, как без них, но однажды в наших с ним отношениях случилась поистине черная полоса.
  • Это была бы лучшая карта в мире, если бы не пара минусов. "Подсадила" всю семью на Тинькофф Блэк. Можно ли заработать на этой карте, я расскажу в отзыве.
    Добрый день, дорогой читатель. Первая карта Tinkoff "Black" появилась у меня в далёком 2017-ом году благодаря бывшему муду. Приставы время от времени, с переменным успехом пытаются его найти и заставить платить алименты.
  • 15.12.2021 - 10:36
    «Откладывай на пенсию с молоду» или моя история прихода в инвестиции
    Доброе время суток! Сегодня хотела бы рассказать вам о приложении ВТБ Инвестиции и банке ВТБ в качестве брокера. 1,5 года назад я задумалась о том, что пора создавать свой счёт, который через несколько десятков лет послужит мне капиталом, а в будущем поможет мне обеспечить достойную пенсию.
  • 28.11.2021 - 17:06
    💰 Портфельчик умеренного инвестора, который не кипишует в результате падения стоимости портфеля 💰 Тарифы, тикеты, покупка, дивиденды, здесь все удобно и прозрачно 💰
    Всем Здравствуйте и Процветания! Мне кажется, что каждый человек в определенном возрасте должен задуматься о своем процветании или хотя бы финансовой стабильности, в какой бы стране он ни жил. Тем более, что уж в нашей стране точно нужно об этом думать чаще чем в других странах.
  • 💳Карта Халва у меня уже 4 месяца. И я ничего не платила банку, только тратила и радовалась. 🎁Покажу свои покупочки с карты Халва
    Всем привет! Я много раз слышала о карте рассрочки Халва, даже несколько раз изучала списки партнеров данной карты. Однако оформить карту я побаивалась. Но командировка моего мужа с 10 дней затянулась на 14, потом еще на 5 дней, еще на 5 дней.
  • 12.11.2021 - 09:20
    Маленькая повесть о "Копилке", на поверку оказавшейся всего лишь обычной свиньёй.
    История моих отношений с банком ВТБ (ПАО) , тогда ещё ВТБ24, насчитывает уже добрый десяток лет, и уходит корнями хоть и в не столь далёкое, но всё же, оглядываясь назад и оценивая время по насыщенности количеством событий и перемен, уже достаточно отдалённое прошлое, когда, как нам тогда казалось, …