Опубликовано 24 Июнь, 2012 - 15:04

Давно хотела профессиональный фен и приобрела его на одной из выставок по парикмахерскому искусству.
В тот же день решила его продегустировать, однако сперва расстроилась, для меня он был тяжелым, вес 500г (до этого пользовалась обычным Braun), хотя фен из линейки лёгких. Но ничего, быстро привыкла и легко им теперь орудую Smile.
Привлекло, что фен с ионизацией (понимаю, что это маркетинговый ход и парикмахер мне говорила, что система ионизации, это так - слова, на деле ничего нет. Но интересно же попробовать Smile ),керамико-титановое покрытие на передних и задних решетках, есть 3 режимов скорости и 3 температуры + кнопка холодного воздуха, в комплекте идёт насадка-концентратор, шнур удобный - 2,7 м, мощность 1900 Вт, скорость воздушного потока - 100 км/час, а также кольцо для подвешивания фена.

Этой покупкой я довольна на 100%! Волосы не пересушивает, пользуюсь уже 1,5 года.
Достоинства
  • 3 режима скорости и 3 температуры
  • Длинный шнур
  • Не пересушивает волосы
Встреча с мечтойрекомендует
24.06.2012
Ваш парикмахер не прав.. Функция ионизации призвана бороться с негативным воздействием на волосы положительных ионов, которые, как известно, создают эффект «наэлектризованных» волос. В результате на голове появляется «одуванчик» из отталкивающихся друг от друга, заряженных статическим электричеством волос. А фены, снабженные ионизатором, вместе с потоком воздуха как бы распыляют отрицательные ионы, которые нейтрализуют положительный заряд волос и снимают статическое электричество. И это работает. Еще волосы лучше укладываются и появляется блеск. На себе испробовала много профессиональных фенов. Сейчас пользуюсь проф. феном Ягуар. Бэбилисс очень уважаю.++
09.08.2012
Я сама пользуюсь феном и утюжком фирмы Babyliss и очень довольна ими. Очень достойная марка.