Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:54

Совсем недавно я открыла для себя интересный и очень удобный по своему интерфейсу сайт для рукодельниц - igolki.net

Сайт
Сайт

Так как я довольно давно занимаюсь вышивкой крестиком, для меня это была очень приятная находка.

исходное фото
исходное фото

Принцип работы сайта до невозможности прост. Регистрируешься, добавляешь необходимую фотографию или картинку, которую сайт преобразует в готовую схему. Схему в итоге присылают на электронную почту. Все происходит очень быстро и буквально в течении 5-10 минут любое фото преобразовано в схему и отправлено на ящик.

готовая работа
готовая работа

Особенно хорошо получаются схемы в черно-белых или серых тонах. С цветными сложнее. Чтобы открылась вся палитра и можно было добавлять большее количество оттенков, а также сама схема чтобы была выполнена в цвете и чтобы менять размеры будущей картины - необходимо зачислить на счет сайта определенную сумму.

висит теперь у сестренки на стене
висит теперь у сестренки на стене

Вот это минус...Большой.... Если честно я не пробовала ни разу заказывать платную схему. Пользуюсь только всеми бесплатными возможностями.

И вот что из этого получается. Покажу свою первую работу, выполненную по схеме сайта igolki.net

Это портрет моей сестренки!

Достоинства
  • Быстро присылают схему
  • Простой интерейс
Недостатки
  • Оплата за некоторые услуги
sensualjulia85рекомендует
28.09.2013
Очень красиво, образ не искажен, натурально Star :star: Star :star: Star
12.04.2014
Безумно красиво!!!
13.10.2017
Честно говоря, вышивка совсем не похожа на исходное фото. Фото - качественное, красивое, к тому же монохромное. На вышивке лицо пятнами, как будто обожжённое, к тому же присутствуют голубой и розовый оттенки, которые не сочетаются друг с другом и отсутствуют на фото.