Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 08:13

Заметив у сына способности к изучению языков, я задумалась. Денег на хорошего репетитора не хватало, поэтому я приняла решение записать его на курс ЕШКО. Сначала я сомневалась какой именно курс выбрать и боялась ошибиться. К счастью, нам предложили вместе с бесплатным уроком выслать тест для проверки имеющихся знаний, чтобы определиться какой уровень нам нужен. Выяснилось, что сыну нужен 1-й уровень. В каждом учебном журнале идут 2 урока + аудиодиск, по которому можно повторять усвоенный материал и проверить правильное произношение. В конце каждого урока дается домашнее задание, которое следует отправить на проверку личному преподавателю, указав присвоенный студенческий номер. Сделать это можно двумя способами: выслать по почте или в электронном виде на сайте школы. После проверки задание возвращается с пометкой преподавателя. Если есть ошибки, то преподаватель дает совет к какому уроку и разделу нужно вернуться ещё раз. Для удобства обучения, рядом с каждым английским словом есть транскрипция русскими буквами, помогающая усвоить как оно правильно читается и произносится. Не знаю как кому, а моему ребенку это понравилось. Ну и, конечно же, правила английского языка, куда ж без них. Кроме того, при желании можно приобрести книги на английском языке в комплекте с аудиодиском. С каждым уроком мы получали и руководство, по которому проверяется как правильно ребенок усвоил материал. Школа дает возможность студентам самостоятельно решать какой интервал должен быть между высылаемыми учебными журналами. К примеру, мы получали один в месяц, а можно два в месяц. Всё зависит от того, как ребенок усваивает материал. В конце пройденного курса можно сдать экзамен и получить соответствующий сертификат. Но это уже по желанию. Сыну очень понравился этот курс, а я очень довольна результатами.

marisa12рекомендует