Опубликовано 12 Март, 2021 - 15:47

Доброго времени суток, мои дорогие!

Сегодня хочу поговорить с вами об одной прекрасной тканевой маске. С брендом Mi-Ri-Ne я знакома давно и уже успела протестировать очень много масок и поэтому есть с чем сравнивать. С уверенностью могу сказать, что практически все эти маски мне очень понравились, но есть те, которые смогли выделиться. Одной из них является маска с экстрактом лаванды. Изначально не думала, что она настолько сильно меня впечатлит.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Название бренда: Mi-Ri-Ne

Срок годности: 3 года с момента производства

Цена: 99 рублей

Объём: 25 гр.

Страна-производитель: Корея

Отмечу, что корейские маски в моих фаворитах и при выборе я всегда отдаю им предпочтение.

ОПИСАНИЕ:

Упаковка покоряет с первого взгляда. Я сразу обратила на нее внимание. Она выполнена в красивых сиреневых тонах. На лицевой стороне по всему периметру изображены веточки лаванды. На эту глянцевую зеркальную упаковку можно смотреть долго. Если честно, мне даже жалко было ее открывать. В самом центре есть указание на то, что основным компонентом маски является лаванда.

На обратной стороне упаковки есть вся необходимая информация. Тут же мы можем ознакомится с обещаниями производителя.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Успокаивающая маска прекрасно расслабляет кожу лица, помогает сохранять влагу в клетках эпидермиса, устранять мелкие морщины и снимать легкую отечность. Прекрасно смягчает кожу и снабжает ее питательными веществами.

Таким образом, производитель нам обещает успокоение кожи, снятие отёчности, увлажнение, питание и даже устранение мелких морщин. Интересно посмотреть, какие из обещаний оправдаются. Я не жду каких-либо чудес от тканевых масок, но все же хочется посмотреть на результат.

Также многих интересует состав маски. Если честно, меня меньше всего интересует он, но для написания отзыва необходимо это указать.

СОСТАВ:

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Water*, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Collagen, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Carbomer, Triethanolamine, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Betaine, Allantoin, Panax Ginseng Root Extract, Rosa Hybrid Flower Water, Zanthoxylum Alatum Fruit Extract, Sophora Angustifolia Root Extract, Centella Asiatica Extract, Perilla Frutescens Leaf Extract,Luffa Cylindrica Fruit Extract, Artemisia Princeps Extract, Pisum Sativum (Pea) Seed Extract, Coix Lacryma-Jobi Ma-yuen Seed Extract, Acorus Calamus Root Extract, Cnidium Officinale Root Extract, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Pentylene Glycol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Fragrance.

Огромнейший состав, но сразу бросается в глаза обилие полезных компонентов. Тут есть и гидролизованный коллаген, и гиалурон, экстракт алое, лаванды, женьшеня, полыни, центелла азиатская и много других. Радует также, что все полезные компоненты находятся в начале списка.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

После очищения кожи наложите тканевую маску, обеспечивая плотное прилегание по всей поверхности лица. Через 20-30 минут снимите маску и распределите остатки средства на лице и шее, дайте впитаться. Маска не требует смывания. Использовать 2-3 раза в неделю.

Думаю, что на этом не стоит останавливаться, так как практически все мы знаем как использовать тканевые маски. Все легко и просто без всяких заморочек.

Открывается упаковка очень легко, так как в верхней части с обеих сторон имеются насечки.

Открыв упаковку, видим сложенное в несколько раз лекало и сыворотку.

Аромат сразу ощущается при вскрытии пакетика. Это безумно приятный аромат лаванды: натуральный и приятный, без ноток химозности. Очень нежный и яркий, но при этом ненавязчивый. Жаль,что после нанесения маски он постепенно исчезает, а хотелось бы ощущать его бесконечно.

ЛЕКАЛО:

И тут нет никаких нареканий. Лекало на мой взгляд очень удобное и аккуратное. Вырезы для глаз, носа и губ идеальны. Лекало выполнено из нетканого белого материала. Отлично пропитано сывороткой, но при этом она не стекает. Сыворотки в пакетике достаточно.Она прозрачная, немного вязкая, но абсолютно не липкая. Остатки я нанесла на шею, зону декольте и руки. Она на удивление быстро впиталась.

Как уже отметила выше, лекало очень удобное. Оно идеально легло. Единственное, как всегда материала не хватило на кончик носа, а в остальном всё идеально. Прилегает маска плотно, благодаря чему я могу спокойно заниматься домашними делами. Она не сползает. Это несомненный плюс.

