Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 21:12

Раньше пользовались трансформером и мечтали о том,как бы побыстрее сплавить её куда-нибудь,т.к. была невероятно тяжелая и особенный минус то.что на поворотах нужно было наклонять колякску. Купили трёхколёсную Geoby, были безумно рады,дочка радовалась вместе с нами. Очень удобные столики для мамы и малыша,проходимость,манёвренность,качество тоже отличное. Гуляем теперь на улице с удовольствием,а раньше трансформер поднимали аж на 4 этаж.Сейчас же с Geoby это делается намного проще,ведь она очень легко складывается довольно таки лёгкая. Во бщем,отличная колясочка и цена тоже.
Достоинства
  • Дизайн
  • Компактная в собранном виде
  • Легкая
  • Легко складывается и раскладывается
  • Маневренная
  • Маневренность
  • Не дорогая
  • Оч. хорошая комплектация
  • Удобная коляска
Оленька Сазоноварекомендует
  • 18.05.2009
    Коляской я ОЧЕНЬ довольна!!!! Достаточно легкая (сложенную коляску в одной руке, ребенка в другой - поднимаю на 5 этаж спокойно))), легко складывается одной рукой (актуально, когда ребенок на руках), спинка 3 положения - полностью лежа нет, НО мою малявку сроду на улице не уложишь прямо, а в…
  • 14.07.2011
    Нам коляска досталась по наследству. До этого была колясочка Littletrek По-моему идеальное сочетание люльки и прогулки для зимнего ребенка. Геоби вызывает во мне смешанные чувства.
  • 26.06.2011
    Все в этой коляске говорит о экономности ее производителей.Эта мода на 3 колеса помутила разум многих мам и все рванули за такими колясками,закрывая глаза на другие показатели качества,их там попросту НЕТ!
  • 10.02.2016 - 21:20
    Это джип среди колясок
    Супер коляска,джип среди колясок, коляска от 0 до 3х лет - это только общие фразы. Несмотря на некоторые недочеты, я от нее в ВОСТОРГЕ!!! Съемное автокресло - В нем ребенок может ездить от 0 до 6 месяцев, надежно крепится к коляске, можно снять и перевозить в машине, само по себе имеет жесткий…
  • 09.09.2010 - 23:21
    бедные дети в этой коляске
    Часто наблюдаю мамашек, которые гуляют с подобными колясками, со стороны, конечно они красивые, стильные, яркие, но бедные дети, которые в них сидят, они даже не сидят, а почти лежат, причем как уже было написано в другом отзыве об этой коляске, но у ребенка выше головы, честно говоря какое-то…
  • 23.09.2010 - 15:03
    Я от нее в восторге
    Первое впечатление, как только я ее увидела, какая же она большая! Она не просто большая, а огромная Мы купили ее с рук. Я хотела трансформер, но в душе лелеяла мечту о класике и вот она стоит теперь дома. Карета для моей дочи.
  • 18.09.2012 - 17:22
    Так себе колясочка
    Эту коляску нам подарили родственники. Сначала я очень обрадовалась. Выглядит она просто замечательно: стильно и красиво. Нам досталась расцветка серая с оранжевым с нарисованным мишкой. Есть несколько положений спинки, включая почти лежачее, что редко для колясок - тростей.
  • 18.10.2011 - 01:37
    Откатала в ней двоих детей с рождения до 3-х лет. есть только один недостаток.
    Эту коляску купила, когда сыну было 2 месяца, катались в ней много. Часто брали с собой в поездки - она легкая, легко раскладывается, можно одной рукой держать ребенка, другой одним движением разложить коляску.Складывается тоже просто. Легко помещается в поезде, в машине, не говоря уже о самолете.
  • Mir аватар
    06.04.2011 - 12:27
    Не плохо! (фото в наличии)
    Эту коляску мы купили, когда нашему малышу было три месяца. Привлекла она нас тем, что в ней можно ездить практически с рождения. Она трансформируется в люльку и малышу, который не умеет сидеть она подходит. Наш даже в ней спал одно время.
  • 17.06.2015 - 11:06
    6 плюсов и 6 минусов: личный опыт
    Покупали для ребенка 6 месяцев, как замену громоздкой люльке для поездок в магазины, летом в парк и т.п. Откатались до 3,5 лет (иногда еще берем коляску в дальние пешие прогулки, например, в парк, за город, где ребенок может устать и захотеть спать, либо зимой в ветер-метель, когда нужно добежать…
  • 24.11.2015 - 15:09
    Даже после итальянской Peg Perego Si я в полном восторге от китайской Geoby D888! + фото в самолете
    Ох, как я долго решалась купить Geoby D888 , отзывы, конечно, в 90 положительные, даже сверхположительные, все ее хвалят как могут. О минусах я знала, была готова к ним, а вот плюсам не особо доверяла. Поехали в мае в Савеловский ТЦ покатать коляску.
  • 05.09.2017 - 14:02
    Чудо- коляска!
    Приобрела эту коляску через сайт "Авито" бу, но на качестве ее это никак не отразилось. Я бы назвала эту коляску "Неубиваемая" ,поверьте я знаю о чем говорю,являясь мамой троих детей)). В этой коляске блок всего один-т.е. для новорожденного спинка опускается и становится абсолютно горизонтальной.
  • 03.06.2020 - 05:32
    С коляской в горы? Переход вброд через горные реки, поездки по бездорожью по уши в грязи, гонки за карманниками и просто автокресло - тесты пройдены на пять с плюсом
    Данная коляска покупалась в дополнение к основной ради одной поездки. Основную городскую коляску убивать не хотелось, поэтому приобреталась коляска целенаправленно и обрекалась первоначально на смертную казнь на горных тропах.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03