Опубликовано 4 Февраль, 2020 - 01:29

Я уже пробовала несколько БАДов от компании Сибиркое здоровье и результат меня вполне устроил, я стала бодрее себя чувствовать. Сейчас очередь дошла до Мультикомпонентного протеина, решила заменить этим коктейлем ужин.

Хоть моя фигура не требует большого сброса веса, но хотелось подтянуть тело и придать форму, а соблюдать диеты, как оказалось из опыта, для меня мучительно тяжело. До этого подобных коктейлей я не пробовала. Смешивала его с молоком, как указано в инструкции, расположенной на упаковке. На вкус очень даже приятный напиток, не смотря на отсутствие в нем сахара, мне понравился. На вид похож на светлый какао-порошок. Продается в мягкой, светонипроницаемой, влогостойкой упаковке с "молнией", есть мерная ложечка. Для меня упаковка самая, что нужно, продукт защищен от света, не выдыхается после первого вскрытия. Напиток насыщен белками и аминокислотами,До жизненно важными для организма. Я пила коктейль месяц, вечером, голода ночью не чувствовала, засыпала спокойно. За месяц скинула 3кг. Ооочень крутой коктейль.

Достоинства
  • ! Хороший состав
  • Довольно приемлемая цена
  • Качественная, надежная упаковка
  • Натуральный состав
  • Помогает похудеть
  • Приятный вкус
  • Прост в приготовлении
Недостатки
  • Нет
Kris83рекомендует