После нанесения сразу ощущается приятный холодок. Нет ни покалывания, ни пощипывания, ни жжения. Одним словом, испытываешь комфорт и полный релакс.

Подождав 20 минут, я сняла маску. На лице осталось немного сыворотки, которую я аккуратно вбила кончиками пальцев в кожу. Многих порадует то, что после маски на лице не осталось и намека на липкость. Ее просто нет.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Абсолютно положительные. Я бы поставила маске твердую 5. И вот почему:

1. Оформление. Оно очень красивое и привлекательное. Мимо такой маски не пройдешь. Как минимум, на нее сразу обратишь внимание.

2. Лекало. Оно идеальное. Выполнено аккуратно, все вырезы на месте. Полностью покрывает лицо и не сползает.

3. Пропитка. Ее достаточно и при этом сыворотка не липкая, быстро впитывается.

4. Маска не вызывает аллергию. После нее нет ни покраснений, ни раздражения.

5. Благодаря охлаждающему эффекту кожа реально успокаивается и если есть покраснения на коже, после маски они практически исчезают. Но тут речь идет о незначительных покраснениях. На купероз она не оказывает никакого влияния. Не стоит ожидать от нее чудес, с куперозом она не справится.

Думаю, что если есть отечность, то и с ней маска отлично справится благодаря охлаждающему эффекту. Использовать ее утром было бы наиболее правильным вариантом, хотя я предпочитаю использовать маски вечером, так как утром у меня практически не бывает времени.

6. Увлажнение. Вот тут маска сработала отлично. Она прекрасно увлажняет кожу. После нее кожа напитанная, выглядит ухоженной и приобретает здоровое естественное сияние.

7. Питание. И тут маска хорошо проявила себя. Она прекрасно питает кожу и насыщает ее питательными веществами. Если кожа шелушится, то маска станет вашей палочкой-выручалочкой. Как минимум, с небольшими шелушениями она легко справится.

6. Что касается морщин, то тут ничего сказать не могу, так как не нахожу на своем лице возрастных изменений. Но думаю, что при использовании маски курсом, мелкие морщинки станут менее выразительными. С более глубокими морщинками ни одна маска, как я считаю, не способна справится.

7. Относительно выравнивает тон. Так как у меня купероз я не могу реально оценить данный момент.

8. Ну и цена приемлемая и каждая может себе позволить покупку. Считаю, что для маски с таким хорошим эффектом, цена смешная.

Таким образом, после одного раза использования данной маски, я получила гладкую, нежную кожу, которая приобрела здоровый, естественный блеск. К коже так и хочется прикасаться и прикасаться. Я ждала от маски увлажнение и питание и получила их в полном объеме.

Она произвела на меня положительное впечатление. Поэтому с уверенностью могу рекомендовать ее и вам.

Желаю всем приятных и полезных покупок.

Достоинства
  • Не липкая
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет и питает
  • Успокаивает кожу
  • Хорошее лекало
  • Хорошо пропитана сывороткой
  • Цена
Недостатки
  • А в целом их нет
MyDreamLandрекомендует
Хороший эффект Smile
12.03.2021
Приятная масочка, я тоже люблю, когда пропитки очень много и она не липкая. Отлично, аогда после подобных процедур кожа становится нежная и бархатистая😍👍
Какая хорошая маска,результат отличный
Отличная маска 😊👍🏻
12.03.2021
Лекало и правда хорошее, редкость)
12.03.2021
у них во всех масках лекало хорошее
Хороший результат!)
12.03.2021
Очень люблю маски от этого производителя, всегда впечатляют эффектом))
12.03.2021
Потрясающе, вы красавица, кожа в отличном состоянии а маску купила бы только из за лаванды 😊🥂
12.03.2021
спасибо. Мне всегда приятно читать ваши комментарии❤
12.03.2021
прекрасная маска по всех отношениях, и состав полезный для кожи и очень удачное лекало, что не так уж и часто встречается Smile
точно
12.03.2021
еще одна классная маска у этой фирмы)
да😍
Оформление супер)
Хорошая маска, надо купить такую, обожаю косметические средства с лавандой)
достойная маска ❤
12.03.2021
Ооой, моя любимая лаванда) Надо устроить лавандовый вечер, лавандовая эфирка, лавандовая бомба для ванны и лавандовая масочка) Love
точно ❤
12.03.2021
Хорошая маска, я бы попробовала.
12.03.2021
Какая приятная масочка! Хочу тоже её попробовать.)))
12.03.2021
Люблю масочки этого бренда, такую еще не пробовала. Какое удачное лекало👍
12.03.2021
И лекало, и аромат хороши, а действие только радует.
👍
Какая красивая кожа!
спасибо ❤
12.03.2021
Возьму ее на заметку. По описанию классная!
Чудесный от применения эффект! И кожа у Вас хорошая ❤
спасибо большое ❤
12.03.2021
Отличная маска и лекало удачное и эффект просто замечательный)
Эффект замечательный Love
12.03.2021
Лекало и правда идеальное, почти нет складок. Люблю маски с охлаждающим эффектом, хочу тоже такую прикупить
советую. Она заслуживает внимания
12.03.2021
Какая замечательная! Теперь тоже такую хочу!
12.03.2021
Радует что нет липкости😌. На вас так идеально лекало ложится 😍
12.03.2021
Я люблю использовать такие маски утром в выходной день. Очень радует то, что не чувствуется липкость
12.03.2021
Люблю, когда маска такая рабочая, еще и лекало не подвело.
Нравятся маски этого бренда
Мне тоже понравилась Smile
13.03.2021
Тут все супер - и лекало, и эффект, и лаванда) Люблю корейские масочки тканевые прям)
13.03.2021
Лекало, действительно, отличное! А то иногда попадаются такие маски, что не возможно уложить на лицо)
согласна❤
Лаванда, моя любовь во всем.
13.03.2021
мне кажется у тебя кожа сама по себе в отличной форме Wink
но побаловать себя любимую можно)))
советую, моя хорошая ❤
13.03.2021
Тон лица заметно улучшился)
Хорошая масочка. Присмотрюсь Smile
13.03.2021
Цена хорошая и результат супер!
Интересно было бы попробовать
Классная масочка!
13.03.2021
Нужно будет познакомится с этой маркой
Полезный отзыв!
Не знала про этот бренд, стоит попробовать Exclamation Mark
Ещё 26 комментариев
  • 31.01.2020 - 15:46
    Тканевая маска Mi-Ri-Ne MEADOW с ледниковой водой, ромашкой и жасмином – бюджетный вариант ухода за кожей лица, который буквально ни чем не уступает своим более дорогим аналогам...
    Приветствую всех заглянувших!   Я очень сильно люблю находить что-то новенькое для себя в плане ухода за кожей. Особенно это касается такого одноразового продукта, как тканевые маски для лица. На данный момент времени, у меня конечно же, имеются любимчики среди фирм их производящих.
  • 31.05.2020 - 19:14
    Одна из лучших масок, что я пробовала! Дешево и очень эффективно! 🌺Фото До и После🌺 Состав.
    Здравствуйте, милые читательницы!   Спешу поделиться свои открытием: совершенно бюджетная корейская масочка от бренда Mi-Ri-Ne, которая с Нового Года пылилась и ждала своего звездного часа, оказалась просто бомбой!!!
  • 18.12.2020 - 08:10
    Пожалуй, лучшая из серии → тканевая маска Mi-Ri-Ne с коллагеном ❃ Делала маску, когда кожа была стянутой и сильно сухой, результат за 20 минут очень порадовал!
    Привет всем!   В последнее время дома настолько сухой воздух, что кожа у меня из комбинированной превратилась в сухую, доходит даже до стягивающего неприятного эффекта. Что лучше всего может устранить подобное? Конечно же тканевая маска.
  • 22.11.2019 - 22:44
    Очередная находка из магазина Fix price.
    Здравствуйте, уважаемые читатели сайта irecommend.ru .   Если вы не в первый раз читаете мои отзывы о масках, то уже, наверное, поняли, что в магазине "Fix price, я нашла свой" фонтан изобилия" с хорошими, рабочими корейскими тканевыми масками различных фирм.
  • 25.12.2019 - 16:11
    Приятная новинка из Фикс-Прайс. Вкуснопахнущая тканевая маска для молодости кожи.
    Всем привет, хочу рассказать о новой тканевой маске из Фикс-Прайс, которая мне ну очень понравилась. Это тканевая маска Mi-Ri-Ne Meadow Magnolia Sheet Mask . Мммм... магнолия!
  • 28.06.2019 - 12:20
    Отличная увлажняющая маска из FixPrice
    Маску приобрела в FixPrice. Что-что, а маски для лица там брать можно. Уже не первый раз убеждаюсь, что вполне реально найти неплохие и действенные тканевые маски для лица в этом магазине.
  • 18.12.2019 - 06:57
    Эффект сначала сильно разочаровал, но потом мое мнение поменялось.✔️ Разбор активных компонентов.✔️ Что происходит, если немного передержать эту маску на лице. Рекомендую, но с оговорками!
    Здравствуйте, ценительницы красоты!   Сегодня хочу рассказать вам о эффекте тканевой маски для лица Mi-Ri-Ne Snake Extract Anti-Wrinkle (против морщин). Поскольку мне уже 40, то морщинки проявляются все глубже, и желание "разгладить" их не дало мне пройти мимо этой милой масочки в магазине Fixed…
  • 20.10.2020 - 10:35
    Не уверена насчёт подобных традиций на востоке, но необычные компоненты в составе, кажется, работают) "Усреднённый" результат, который мне нравится.
    Здравствуйте! Не устану повторять, как я люблю тканюшки. Почти каждый день я делаю маску, чередуя их то друг с другом, то с глиняными или грязевыми масками. Это ж сколько удовольствия - красивые пакетики, новые ароматы, новые компоненты с составе.
  • 14.09.2020 - 15:22
    Отличная питающая и увлажняющая маска за бюджетную стоимость.
    Привет, меня зовут Надя и мой муж пошел гулять с ребенком   И наконец-таки настало моё время. Я с удовольствием приняла ванную и решила сделать спа-процедуру в виде наложения тканевой маски. Мой отзыв как раз на неё - Тканевая маска для лица MI-Ri-NE "Восточные традиции" Алоэ Вера.
  • 04.03.2021 - 11:37
    Бюджетная маска с отличным результатом.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня вновь хочу поговорить о тканевых масках. В моем арсенале их на сегодняшний день больше 50. Ничего поделать с собой не могу, это моя маленькая болезнь. Каждый раз при походе в магазин корейской косметики не могу удержаться от покупки новых масок.
  • 14.03.2021 - 13:24
    А как вы относитесь к витаминным маскам?
    Доброго времени суток, мои дорогие! И как всегда очередной мой отзыв про тканевую маску. На этот раз хочу представить вам тканевую маску бренда 2358. А вы слышали о таком бренде? Мало кто с ним знаком, так как он не сильно распространен и не разрекламирован. Начну с того, что это Корейский бренд.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 16.03.2021 - 14:09
    "Из пенсионерки в пионерку!" - заявляет маска 😃Нереально классная, яркая маска из "Галамарта" по бюджетной цене. Интересное лекало с изображением Баба-Яги 😃
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про тканевую маску, которая покорила моё сердце Мне нравится магазин "Галамарт", но никогда не обращалась внимание на косметику оттуда. В каком-то отзыве девушка нахваливала тканевую маску оттуда и я решила посмотреть.
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 15.04.2021 - 12:57
    Обожаю все средства с экстрактом алоэ. Как же покажет себя эта масочка? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Многим знакома моя любовь к тканевым маскам. Каждый раз стараюсь купить что-то новенькое, чтоб порадовать свою кожу лица. Почему отдаю предпочтение именно тканевым маскам? Да потому что с ними не надо долго возиться: быстро, легко и эффективно.
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 17.03.2021 - 18:41
    Увлажняемся по полной с масками от известного корейского бренда Dr.Jart !🔵 Не идеальный состав и лекало, зато очень заметный эффект!🔵 Подделка или оригинал? - сравнение двух масок - с Алиэкспресс и от корейского продавца, делайте выводы!🔵
    На свои первые после перерыва, заработанные на отзывах деньги, я купила тканевые маски - конечно же! Но так как купить косметику на электронные деньги можно не везде, я решила заказать корейские тканевые маски на китайской площадке - Алиэкспресс ( идея, конечно, так себе, понимаю).Купила, а потом…
  • 13.02.2021 - 22:16
    Тканевая маска, которая пахнет, как парфюм. Стала моей любимой из мира тканевых масок. Неожиданно классная маска с центеллой. Аромат крутейший!
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это моя всего четвертая тканевая маска, за то уже вторая тканевая маска от корейского бренда Elizavecca. Начала снимать видосик для инстаграм, открыла и обалдела - как вкусно она пахнет!
  • 23.03.2021 - 11:32
    Одна из моих любимых тканевых масок.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Мои подписчики уже знают как сильно я люблю тканевые маски. Это моя маленькая болезнь. Не могу пройти мимо новой масочки. Практически все мои денежные средства уходят на их покупку. Не успев попробовать одни, покупаю новые.